Выбор резины на Клиппер

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Неужели я так сильно отстал, что Сривер теперь считается медленным? По мне самая быстрая что пробовал - Роксон, не помню какой, на основе Приморац Карбон. А что делать то? Толщина сильно влияет в моем случае? Если взять тот же Синус только тоньше, или Сривер Л, да вообще что угодно, просто тоньше? Этим можно умедлить? :?
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

Попробуйте направить силы и концентрацию с покупок нового инвентаря на тренировочный процесс.

Проиграйте до разрыва все накладки которые у вас есть. И доски до момента полной поломки. Вы ведь не бросаете книгу, если начали ее читать?

На практике, можно играть почти любыми основаниями и резинами, если они хоть чуть-чуть адекватные.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

могу предложить не липкий китай германо-китайского производства ,и даже накачать их собственноручно ! будет не быстро контрольно , ну а так берите сривер , если не будет играть то накачайте его сами , кстати нареканий к банде еще не от кого не слышал ,делайте себе визу или мастер карт ,и покупайте в инете дешевле
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Mybedy писал(а):Попробуйте направить силы и концентрацию с покупок нового инвентаря на тренировочный процесс.

Проиграйте до разрыва все накладки которые у вас есть. И доски до момента полной поломки. Вы ведь не бросаете книгу, если начали ее читать?

На практике, можно играть почти любыми основаниями и резинами, если они хоть чуть-чуть адекватные.
Очень хороший совет. Но боюсь потерять годы самого разгара моей игры.
вольдемар писал(а): ну а так берите сривер , если не будет играть то накачайте его сами
Что значит "накачайте" ? :?:
вольдемар писал(а):делайте себе визу или мастер карт ,и покупайте в инете дешевле
Расскажите подробней про сею систему пожалуйста.
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

накачать это значит пропитать губку спецЫальным раствором :) , губка станет мяхше но при этом натянет топшит ,получится небольшой батут ,который ускорит резину без потери контроля , идете в ближайший банк и открываете себе счет на пластиковой карте ,в долларах или в евро , потом регистрируетесь на том-же дандое вводите свои данные карты ,перед этим кладете на карту денех,и активируете саму карту , некоторые маги работают с платежными системами электронных переводов типа пайпал .манибукерс, ксоом ,для этого надо будет еще зарегистрироваться в этих системах
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Ох сложно как все. Ну думаю будет время разобраться. А сколько будет идти заказ?
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

вольдемар писал(а):накачать это значит пропитать губку спецЫальным раствором , губка станет мяхше но при этом натянет топшит ,получится небольшой батут ,который ускорит резину без потери контроля
Понятно. :) Так мне наоборот нужно замедлить Bobm Fast этими Сриверами тонкими. :)
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Тонкий сривер на мощной доске будет быстро пробиватся и вы не сможете полноценно обработать мяч,т.е. Он будет уходить раньше чем нужно для вращения,есть смысл попробовать китай не очень липкий
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Например? Другу вчера поставили 729 Focus I max на зеленой губке, очень качественная резина, отлично упакована была. Играет на Timo Boll off- вполне приятно. :)
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Optimum писал(а):Ох сложно как все. Ну думаю будет время разобраться. А сколько будет идти заказ?
месяц +,-
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

Optimum писал(а):Например? Другу вчера поставили 729 Focus I max на зеленой губке, очень качественная резина, отлично упакована была. Играет на Timo Boll off- вполне приятно. :)
...ну воот, то что и нужно вам. и доску замедлишь и контроля полно. только 2.0 ставь. несколько лет пользую сию резину, доволен :)
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Отлично. :) Тут еще вариант появился - Joola Energy X-tra. Довольно ощутимо медленнее Синуса, и в контроле превосходит существенно. Кто что скажет о данной резине? Если брать ее и Фокус, то что на какую сторону ставить? Мой стиль: справа - атака (топсы у стола и в средней зоне, скидки, накаты), слева - полузащита (разносторонняя игра, атака жестко накатом по любому удобному мячу, подрезки коротко и по всему столу, редко топс). Думаю Энерджи направо, Фокус налево. Или не так? :)
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

а в чем проблема то? не пошла на право- перевернул ракету, стола слева :lol:
PETR KORBEL st. ...FH. RAPID SPEED 2.15 ...BH. FEINT LONG II 1.3
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»