дешевая видеокамера

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да и я не жалуюсь :D . Выложить не могу по техническим причинам. Второе - это про видео :lol:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

"До колен у мэня - кынжал! А то что Ви думаете - заканчивается гаразда ниже!" :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

sipilnik писал(а):Сейчас борюсь с аллергией
последнее, чего я употреблял, это фексадин 180, а вообще надо иметь 3-4 прпарата, т.к. всё равно привыкаешь. И "почиститься", не есть аллергены и пр., это уже к специалистам на тесты, поискать "где собака порылась"
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Как вариант предлагаю свой нынешний рабочий.
Sanyo Xacty VPC-FH1 с карточкой на 16 ГБайт + штатив о трех ногах
Снимать на полном качестве 60 кадров/сек (есть и замедленная съемка)
Чтобы поделиться с сообществом в любом случае понадобится программа монтажа видео
С камерой что-то идет на диске.
На крайняк в Windows есть MovieMaker.
Открываем там файл, ненужное вырезаем и сохраняем в mp4 с меньшим размером картинки например (720х408). Минута - порядка 10 мб.
Есть более дешевые Samsung-и с похожими ТТХ, но сам не пробовал. Фотоаппарат для видеосъемки покупать не советую. Камеру не HD - категорически не советую.
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»