мое видео

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

На сколько вы оцениваете мою игру?

5
11
55%
4
8
40%
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
1
5%
 
Всего голосов: 20

iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

спасибо. А насчет пижонишь, что то не помню? :( Всегда выхожу с уважением к сопернику, даже сам хлопаю когда красивое очко соперник выигрывает. Если честно планировал попаст в 10... :?
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Эти хлопки - это тоже пижонство. :) Играешь хорошо, мне понравилось даже просто смотреть на твою игру. Реально по силам - уровень хорошего перворазрядника под КМС или даже КМС. Поработай над атакой - тем более скорость у тебя хорошая.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

iceman081189 писал(а):спасибо. А насчет пижонишь, что то не помню? :( Всегда выхожу с уважением к сопернику, даже сам хлопаю когда красивое очко соперник выигрывает. Если честно планировал попаст в 10... :?
Думаю отрицать не стоит, Человек видел воочию. Собственно это сразу стало понятно по большинству Ваших сообщений, ну, ну и по видео можно сделать аналогичные выводы. Вы можете аплодировать сопернику, по жать руку, но, истинную манеру поведения, по крайней мере в спорте, не скрыть и в печатном слове. :wink:
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

Геннадий писал(а):Эти хлопки - это тоже пижонство. :) Играешь хорошо, мне понравилось даже просто смотреть на твою игру. Реально по силам - уровень хорошего перворазрядника под КМС или даже КМС. Поработай над атакой - тем более скорость у тебя хорошая.
просто как бы всегда я хлопаю за хороший удар...
Ну как бы я и есть КМС. Просто со мной игра не всегда такая зрелищная как между 2 нападающими КМС. Да вы наверно видете часто как тот же Лужников, Батурин, Березин, Петров между собой устраивают перестрелки, а со мной в "тыкалки" играют. А топс просто у меня такой специфичный, школы то тенниса не проходил, самоучка... Так книжки да видео изучал, ну тренер там главный на соревнованиях подскажет что да как. Вот...
iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

Kon-inNeb-in писал(а):
iceman081189 писал(а):спасибо. А насчет пижонишь, что то не помню? :( Всегда выхожу с уважением к сопернику, даже сам хлопаю когда красивое очко соперник выигрывает. Если честно планировал попаст в 10... :?
Думаю отрицать не стоит, Человек видел воочию. Собственно это сразу стало понятно по большинству Ваших сообщений, ну, ну и по видео можно сделать аналогичные выводы. Вы можете аплодировать сопернику, по жать руку, но, истинную манеру поведения, по крайней мере в спорте, не скрыть и в печатном слове. :wink:
As is :) Какой есть :) Извиняйте уж.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

iceman081189 писал(а):школы то тенниса не проходил, самоучка...
Самоучкой до уровня КМС - это очень хороший показатель (я кстати, так примерно и оценил по тренировочным видео, поскольку есть с кем сравнивать).
Ну, а топс - посмотри на Дамьена Элуа (Damien ELOI) и порадуйся за свой :)
Аплодисменты в РФ, действительно, не все поймут, т.к. культура все-таки базируется на суровых реалиях. Показывай большой палец, мол, здорово :D
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

arbinada_com писал(а):[
Аплодисменты в РФ, действительно, не все поймут, т.к. культура все-таки базируется на суровых реалиях. Показывай большой палец, мол, здорово :D
А что, что-то я посмотрел видео ЧЕ и ни в одной партии что-то как-то так и не увидел как цивилизованные европейцы хлопают в ладоши от радости, когда им очко забивают... А может они азиаты? Вон Чен Вейк Син наш человек, азиат - то исподнее свое покажет зрителям (сам живьем видел), то ракетку в судью призапустит. Азиат... :lol:
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

iceman081189 писал(а): просто как бы всегда я хлопаю за хороший удар...
Ну как бы я и есть КМС. Просто со мной игра не всегда такая зрелищная как между 2 нападающими КМС. Да вы наверно видете часто как тот же Лужников, Батурин, Березин, Петров между собой устраивают перестрелки, а со мной в "тыкалки" играют. А топс просто у меня такой специфичный, школы то тенниса не проходил, самоучка... Так книжки да видео изучал, ну тренер там главный на соревнованиях подскажет что да как. Вот...
Да во общем то, мы тебя не ругаем-то... Хвалим большей частью и радуемся за тебя. Давай, расти дальше, топс исправляй и поведение игровое тоже. И все будет ОК! А эти перестрельщики (кстати все играют на КМС) и со мной, старичком, не больно-то топсят. Лушникову недавно проиграл 3-1 (я тогда антитопс осваивал) - ушел он в защиту как заправский защитник и шипами с лева меня заподрезал. У меня биомасса 100 кг - с такой не шибко побегаешь по площадке. Эх, молодость, молодость...
iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

спасибо всем за поддержку! :)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А понтов-то у Шипчика на РТТФ было...
А сам против закрытой игры на соплях уполз. Причем сопли текли у Геннадия :D
Я кстати против Геннадия сразу же в защиту бы встал - глухаря с одиночным по верному... остальное - еще хуже.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
tims89
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 12:17 am

Сообщение tims89 »

Дима, а у тебя тренера нет что-ли? Я так понял ты самоучка? Тогда для твоего уровня очень не плохо.
Ты меня не знаешь, но я тебя знаю по Казани.
5 ставлю однозначно(для такого уровня)! И если не секрет, сколько лет играешь в НТ???

люди, на самом деле его игра очень зрелищная, на видео не так конечно, а в живую очень даже(особенно в защите).
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Кто бы знал как мне хреново то было... Хоть тут пожалуюсь... То в жар бросало то в холод - сижу на скамейке - пот ручьем льется, все проклинаю и больше всего свою упертость. Лежал бы дома на диванчике, нет поперся играть... Ну ладно, хоть удовольствие получил - посмотрел как Дима-iceman рубится. Дим, а кто с тобой приезжал - постарше который? Очарован просто его кистевыми топсами с права - красота да и только. Такой топс летит неприятный - вах,вах!
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Не хватило терпения просматривать все 6 страниц. Рубится парень хорошо - это здорово, что энтузиазм есть.

Одна мелочь бросается (мне лично) в глаза - немного многовато кисти в топсах, недостаточно плеча и корпуса. Топсы часто исполняются в статическом состоянии, без поступательного вращения верхней половины тела, и рука компенсирует это доработкой кистью. Мне это очень знакомо ибо сам так часто вынужден делать из-за того что ноги не успевают дойти до мяча или просто ленюсь сделать один последний шаг. Но молодому - надо это подправить!

Вперед - и успехов!
iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

tims89 писал(а):Дима, а у тебя тренера нет что-ли? Я так понял ты самоучка? Тогда для твоего уровня очень не плохо.
Ты меня не знаешь, но я тебя знаю по Казани.
5 ставлю однозначно(для такого уровня)! И если не секрет, сколько лет играешь в НТ???

люди, на самом деле его игра очень зрелищная, на видео не так конечно, а в живую очень даже(особенно в защите).
6 лет играю и из за того что поздно так пришел, пришлось сразу со старшими. А по старшим у нас тренера нет, так между собой играем вот и все. Просто очень уж игра затянула, на треньки приходил за час до начала.
iceman081189
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 3:43 pm

Сообщение iceman081189 »

Геннадий писал(а):Кто бы знал как мне хреново то было... Хоть тут пожалуюсь... То в жар бросало то в холод - сижу на скамейке - пот ручьем льется, все проклинаю и больше всего свою упертость. Лежал бы дома на диванчике, нет поперся играть... Ну ладно, хоть удовольствие получил - посмотрел как Дима-iceman рубится. Дим, а кто с тобой приезжал - постарше который? Очарован просто его кистевыми топсами с права - красота да и только. Такой топс летит неприятный - вах,вах!
Со мной было трое и все старше меня. Вы про мужчин или про юношу?
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»