Зеркало

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Hoz писал(а):Уважаемый Avaev, для начала предлагаю вам произвести корректировку вашей подписи, хотя бы на данном ресурсе, в частности удалить очень не красивое слово "г....".
Спасибо.
Подпись нормальная, не оскорбляет участников данного ресурса или какого-либо другого человека, я бы сказал даже предостерегающая. Выражает позицию господина Аваева относительно инвентаря. Я такие подписи видел и на других форумах.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

После того как уважаемый Hoz опубликовал часть моей с ним ЛИЧНОЙ переписки на форуме - боюсь что все его этико-морале - Баттерфляй. :D
И сам он - в лучшем случае неадекват.
Посему - это последний мой ему ответ.
Все его аналогичные сообщения в теме кроме этой - будут безжалостно удаляться...

Да - я думаю что если кто решит вещать в режиме гуру, а не от себя лично, давать другим советы - должен обладать достаточной квалификацией. Чтобы избегать конфликтов.

Ибо мой ПЕРСОНАЛЬНЫЙ конфликт с Hoz начался с его попытки дать мне совет - который я немножко обыграл... :wink:

Кстати - Ольбер кашу заварил и свалил, неадекват 2...
Последний раз редактировалось avaev Пт мар 26, 2010 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Hoz писал(а):Уважаемый Avaev, для начала предлагаю вам произвести корректировку вашей подписи, хотя бы на данном ресурсе, в частности удалить очень не красивое слово "г....".
Спасибо.
А может Роман имеет в виду оперу "Мадам Баттерфляй"? Я тоже терпеть ненавижу оперы. :lol:
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

ИМХО, не вижу смысла в открытой теме, хотя демократия, перестройка, гласность дают много прав, но мы порой забываем, что есть и какие-то обязанности, правила о которых почем-то забывают. В чужой монастырь со своим уставом можно залезть, но для этого надо доказать что ты имеешь на право. А право такое может дать только сообщество этого монастыря.
Так что уважаемый Hoz, давай обратимся лучше к теннису, к той игре , которая объединяет нас на данном сайте и форуме. Будучи не согласным с Романом по поводу его подписи в отношении Butterfly, я данный вопрос выяснил в личной переписке, но ответа здесь выложить не могу, так как - это личное. Есть понятие этических норм и правил, за которые вы вроде радеете, но сами не соблюдаете.
ИМХО
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

извините,что не по теме давно хотел задать Михаилу вопрос про основу AIGIS DEF,как она Вам похоже хоть приблизительно на Дефенс 2 и про накладку Donic Baracuda ,хочу заказать говорят хорошая,на подобе тенерджи только дешевле.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Ответил в личку, дабы не засорять тему :)
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

А в чем просьба то?Может я чем то могу помочь, раз человек просит? :D
Уважаемый,возьмите от Романа то, что он может вам дать полезного.На остальное не обращайте внимания. Это интернет и воспитывать друг друга никак не получиться.
Ну пренебрег, ну некрасиво.А дальше что?Что за манера ломиться в закрытые двери. Лучше выпустить пар и сказать что-нить в ответ грубое :D и потом успокоиться.
А то что-то похоже на совесть, что сама себя назначила. Попроще надо на это смотреть, попроще. Есть классный ресурс-берите от него все что надо.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Роман выражает достаточно общее мнение по поводу butterfly.
1. Весь инвентарь дорогой.
2. Товарный вид (не свойства) накладка теряет практически с одной тренировки, Мало того, две одинаковые накладки могут отличаться. Вот это для бренда по такой цене вообще не допустимо.
3. По непроверенным данным, слухи короче, но тоже неприятно пахнут (а очень хочется проверить) - "руководство ittf являестся совладельцем производства butterfly". Это уже не Г, а нечто более нехорошее. Ещё раз повторюсь, проверить бы, может кто знает точнее?

В кратце выше перечисленное и оставляет на душе осадок в виде того самого Г...
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Hoz, если сцуко считать не нормативной лексикой по смысловому значению, то уважаемого Тургенева Ивана Сергеевича с его Муму надо исключить из школьной программы, за его собаку, которая оказалась сучкой. Может Роман груб, но прав, сказав А Ольбер должен сказать и Б, а не молчать в позе обиженного. ИМХО
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Hoz
Я бы не сваливал все в одну кучу. Просто доведено,что выяснение отношений ни к чему не приводит,потому лучше общаться в той плоскости и с тем человеком, которые вам нравятся.
Я бы не сказал, что Аваев уж так слишком влияет на развитие НТ, ну типа является его могильщиком. Ресурс его и он делает что хочет. А я себе делаю,что мне нравится и чего вам желаю.
Максимум,что вы можете сделать для НТ-это подать хороший материал, создать тему или дать видео для пользователей и поучаствовать в обсуждениях.
Тут никто ни за кого не играет и остается при своем мнении.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

osyris21 писал(а):Максимум,что вы можете сделать для НТ-это подать хороший материал, создать тему или дать видео для пользователей и поучаствовать в обсуждениях.

Тут никто ни за кого не играет и остается при своем мнении.
Устами Виктора глаголет истина :lol:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Hoz писал(а):
но не могу я смотреть спокойно на такое поведение в настольном теннисе.
И я буду бороться с этим, пока я жив. Добро побеждает зло.


а кто определяет что добро а что зло ? , не так давно слышал подобные слова от ув. форумчанина в туже сторону ,а щас вроде устаканилось. "все пройдет как с белых яблок дыр "
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Чтож ты так Роман? С людями надо помягче...
Ну просто чудак на букву "М" - глядишь и дошло бы без прямого оскорбления :wink:
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Но ведь ты же не пытаешься кого-то жестко исправлять? Если ты кого-то так исправляешь - сам должен быть белым и пушистым.
Hoz юзает иезуистские штучки - ну его...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Может это самореклама. Ноz тепеь один из самых популярных форумчан.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Игра»