мое видео

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

На сколько вы оцениваете мою игру?

5
11
55%
4
8
40%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
1
5%
 
Всего голосов: 20

Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

Руку в топсе справа расслабить и выпрямить. А такое резкое скручивающее движение корпусом хорошо для усиления. Если выпрямить руку и добавить корпус, то получиться оч. мощное усиление. А в таком виде до грыжи позвоночника очень не далеко.
Основание: Nittaku Adelie
FH: KTL Black Power 2.1
BH: KTL Red Diamond 2.1
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Это наверное Ма Лин единицу поставил. Я оценил в 4 балла. Может всё же автор единицы выскажет свои резоны? А заодно и выложит своё видео топ-мастера? :lol:
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

За игру по элементам 5 баллов. Все значительно лучше, чем у меня :)
Но, хотелось бы увидеть реальную встречу (на соревнованиях) с игроком примерно равной силы. Это намного интереснее.
Я сам, в разминочной ситуации играю легко, раскованно и мне многое получается. Но в игре... :(
А как у вас?
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

vlad12 писал(а):За игру по элементам 5 баллов. Все значительно лучше, чем у меня :)
Но, хотелось бы увидеть реальную встречу (на соревнованиях) с игроком примерно равной силы. Это намного интереснее.
Я сам, в разминочной ситуации играю легко, раскованно и мне многое получается. Но в игре... :(
А как у вас?
Так же считаю, что запись должна быть игры на счет. Там все видно ;), и работа ног, и рук, и головы). Ну Дима конечно впечатлил, шустрая игра;) Ян Мизутани просто по внешности и по некоторым элементам игры, а по скорости, некоторой суетливости и напору Калиникос Креанга). У самого еще нет не одной записи, но зато есть большое желание ее сделать, конечно же игры на счет. Я конечно не так шустро играю, но, есть надежда что когда буду играть под камерой ноги сами понесут.
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

yurai писал(а):Зы... У Болла ни разу не видел атаки со стола... Все только выдергивание за кромкой... Лицинь-Хао-Линь могут из под сетки крутить...
Ну так там запилы другие :-).А техника явно болловская справа
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Болл больше вверх дергает и так не валится. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Спасибо Северу за разбор. Все идет в нужном направлении,но во всем согласен с Олегом. По поводу рваного темпа- я его не наблюдаю. И ветераны ловят таких стрелков в одни ворота.Надо мяч к себе побольше привязывать :-).
Так как я шиповик и типа защитник-сразу не понравилась игра шипов. Дерево быстрое,шипы тоже-отсюда мах конкретный и очень близок к гладкой. При хорошем навесном топсе надо изголяться уж очень сильно и затратно. Шипы явно не для защиты.Простые возвраты,нет стопов. При такой схеме-явно Курл или третий Лонг. Потому как удержание мяча неплохое-надо сбавить скорость возврата.
По поводу КМС не понял :-).При таких перекрутах и пр.-какая защита??:-).
Поставил пять,все понравилось.Потому как поэлементно все неплохо.Но хотелось бы увидеть рисунок игры. Тут все ошибки и ног и запилов видны сразу. Тоесть хотелось бы увидеть три партии с неплохим соперником уровня КМС и желательно, который бы тебя надрал :-).
Тогда все очень красиво вылазит.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Заметьте - я по тактике и инвентарю НИЧЕГО советовать не стал - ибо это лично надо разбираться - на таком уровне.
А вот мегагуру - все знает! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

"" Я конечно не так шустро играю, но, есть надежда что когда буду играть под камерой ноги сами понесут."" Скорее всего, уважаемый, напротив, "под камерой" станет получаться хуже. Тут пригодилась бы съемка "скрытой камерой". Известный психологический эффект. Даже при съемке кинофильмов делается серия дублей, потому как перед объективом человек теряется. Иногда даже текст забывают.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Никулин, который Юрий - этот синдром очень долго преодолевал. Но будучи из этой мафии - получил достаточно попыток...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Заметьте - я по тактике и инвентарю НИЧЕГО советовать не стал - ибо это лично надо разбираться - на таком уровне.
А вот мегагуру - все знает! :D
Куда уж тут без личностного ....
На каком уровне дяденька?Нормальный уровень для советов. :D . Да и советуются со мной многие КМС и МС по поводу шипов. Наш герой это тоже переживет. Это ведь только совет.
Во вторых с таким уровнем и похлеще я каждый день играю-посему и есть некоторые соображения, о которых спрашиваться никого не намерен.
Или там пост начинался-вопрос к чопперу Аваеву??? :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Зачистил - тон не понравился.)))
Модератор.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

osyris21 писал(а):есть подозрение,что любимый игрок товарища-Ровен Филус.
А вот у меня нету любимого игрока. Как говорил мой знакомый, любить надо женщин :)
Ну а если серьезно, то на видео Хьюка смотреть уже тошно, Вейсиня - тоже, Щетинина - пару фрагментов, где перемещения. Остался Солопов - несколько минут замедленных съемок, которые пока не приелись. Там есть чему поучиться.

Вот живьем посмотреть - другое дело. Но кроме Ингчао в пределах полутора часов дороги никого нет :)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):
osyris21 писал(а):есть подозрение,что любимый игрок товарища-Ровен Филус.
А вот у меня нету любимого игрока. Как говорил мой знакомый, любить надо женщин :)
Ну а если серьезно, то на видео Хьюка смотреть уже тошно, Вейсиня - тоже, Щетинина - пару фрагментов, где перемещения. Остался Солопов - несколько минут замедленных съемок, которые пока не приелись. Там есть чему поучиться.

Вот живьем посмотреть - другое дело. Но кроме Ингчао в пределах полутора часов дороги никого нет :)
Честно похож на Филуса,такой бескомпромисный и напористый. А где можно Солопова лицезреть?Тоесть увидеть видео?
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Список МС, советующихся по поводу шипов - в студию! :D
У меня один только - и то ветеран Кругликов. :roll:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»