Шипы для Фиберкомп

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Шипы для Фиберкомп

Сообщение Hoz »

Доброго всем времени суток.
Хочу поставить на бэкхэнд шипы 979 XiYing. Подскажите пожалуйста что за шипы. Справа играю Инспиритом 2.0
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Стиль игры?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

Играю больше в средней зоне. У стола тоже могу играть, но не долго. Стиль в общем защитный:-)
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

Играю больше в средней зоне. У стола тоже могу играть, но не долго. Стиль в общем защитный:-)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Для пила из средней зоны фиберкомпом из понятных недорогих кетайссев - либо милки вей Нептун, либо 955.
Из того что пробовал.

НЕ ГОДЯТСЯ - все что для блоков - см тему про замену Андро Крипто.

Из некитайцев - мне лично - Иола Октопус катит чтобы пилить.
Керл Р1 - не лег - мяг очень простой - именно на фиберкомпе. жестче нужно что ли...
Инспирит на фиберкомпе играет очень на месте, кстати...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Hoz, пройдись по сайту и посмотри обзоры и комментарии по Фиберкомп. Высказано много мнений, иногда диаметрально противоположных. Выбор за исполнителем :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

Я читаю что только уже не читал. Тоже думаю Октопус как вариант поставить, но увидел 979 XiYing, думал может ктонибудь пробовал. :roll:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если все читал - но еще ничего не пробовал - то что не поставь - все равно придется притираться.
Октопус на фиберкомпе - довольно спортивное сочетание, то есть в махе чобы прожать пилом по топсу эту жесткую конструкцию - должна быть реальная скорость. Обычно она сочетается сс достаточной квалификацией.
Менее восприимчивое к квалификации сочетаниие - 955 на 0.5 губке
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

По части экзотики - тут Виктор главный специалист. В принципе если финансы позволяют, то можно и поэкспериментировать, экзотика не так дорога, но и не долговечна, обычно. ИМХО
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

Я смотрю у вас здесь эксперименты приветствуются. Тоже люблю экспериментировать если честно, только иногда могу увлечься и уйти глубоко в теоретические аспекты чаще опровергая их. :roll:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Если хочешь минимум экспериментов - то 955 на 0.5 губке и Октопус на 1 мм. Обе они катят на Фиберкомпе, обе дают сложные мячи, и что-нибудь да подойдет...
Осирис, нарезав пяток кругов - вернулся на 955. Я ею проигрываю тем, кого обыгрываю Октопусом.
Поклей обе шипастые на разные стороны и поиграй с привычным спаррингом - затем вернешь вместо менее устраивающей Инспирит. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Hoz
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 10:10 pm

Сообщение Hoz »

И слева и справа шипы? Я еще не пробовал, хотя пробовал давно, когда играть не умел, и играть нечем было. Если я научусь играть шипами с двух сторон, то тогда я всех буду побеждать, а я этого не хочу, потомучто мне потом не будет интересен настольный теннис. Вон Boll уже ездит и не знает кого выйграть еще.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Подтверждаю - октопус 1.1 мм на фиберкомпе очень к месту. Лучше керла, как ни странно.
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Hoz писал(а):И слева и справа шипы? Я еще не пробовал, хотя пробовал давно, когда играть не умел, и играть нечем было. Если я научусь играть шипами с двух сторон, то тогда я всех буду побеждать, а я этого не хочу, потомучто мне потом не будет интересен настольный теннис. Вон Boll уже ездит и не знает кого выйграть еще.
Смех и грех
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

"Ноz" писал...И слева и справа шипы? Я еще не пробовал, хотя пробовал давно, когда играть не умел, и играть нечем было. Если я научусь играть шипами с двух сторон, то тогда я всех буду побеждать, а я этого не хочу, потомучто мне потом не будет интересен настольный теннис. Вон Boll уже ездит и не знает кого выйграть еще.

Ето... как-то по закидонски...всех обыгрывать... Против двух щипов не имею уже проблем... А вот против двух гладких Нью Эра...проигрываю без вариантов...
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»