андро кинетик суприме

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Играют)))
И плоскач есть, и топс...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да, и , кстати ты, Роман, здесь главный спец по ней будешь. Почему то хочется лонг2 поставить. А на форхенд роксона330 или плазму. Надеюсь это все вместе нормально будет?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Плазмой на нем топс здорово, плоскач - можно,и хреновейший прием подачи. То есть лучше что-то поспокойнее - может типа Экспресс 2 Иола нетолстый или что-то вроде Гево нано Хспид... Из ДШ - ставь Октопус, остальное было хуже. Скажем - 955 и 388 обычными я кореша не обыгрывал, которого Октопусом убираю...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Olleg писал(а):вот и я тожа с Эксплорером своим забыл про мощные, с дугою топсы,что на заднюю линию ложатся, удивляя соперника :o ....ситуацию исправил Корбелем, с ируиру брал. давно мечтал Гиониса модель опробовать. судя по соперникам - удачно :D
Вы же вроде шипами играли? Вы на корбеля шипы поставили? Если не секрет, то какие?
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Ой, боюсь я октопуса, не справлюсь. Но у меня есть необрезанные 388Д грасс20, поэтому остановлюсь на октопусе. Да, и как ты правильно заметил в свое время "у спросившего совета есть только два варианта: либо следовать указаниям, либо остаться в одиночестве" :D . А какую толщину губки? ОХ отпадает по той причине, что я ее клеить ну никак не могу, хотя все ликбезы прочитал и распечатал как их клеить. слипается, гадина все равно. Экспрес 2 Иола не толстый - это 1.5- 1.7? или 1.8 можно, не смотрел толщины какие бывают. Брать у Сыпачевского буду все, сейчас посмотрю что у него есть. А цвет какой куда? У меня все шипы черные, но лопасть то другая бдет, то есть они с экстрой не взаимозаменяемы получаются. Может шипчик красный попробовать?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да не увязочка, у Леши не нашел гладких таких. Что делать? Оформлять заказ в белокаменную? Осерчал я на Московские магазины, что то у меня с ними связь не налаживается. Может еще что хорошо играет? Если нет - буду через Москву искать.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

В Нижнем Новгороде, вроде как, салон-магазин РусТТ есть, ул. Родионова 28 (СДЮШОР №13).
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Да, только ближайщие 3 месяца я в 2000км от него буду. А так да, спасибо за адрес, раньше, чем дома я все равно ракетку в руках не подержу. Просто хотелось, чтобы по приезду меня ждала уже готовая ракетка
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

orange12 писал(а):
Olleg писал(а):вот и я тожа с Эксплорером своим забыл про мощные, с дугою топсы,что на заднюю линию ложатся, удивляя соперника :o ....ситуацию исправил Корбелем, с ируиру брал. давно мечтал Гиониса модель опробовать. судя по соперникам - удачно :D
Вы же вроде шипами играли? Вы на корбеля шипы поставили? Если не секрет, то какие?
...да, с шипами я навек :D ...как у Гиониса FL 2 1.3. Пока нраиться. Октопуса после попробую, может еще лучше подойдет
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

К Октопусу купи у Сыпачевского либо просто Марк 5 1.8 и не переклеивай - под плоскач самое то, либо спроси у него из немцев под плоскач и уверенный прием подачи. Андро, Тибхар, Имперал - тоже 1.8, не толще... Нимбус медиум сойдет, кстати. !.8 под заказ есть...
Октопус окс не нада, 0.5 бери...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Доник Коппа ЯнОве голд есть в наличии 1.8...
Бери - вроде спокойная вещь.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «ALL+»