BUTTERFLY сошёл с ума

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Не совсем так. По правилам можно играть только одобренными резинами ITTF на определенный срок (он не бессрочный).
Если такой срок закончился, то играть ими нельзя .
Например мою резину просто не стали лицензировать в ITTF с 2009 года.

Соответсвенно если я выйду играть на любой Российский рейтинговый турнир в РФ, то меня завернут. Иначе в случае жалобы в ИТТФ какого-либо игрока по этому поводу к национальной федерации будут применены дисциплинарные санкции.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

То есть к примеру если завтра Батт лопнет и не занесет шараре - то ВСЕ с его резинами - ВНЕ закона???? :D
Идиоты!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

А вот как запретит ИТТФ столы синего и зелёного цвета и скажет, - "играть всем на столах СЕРОГО цвета, и все соревнования на другого цвета столах не действительны", во будет весело.
А какая-нибудь фирма подсуетится, выпустит столы нужного цвета, и тоже срубит капусты.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

avaev писал(а):То есть к примеру если завтра Батт лопнет и не занесет шараре - то ВСЕ с его резинами - ВНЕ закона????
Роман, для тебя это будет самый дорогой подарок :D Но так оно и есть, не заплатил денюшку за продление лицензии - ставят в списках крест :lol:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Andrey писал(а):А вот как запретит ИТТФ столы синего и зелёного цвета и скажет, - "играть всем на столах СЕРОГО цвета, и все соревнования на другого цвета столах не действительны", во будет весело.
А какая-нибудь фирма подсуетится, выпустит столы нужного цвета, и тоже срубит капусты.
адидас уже выпускает столы серого цвета :lol: ,осталось только деньгами поднадавить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Шарар уже прочел и задумалси)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

4 августа 2010г. ITTF обновила техническое описание свойств накладок, http://www.ittf.com/stories/pictures/T4 ... gs2010.pdf
В частности, минимальный уровень трения для шипов не менее 25mN (миллиньютон). Физику забыл, как это определяется, вроде как твёрдое тело определённой массы и площади соприкосновения кладётся на измеряемую поверхность и меряют минимальную силу при которой это тело двигается по поверхности.
А ещё узнал, что нет средних и коротких шипов, обалдеть, шипы делятся на длинные и не длинные (LONG и OUT)...
Наверное батерфляй всем этим условиям идеально подходит, что не могло не отразиться на их цене :)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Я так думаю,что после игры Болла на чайна опен многие забьют болт на Тенерджи. Резина обосралась конкретно. В укоротках,мягкой игре и перекрутах. Ксу Ксин по всех параметрах взул эту резину...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Французы из wack sport прислали письмо с извинениями всем клиентам и список инвентаря, на который батт повысил цены.
Посыпают голову пеплом, т.к. это типа первый раз в истории за 30 лет - каталоги в европе уже напечатали.
Вот ихний список, что затронуто:
REV. SRIVER
REV. SRIVER EL
REV. SRIVER FX
REV. ROUNDELL
REV. ROUNDELL HARD
REV. ROUNDELL SOFT
REV. SRIVER G3
REV. SRIVER G3 FX
REV. FLARESTORM II
REV. FEINT AG
REV. BRYCE
REV. BRYCE FX
REV. SPINART
REV. TENERGY 05
REV. TENERGY 05 FX
REV. TENERGY 25
REV. TENERGY 64
REV. BRYCE SPEED
REV. BRYCE SPEED FX
BOIS INNERFORCE ULC OFF
BOIS TIMO BOLL W7 OFF
BOIS TIMO BOLL ZLF OFF
BOIS INNERFORCE ZLC OFF
BOIS TIMO BOLL ZLC OFF
BOIS INNERFORCE T5000 OFF+
BOIS TIMO BOLL T5000 OFF+
BOIS DEFENCE ALPHA
BOIS JOO SE HYUK
BOIS SENKOH 90
BOIS BOLL SPIRIT OFF
BOIS INNERFORCE AL OFF
BOIS INNERFORCE ALC OFF
BOIS TIMO BOLL ALC OFF
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

osyris21 писал(а):Я так думаю,что после игры Болла на чайна опен многие забьют болт на Тенерджи. Резина обосралась конкретно. В укоротках,мягкой игре и перекрутах. Ксу Ксин по всех параметрах взул эту резину...
по игре Ма Линя похоже что китайцы опять что-то напихили в губки ,давно он так не вращал ...
Optimum
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 3:50 pm
Откуда: Тихорецк (Краснодарский край)
Контактная информация:

Сообщение Optimum »

Эх были времена (года 2 назад), когда Сривер стоил на ТТспорте 798 рублей. И Клиппер 1200, а не 2250. Ну а 2800 за Тенерджи, это действительно перебор. Альтернатива им точно есть. :)
Blade - Stiga Clipper Wood WRB fl
FH - Tibhar Sinus Sound max black
BH - Butterfly Sriver FX max red
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Миша Вова И подобные Пети - не нужно шестерить.

Кто об***ся так это тот кто об Тенерджи так говорит) Праильно? Готов по спорить спорить.

Тема это как и грибы, выростит - не заметишь, если не гребник.

Рома, Тебя хочу поздравить со свежим в ходу сленгом:

"Не совсем так - если резина РАНЬШЕ была в списке и не попала под запреты стекла и переклейки, то она вполне юзабельна на соревнованиях всех кроме ИТТФ.
Другое дело что идиоты никогда не могут объяснить что они имеют ввиду.
Вот какое время было раньше - такое ровное, взгляни, Алиса..."


Но это как "что такое хорошо и плохо". Кто такая Алиса?
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

osyris21 писал(а):Я так думаю,что после игры Болла на чайна опен многие забьют болт на Тенерджи. Резина обосралась конкретно. В укоротках,мягкой игре и перекрутах. Ксу Ксин по всех параметрах взул эту резину...
...зато в перекрутах из средней и дальней зон, Тимо СюСина в 9 из 10 раз сделал ...что меня несказанно удивляло :shock:
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Kon-inNeb-in писал(а):Кто такая Алиса?
Алиса, с моей подачи, песенка из "Алисы в стране чудес" исп. В.Высоцкий. ИМХО подходит к странному поведению цен и всему, что с этим связано.
Про качество тенержи ничего не скажу, не играл, а за такую цену и подавно не буду.
Чтобы её брать, нужен специалист, который понимает индивидуальную динамику твоих движений, и может к этой тенержи подобрать ещё и основу. Экспериментировать на свой страх и риск, ну знаете.
А Тимо Болл с целой фирмой работает, одних основ его имени штук 10... Та основа, имени его, которой он играет 7500 стоит + 2 * 2800, итого 13100 нормальненько...
Последний раз редактировалось Andrey Вс авг 22, 2010 9:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемый Kon-inNeb-in, будь добр, следи за своим сленгом, а то так и на ответные нехорошие выражения в свой адрес можно напороться.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»