Наименее тянущие длинные шипы

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Наименее тянущие длинные шипы

Сообщение Kon-inNeb-in »

Ребята, подскажите наименее тянущие длинные шипы пожалуйста.
(разрешенные)
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

С чужих слов - Палио и Аккади. Еще рулит редкое их расположение для этого - Неотек какой-то предлагается...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Вот про Аккади читал пару отзывов, в основном про их гадкость. А вот что за Неотек?
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Donic akkadi L1 ox красный
Bomb talent ox красный
Вот есть на иностранном сайте голосование:
http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11&t=11564
у меня есть Donic akkadi L1 oх красный. Spin-reversal лучий из всех, но контроль у стола не очень. (
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Взял пока 388D-1, еще ранее довольно заинтересовали , кстати именно с ними позже хочу маленько по экспериментировать, снести насечки.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Kon-inNeb-in писал(а):Вот про Аккади читал пару отзывов, в основном про их гадкость. А вот что за Неотек?
rttf.ru
Справа тема - "Что за зверь".
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

avaev писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Вот про Аккади читал пару отзывов, в основном про их гадкость. А вот что за Неотек?
rttf.ru
Справа тема - "Что за зверь".
Спасибо.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

NEOTTEC TOKKAN лежит, пока не пробовал, шип без насечки, думаю на неделе провести первые пробы.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Михаил, если попробовали NEOTTEC TOKKAN ( http://vistasport.ru/TOKKAN-NEOTTEC.id4617.html ) , напишите, пожалуйста, как она Вам показалась?
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Kon-inNeb-in писал(а):Взял пока 388D-1, еще ранее довольно заинтересовали , кстати именно с ними позже хочу маленько по экспериментировать, снести насечки.
Я бы не советовал. Кстати так до сих пор и не известно в каком стиле играете, товарищ? :-) 388д-1 интересны в Оксе.В остальных вариантах-выбросы и скорость
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

osyris21 писал(а):
Kon-inNeb-in писал(а):Взял пока 388D-1, еще ранее довольно заинтересовали , кстати именно с ними позже хочу маленько по экспериментировать, снести насечки.
Я бы не советовал. Кстати так до сих пор и не известно в каком стиле играете, товарищ? :-) 388д-1 интересны в Оксе.В остальных вариантах-выбросы и скорость
Та надо надо по пробовать, руки пока не доходят, шип еще пока не знаю какой взять. А название стиля моего слишком известное что бы я его называл.

ШУчу)) Просто стиль то он у меня какй то никакой. В общей картине: у стола не блочу, как к примеру Саша Чураев (город-Герой Санкт-Петербург), преимущественно во второй, третьей, и, если позволяет место до седьмой зоны, то и там. Слева, подрезачки различные запильчики, с недавних времен применяю атакующие элементы с присущей активностью, что довольно прогрессивно приносит свои положительные результаты, теперь хоть сопернику приходится почти в два раза больше заботиться о благополучном возврате.
Справа примерно баланс по соотношению активной /пассивной манере игры, нравится подрезать плотненько справа, находясь преимущественно в зоне, номер которой больше единицы. Та и активная, атакующая игра Триплом мне по сей день доставляет удовольствия в игре, у стола так вообще песня слушайте, защелкивать одно удовольствие, контроль в сочетании с доской ну словами не описать, это надо почувствовать. Кстати, как писал уже, летит от нее шар, как до сих пор жалуются, «деревянный какой-то», норовит в сеть практически постоянно, то есть падает как отяжелевший. В общем игра, к примеру, схожая с игрой Артура Мелкова (город-Герой Санкт-Петербург), правда рейтинги не совсем схожие)). Кстати он таким же основанием играет, могу выложить видео его игры на турнире, но там совсем чуть-чуть правда, а своего видео пока нет, мне бы Кино-оператора как у Геннадия, или просто штатив дойти купить).
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Ну раз все так,то никто не играет слаботянущими шипами в 7 зоне :-).Потому как будет идти срыв мяча с вершин.Посему все должны быть с насечками,а ножка может быть слаботянущей.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

osyris21 писал(а):Ну раз все так,то никто не играет слаботянущими шипами в 7 зоне :-).Потому как будет идти срыв мяча с вершин.Посему все должны быть с насечками,а ножка может быть слаботянущей.
Нужно мне, нужнооо :D !!!
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Н у к примеру - Бомб Талент. Вроде у Андрея Окс был. В СКК он бывает...
Но действительно если такими шипами игарешь и тебя отогнали - сливай воду. Это не тибхар Дтек Грасс - хороший в любых зонах ИМХО.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Приспособиться можно еще к Палио 531.Но,если грамотный нападающий то во 2-3 зоне начнет легко набрасывать и шипы вообще беззубые.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»