Donic Baracuda

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

и что за Брейв иолы, я неслышал?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну Брейв - это я другому товарищу посоветовал. Если Янус в Ваших руках неконтрольно подрезает - увы, это означает что подрезать вы просто не умеете. Без обид! :)
И стоит все-таки научиться - если собираешься защищаться. Хотя бы чтобы сильно пилить подачу чужую...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

dmtry писал(а):
eduard8 писал(а):может еще какие накладки на право для защиты и контры?
+1 Ищу гладкую на форхенд
думаю об 1,7 тенерджи 05
Может что лучше посоветуете
05-ю продвигают как жесткую накладку. Может так и есть. Иногда прошу по обоюдному согласию поиграть на счет поменявшись инвентарем. Вот поменялись... Я с Тенержи -05 забыл про нападение 1-м ходом по подаче, но... приобрел короткую игру и всякие хрени типа скидок -подставок-сбросов вращения и переводов+ в подаче неимоверное разнообразие. Топс справа мне вообще стал не нужен ( и раньше тоже) тока завершаюший удар справа. Толшина 05-макс. Наблюдения не сестиматические ...Но что-то в Тенержи" есть интересное. 64-я более вариативная. Хотя есть серия Коппы от Доник и Нимбусов от Тибхар выбирай не хочу. Склоняюсь к более плотным резинам с не очень высоким показателем скорости. Но есть странное свойство у этих резин как непонятный "свал" мяча при неочевидной ситуации..У меня справа ну очень валится мячь под стол на не которых резинах как и на мягких так и на более плотных. Валднер на некоторых видео с серъезных турниров своими "одноименными" резинами ну очень часто смотрел на ракету в непонятках почему шар свалился...
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Главный минус Тенержи - это его стоимость, а в остальном он заслуживает похвалы.
eduard8, если ты обратишь внимание, то у меня на основах в подписи есть и Тенерджи и Янус, которыми я пилю. Думаю все таки есть проблема с техникой выполнения запила справа. Как вариант можно попробовать ROXON 330 с тонкой губкой, одно время я играл справа Плазмой 380 1.6. Дело не только в накладке, но и основании тоже. К сожалению до Ермаковских оснований я еще не добрался, но есть желание попробовать. :D
Сейчас на очереди Диод, аж руки чешуться :lol:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

Михаил писал(а): Сейчас на очереди Диод, аж руки чешуться :lol:
Так вот кто Диод у Су забрал... :)

По поводу Баракуды - она мне нравится больше Т-64 тем, что сохраняет первоначальные свойства дольше. Т-64 через месяц не очень активного юзанья начинает капризничать, т.е. вести себя неадекватно при одних и тех-же ударах. А в общем - накладки очень схожи. А Т-05 просто по ощущениям немного пожестче. (Основы с зилоном, Фотино и Иннефрсс ZLF).
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

По поводу Баракуды практически согласен, если будет возможность то попробуй Acuda, я взял S1 1,8 - накладка заслуживает внимания, но пока в резерве.
Диод я давно хотел попробовать, тут подвернулся случай :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

Вы как то странно резину подбираете - саму по себе. Тогда как ее нужно подбирать исходя из сочетаемости с доской. Или всем советчикам понятно что представляет собой доска топик-стартера?
Я например не знаю что такое TSP Def REFLEX, а не зная этого - как можно посоветовать резину? TSP Def REFLEX - быстрая или медленная? Жесткая или наоборот?
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

sava, подбор комплекта дело индивидуальное, зависит, ИМХО, от того что ты хочешь получить в итоге и можно условно разделить на три составляющие:
1. Основание
2. Накладка
3. Что ты можешь из полученного извлечь
Прежде чем предлагать, посмотрел имеющуюся у себя информацию по Анне:
Анна (Elite carbone) -defensive-Абачи+елка (радиальный разрез) – играет Щетинин. Основание защитного свойства с изюминкой – сильным плоским ударом, хорошим контрольным средним топ спином. Основание может неожиданно для соперника после длительной игры в каче (подрезкой на подрезку) как бы раскрыть свой атакующий потенциал, отдать накопленную скрытую в ней энергию, как бы взорваться. Потрясающий эффект перехода от защиты в активное нападение.
Право выбора за вопрошающим :D ИМХО
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

у меня тренировок в городе нет и нескем играть, я все время играю турниры по Украине в других городах и подсказать некому, поэтому я практически подбираю и смотрю кто чем играет и пробую на турнирах!!! поэтому я и спрашиваю что на АННУ Щетинина карбон лучше поставить на право?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

TSP Triple chop 1.1-1.3 & Cutman 1.5.
Получится маловоспримчиво к вращению...
Второй вариант - не так сильно пилит, зато в топсе помощнее.
Налево - TSP Curl P1R 1.0
Будет типа как у Щетинина. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

спасибо! а сатман 1,5 тоже липучка как и трипл спин чоп?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Обзор на сайте - написал месяц назад примерно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

С новым годом! Михаил как вам тенержи64 1,7 а не лучше будет тенержи05 1,7? все хочу купить да незнаю какую!
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

eduard8, ты как в воду смотрел, был у меня вариант Fibercomр с Tenergy 05 1,7 и я им был очень доволен, но подарил ракетку одному юному дарованию из нашей ДСЮШ. Сейчас добиваю 64 и буду менять на 05, уже прикупил. Да, на Висте в праздничные дни действует еще дополнительная скидка в 5% :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
eduard8
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:57 pm
Откуда: Украины, г. Золотоноша

Сообщение eduard8 »

Спасибо, а чем именно непонравился 64?
Ответить

Вернуться в «Гладкие»