мое видео

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

На сколько вы оцениваете мою игру?

5
11
55%
4
8
40%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
1
5%
 
Всего голосов: 20

iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

JimT писал(а):Не хватило терпения просматривать все 6 страниц. Рубится парень хорошо - это здорово, что энтузиазм есть.

Одна мелочь бросается (мне лично) в глаза - немного многовато кисти в топсах, недостаточно плеча и корпуса. Топсы часто исполняются в статическом состоянии, без поступательного вращения верхней половины тела, и рука компенсирует это доработкой кистью. Мне это очень знакомо ибо сам так часто вынужден делать из-за того что ноги не успевают дойти до мяча или просто ленюсь сделать один последний шаг. Но молодому - надо это подправить!

Вперед - и успехов!
Ну что тут добавить... Пахать и еще раз пахать!
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

JimT писал(а):Не хватило терпения просматривать все 6 страниц. Рубится парень хорошо - это здорово, что энтузиазм есть.

Одна мелочь бросается (мне лично) в глаза - немного многовато кисти в топсах, недостаточно плеча и корпуса. Топсы часто исполняются в статическом состоянии, без поступательного вращения верхней половины тела, и рука компенсирует это доработкой кистью. Мне это очень знакомо ибо сам так часто вынужден делать из-за того что ноги не успевают дойти до мяча или просто ленюсь сделать один последний шаг. Но молодому - надо это подправить!

Вперед - и успехов!
А у многих эта ошибка.Станут возле зеркала и имитируют удар,потом замедленно у стола.А в игре подводит руку как в театреи потом только кистью добавляет и получается больше топс удар,чем топс натуральный. Говорю-брось мне зависающий-а фигвам,не чувствует.Доводит руку и щелкает в конце.Еще потому что лентяи.С такой техникой нет обычного возврата в стойку,а значит времени больше и экономия. А после топса с выкладкой-надо снова возвращаться в исходник-потому и лень.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»