Деньги портят?!

Обсуждаем статьи DEF

Модераторы: Михаил, mick, avaev

Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

А нельзя ли с этого места ("зрелище не для слабонервных") поподробнее?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

mick писал(а):Надо бы пропагандировать нт как фитнесс, причем такой, в который можно всей семьей. Я некоторое время назад довольно часто ходил на утреннее занятие мимо фитнес-клуба. Большая комната, там туча тренажеров, на некоторый народ потеет. Нт всяко лучше - игровой момент дает драйв.
Было бы, конечно, здорово. Но есть пару моментов, из-за которых фитнесы. аэробики и т.п. организовать и вести как прибыльное предприятие гораздо проще. 1) Насчет драйва - ощутить его дано не всем. Особенно в этом смысле "ущербны" женщины. А ведь в фитнес-клубах они составляют большинство ( если добавить всякие разновидности танцев). И потом- драйв начинает ощущаться с того момента, как у тебя начинает что-то получаться. А чтобы начало получаться - нужна помощь тренера. Заметь - не инструктора, не показывателя (махай руками-ногами, как я), а именно тренера. А тренер по НТ - редкость.
2) мотивация. Ведь в фитнесах мотивация проста (естественна и всем понятна) - я стану сильнее, стройнее, сброшу вес и т.д. Про свойства же НТ никто не извещен. Отсюда и нет основной мотивации - что он даст лично мне любимому.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Два Эксплорера у меня есть. Как бы теперь к ним куст подогнать. Хрен со смородиной, можно и маленький конопли. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну Эксплорер вряд ли ростки даст. Хоть и чистое дерево...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Sever8 писал(а):нельзя ли с этого места ("зрелище не для слабонервных") поподробнее?
Дмитрий,ждём комментарии. я никого не видел с федерации. На сайте ФНТР фото нет
Последний раз редактировалось Cy-27 Ср июн 20, 2007 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Бухие оне обычно - странно мне это. Видел ты одного... И даже сфотографировал в Питере. См. архив.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Философия спорта: обсуждение»