Чемпионка из пробирки. Опыты тренера Макарова Г.Е.

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

БРатцы, питерские, ну неужто вам совсем неинтересно разведать как продвигаются супер-тренировки будущей олимпийской звезды на засекреченном базу у деда макарова.? Тем более что он командировочные расходы для гостей из центра сам оплачивает. Я бы сам туда сгонял на пару с Вольдемаром, но мне мне до Питера трое суток парится на поезде. Из Кондопоги наш админ тоже мог бы под'ехать и заснять на камеру, либо взять на карандаш содержание тренировки, может эта "Вика Макарова" и вправду творит чудеса. //Конечно, сичас лучше всего пересидеть дома в мокрых, прохолодных трусах, а как сойдёт самая жарень --навестить деда макара и ево экспериментальную внучилу... Жалко, ой жалко, на форуме нету настоящего журналюги-папараши, уж он бы скальпа своего не пожалел чтобы сделать подробный репортаж из подпольной спортбазы. //Вот я и предлагаю ловким ребятам из Питера высадить десант на секретной базе МАкара и провести там разведку боем (спаринг с Викой), а заодн глянуть --вдруг дедуня кормит(колет) её бякой психотропной.
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

БРАТЦЫ, питерские, ну неужто вам совсем неинтересно разведать как продвигаются супер-тренировки будущей олимпийской звезды на засекреченном базу у деда макарова.? Тем более что командирвчные расходы для гостей из центра он честно оплачивает. Я бы сам туда сгонял на пару с Вольдемаром, но мне до Питера трое суток парится на поезде. Даже из Кондопоги будет ближе и наш Админ мог бы под'ехать и заснять на камеру, либо на карандаш содержание тренировки, может эта "Вика Макарова" и вправду творит чудеса. //Конечно, сичас лучше всего пересидеть дома в мокрых, холодных трусах, а как сойдёт самая жарень --навестить деда макара и ево экспериментальную внучилку... //Жалко, ой жалко, на форуме нету настоящего журналюги-папарази, уж он бы скальпа своего не пожалел чтобы сделать подробный репортаж из подпольной спортбазы. Вот я и предлагаю лихим ребятам из Питера высадить десант на секретной базе МАкара и провести там разведку боем (спаринг с Викой), а заодно глянуть --вдруг дедуня кормит(колет) её бякой психотропной.
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Стиль "деда Макара" - это пойди туда, неизвестно куда и т.д. Если дед хочет показать результат - пусть покажет на соревнованиях, реальными победами..., а не пустой болтовней на форумах. Когда покажет - тогда и спрос будет.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я лично подобные схемы ВОСПРОИЗВОДИЛ и воспроизвожу уже лет 30 с гаком. Я думаю что время зря потеряю. Я это знаю и умею - то что он предлагает. И скорее всего больше знаю и умею. Пусть он ко мне внучку везет - тогда может быть... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

чессно говоря я никакой схемммы не вижу -кривая ракетка которой должны биться все мячи .хват двумя пальцами на BH .игра в два хода
Последний раз редактировалось вольдемар Ср авг 18, 2010 9:25 am, всего редактировалось 1 раз.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

А может, внучка просто жениха ищет? 8)
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

вполне может быть... :)
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

arbinada_com писал(а):А может, внучка просто жениха ищет? 8)
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

!!!
Последний раз редактировалось вольдемар Вт авг 17, 2010 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Не совсем корректные шутки пошли и не по теме...
Я бы предложил модератору снести 4 поста выше
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Девушке я бы посочувствовал. Зачем такие интенсивные тренировки нужны, если конечный результат не известен. А он будет виден только в процессе соревнований. Загадка :shock:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну не знаю - у меня парень идет в БТ по похожей схеме. Только тренек меньше раза в три)))
То есть он НЕ учавствовал в юношеских турнирах - практически. В паре любительских играл среднего класса и легко выиграл, а вот с любительской элитой играть уже НЕ надо - он ее перерос.
Но спарринги с сильными и на счет у него регулярно...
Щас он подлез на уровень несильного КМС или хорошего первого. В БТ это мощно...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

со слов деда- тренера городские соревнования она переросла и им не интересно , международные -ему должны заплатить что-бы он показал это чудо . не знаю насколько серьезно он сам воспринимает ту информацию которую озвучивает перед окружающими, но фанатизм с отклонениями очевиден
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Судя по видео-ничего особенного девочка не показывает!И играть даже на уровне КМС-не сможет!Поздно уже.Мечтать дедушке .конечно не вредно!Лично на меня гораздо большее впечатления производят китайские дети на тренировках.
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

А где видео-то?
Ответить

Вернуться в «Игра»