Чемпионка из пробирки. Опыты тренера Макарова Г.Е.

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Чемпионка из пробирки. Опыты тренера Макарова Г.Е.

Сообщение daddy »

От имени заинтригованной спортивной общественности, Предлагаю товарищу Аваеву Р. выехать на место и глянуть своим опытным глазом что там такое чудесное сидит у Макарова в сарае --Марья Искусница или лягушонка в коробОчке. http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.p ... 26sid=3404
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Не открылось.
2. Меня никто не звал.
3. Со мной никто не обговаривал - а хочу ли я.
4. Я владею методиками "вышел из леса и дал всем люлей". Но все равно - надо некоторое время пройти по опушке. Умение обрабатывать игровую инфу можно только опытным путем приобресть. Другое дело что я могу раза в три эффективнее коллег.

И то - в большом теннисе. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

я там был ,аваеву ехать не надо ,он может спросить у андрея -доктора он туда щас часто ездит .в общем так -то что я видел четыре года назад меня поразило -охрененой силы удары причем по коротким мячам ,играет в нулевой зоне, отрабатываются только удары из разных мест.за четыре года ничего не изменилось. до этого по словам дедушки тренера она научилась с нуля за предыдущие четыре года .играла гдето в лиге особых результатов не было .а уже восемь лет прошло,скажем так хороший первый разряд.когда я там был тренироваться мне не дали -был пушечным мясом .некоторые интересные детали-забор глухой метра три .по двору бегают кавказские овчарки .до этого у него уже было в разработке пара внучек -все бросили в период половой зрелости ,на ворос почему не выходит на соревнования -отвечает что смысла нет .так как нет достойных соперников, а вообще ему за это должны заплатить тогда он откроет всем свое чудо
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

У кого страница не открылась, спробуйте так: http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.p ... 5&sid=3404 Там на шестой странице есть мобильный номер и емайл для связи с дедом. //RE:Вольдемару: Неужели ни одной партии дед не даёт сыграть свободно, в соревновательном режиме? Но это же полный абсурд, ведь в реальных играх соперники будут резать и коротить безбожно --тут её набитая пушка не спасёт. Неужели она может короткие пустые мячи бить навылет?? Вот я и просил чтобы Роман глянул лично как скромная девица без разряда делает с мячом такие фокусы какие не снились китайским сборникам. Мне кажется Рома смог бы уломать деда на парочку партеек в произвольном режиме и тогда посмотрим как ета "бой-баба" будет справляться с могучими запилами из своей "нулевой зоны". ОбкакАется девочка против нижнего вращения если топсить с навесом не умеет. //В русском бабском тенисе, где подрезка любимый удар, безхорошего топса -ни-ку-дЫ. Жалко девчонку, любая набитая защитница зарежет её легко и быстро...
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

элемент с коротким движением - психологически нестабильный элемент.

элемент с коротким движением, даже если он успешный, съедает много концентрации. Поэтому использовать его постоянно нельзя, начнутся ошибки на простых мячах.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

движение как раз не короткое -огромный замах сверху вниз -это и есть ноухау,насколько я понял защитницам она и сливала .выносливость у нее феноменальная .в принципе можно созвониться ,и при желании Романа можем сгонять вдвоем ,вот жара бы спала .
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Теперь и здесь будем флудить? ТТВРУ уже зафлудили ...
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

посмотрите на ттспорте там ваще атас,хорошо щас подзаглохло. но дело то не в этом .а в том что переодически появляются изобретатели различных теорий которые с остервенением пытаются воплотить в жизнь .и что характерно в связке дедушка -внучка .хорошо если будет положительный результат .но как показывает практика пока не очень
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

Сверху вниз - интересно... заплатил бы 100 WMR за 5 минут такого видео.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

мне кстати дорогу оплатили . рука отводится назад и вверх на уровень плеча(дельты ) .от туда разгоняется -получается волнообразное движение . ну если выберемся и разрешат снимать то покажем
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну какие еще нах теории? Либо тренировка обеспечивает прохождение предельного для данного индивида объема информации через его голову - и тогда он растет, либо не обеспечивает... Выигрывает же тот кто быстрее считает - а выносливость уже рулит если этот показатель приблизительно одинаков.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Ну вот Роману не интересно, а один я туды не поеду , скучно
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Да, выносливость нужна... На последних соревнованиях играл - не хватило... В последней встрече отыграл первую партию, на остальные три здоровья уже не было. Знаю что тактически играю не правильно, вижу что надо давить направо, а не налево, но организм видимо сам выбирает наиболее экономные движения вопреки сознанию!
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне-то зачем с другими психами общаться? У меня есть свой концепт, он работает раза в три эффективнее того чему учат в инфизкультах. И я его - продаю. :D
Даже если есть другие эффективные концепты - за один раз не разберешься, да и излишни они как правило...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

avaev писал(а):Мне-то зачем с другими психами общаться?
:D :D :D
daddy, зачем обсуждать то, что не возможно увидеть, если бы Макаров хотел продвижения своих методик, то давно выложил бы нормальную информацию, хотя бы в минимальных объемах, дабы заинтересовать общественность. А так тайна за трехметровым забором и останется тайной.
Знаю лично его ученицу, но образца 60-х годов. Он работал в Воркуте и на общественных началах тренировал. Отзывы у нас в Воркуте о нем хорошие как о тренере, но видно возраст берет свое и невостребованность в настоящее время дали негативные результаты.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Ответить

Вернуться в «Игра»