Butterfly INNERSHIELD ZLF DEF

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

MaRco
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 7:55 pm
Откуда: Smolensk
Контактная информация:

Butterfly INNERSHIELD ZLF DEF

Сообщение MaRco »

Уважаемые друзья, кто играл, или слышал что за зверь? или хотя бы читал про сие чудо.
yasaka gatien extra;
bh - Clippa 1,8mm;
fh - Mark V HPS 2.0mm;
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

Скорее всего это будет медленный Иннефорс с огромной лопатой и не менее огромным пятном отскока. Контроль должен быть выдающийся.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Может - Бату удалось наконец сделать композитный деф нормальный? А то с Аллюра хреново получается.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

Я уже год с небольшим сижу на Вашем замечательном сайте,и до сих пор понять не могу , почему Роман так негативно относится к Бату неужели до innershield zlf def Бат не производил хороших оснований.Если честно сказать,то весь защитный мир играет основаниями от Butterfly.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

000 писал(а):Если честно сказать,то весь защитный мир играет основаниями от Butterfly.
У Батта не было до сих пор ни одной защитной основы с композитами.
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

У Батта не было до сих пор ни одной защитной основы с композитами.[/quote]


И что теперь значит Butterfly г...о ???
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А хто внимательно следил за генезисом моей подписи - знает про что я говорю, имея ввиду Бат. :D
Матсушита арилейтовый у них из композитных основ. По отзывам - ни о чем. До Ниттаки Шарк деф ей было далеко...
А чисто деревянные - да - играет народ. Выдали, привыкли...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

По моим впечатлениям все опробованные защитные батты хорошего качества и характеристик. Варианты - на любой вкус, устроят любого, кто не ищет "перламутровых пуговиц" или вроде меня не занимается ускоренным добором пропущенных за 15 лет ощущений :)

Значение пластика я бы не стал переоценивать, есть ведь суперконтрольные чисто деревянные доски вроде тони холда. Для регулярно тренирующихся (не менее 2-3 раз в неделю) преимущества пластика в плане контроля неочевидны, этим, видимо, и можно объяснить популярность обычных досок.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ага - графит не победил в НТ только благодаря искусственному сдерживанию. :D А вовсе не благодаря неочевидности преимущества пластика.
Пластик дает большое игровое пятно. С некоторой потерей "чувствительности", что опять таки ведет и к меньшему восприятию чужого вращения. То есть если защитники добавят в атлетике забив на чувство - деревянные основы вымрут у них.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Пластик пятно дает. Мой же нынешний выбор связан не с пластиком, а с тем, что токката - это нечто среднее по скорости между matsushita pro и JSH при том же размере лопасти и как минимум не худшем контроле. У батта из таких - разве что defense alpha, но он мне показался слишком мягким.
А пятно - ну да, чуть лучше хьюковского, но совсем не критично.
Насколько я знаю, JSH - очень популярное основание, и не из-за бренда, а потому что оно действительно удачно получилось у батта. Если модель игры изменится, думаю к нему вернуться.
Последний раз редактировалось arbinada_com Сб июл 31, 2010 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Одно плохо - люди разные, а бат-идеология - одна. Вот и хватают эти ракетки благодаря их давлению на рынок те кому они никак не идут - вроде меня. У меня ведь тоже был НОРМАЛЬНЫЙ бат. Спецзаказ для наших сборников. :D Из той же кучи что и Мазунов Самсонова...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Квазимонополизм везде плох. Батт ведет достаточно агрессивный маркетинг. Что усложняет и без того сложную задачу выбора основания.
MaRco
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 7:55 pm
Откуда: Smolensk
Контактная информация:

Сообщение MaRco »

Доброго времени суток господа, вот немножко выкладываю фото , и своих доводов:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собственно говоря получил вот такой комплект, шипы в толщине 1.0, Спинарт -1.9мм. Уже прошло 2 тренеровки. Дело услажняеться наличием температуры под 38 ((. Обьективно, легкая, доска весит 82 грамма. Шипы сидят отлично, наверно одно из удачнейших сочетаний на мой взгляд, отличный пил на топс, и даже по мячу без вращения, мяч стелит низко, очень приятно, также можно сблокировать топс, мяч не выкидывает за стол. Хватает контроля чтобы ударить шипами, был приятно удивлен, можно выстрелить по топсу, правда , требует наработки.
Спинарт пока не понял вообще, единственное наверно что он стабильно делает это запил, при толщине 1.9 получается комфортно и контрольно, по топсу разобраться не смог , местами летит как надо , местами при однотипных движения может и не выстрелить.
В целом я думаю что скорость ближе к ALL , так как проблем с скоростью не испытываю, по тухлому мячи , шипами откидываю через сетку без усилий. Будем даже изучать, скорее бы выздоровить.[/img]
yasaka gatien extra;
bh - Clippa 1,8mm;
fh - Mark V HPS 2.0mm;
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Понимаете - если бы она стоила хотя бы 40-50 евро в рознице)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
MaRco
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 7:55 pm
Откуда: Smolensk
Контактная информация:

Сообщение MaRco »

о да)) я бы не думал бы месяц ) а купил бы сразу ))
yasaka gatien extra;
bh - Clippa 1,8mm;
fh - Mark V HPS 2.0mm;
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»