Matsushita Pro (kawa и "слайды, слайды")

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Михаил писал(а):Мне лично тоже очень бы хотелось увидеть даже не тренировку Сергей, а игру с турнира, если будет возможность - сделай пожалуйста видео.
В этом сезоне мы с командой-2 будем играть порознь: у них "выезд", мы - дома" и наоборот. В зале будет достаточно места, камеру можно будет поставить без помехи другим и риска ее опрокинуть.
Тренировочное видео - пил керлом и грассом на губке 1 мм - я заснял. Как написал в комментарии на сайте, партнеры сказали, что керл сложнее, но на видео этого не видно.
Если есть интерес - могу из получаса сделать нарезку типовых розыгрышей минут на 5.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Да я и получас посмотрю, интересно все. А качать видео 5 минут больше или меньше не проблема, заранее спасибо.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

osyris21 писал(а):vlad12
Ну разве я решал вопрос КТО Я ТАКОЙ?
Виктор, я о себе скажу:
я уверен, что жизнь есть постоянное решение вопроса "кто я такой?".
кто я в семье, для друзей, для врагов, для соседей, сослуживцев, в бизнесе, в спорте и т.д. и т.п. В поступках и общении. В мыслях о себе самом тоже.
Я постоянно вижу ответы и иногда делаю выводы. И либо не изменяюсь, либо изменяюсь. В лучшую или худшую сторону. Опять вижу в жизни ответы и опять делаю выводы, порой. Чтобы идти дальше. Если хочется быть лучше, то нужно изменяться, а мне чаще не хочется, к сожалению. Хотелось бы стать совершенным, но не пройдя путь, а по мановению волшебной палочки...

Но это я отвлекся.
Мы несовершенны и часто ошибаемся. Но ведь есть путь и есть желание, чтобы стать лучше и понять "кто я такой", тем более, что Сам Бог не пожалел за нас Своего Сына, чтобы спасти нас.

Давайте пробовать относиться друг ко другу исходя из этой огромной нашей ценности. Давайте? (Хотя это не так просто...)
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Да... Начали всего то с видео-обзора, а пришли.. к любьви к ближнему...НТ безграничен...
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

yurai писал(а):Да... Начали всего то с видео-обзора, а пришли.. к любьви к ближнему...НТ безграничен...
Да оно всегда так. Какое дело ни возьми, в том проявляется человек таким, каким он есть сейчас. Не только НТ.
А суть как раз в том, чтобы придти таки к пониманию себя и отношения к себе и к ближнему.
Потому и выясняем отношения, что еще несовершенны, еще в пути.
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

vlad12
Хочешь узнать,кто ты такой?Свяжись со мной :-).У меня есть специальный тест.Безотказный.Как лакмусовая бумажка. Только тест надо проводить глаза в глаза. :-).Заинтриговал?
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

osyris21 писал(а):vlad12
Хочешь узнать,кто ты такой?Свяжись со мной :-).У меня есть специальный тест.Безотказный.Как лакмусовая бумажка. Только тест надо проводить глаза в глаза. :-).Заинтриговал?
Ничуть не заинтриговал.
Когда-то (давно) я пробовал разные тесты (на профпригодность и т.п.), получал разные результаты в зависимости от настроения. Потом вычислил некоторые ключевые вопросы в таких тестах.

Сейчас, когда я перешел от атеизма к вере в Бога, мне тесты не нужны для понимания себя. Есть Бог, Он подсказывает, корректирует. Он знает все: прошлое, будущее и настоящее, знает мой путь. А, главное - Он есть Отец и Любовь.

Теперь только надо научиться доверять Ему и принимать Его подсказки. Чтобы понять то, каким Он видит меня в будущем и дойти к этой цели.
Кому лучше доверять: тестам или Богу?
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Ну эту отмазку я слышал. А когда договариваешься встретишься с верующим на 15.00, а он опаздывает на 15 мин и почти всегда,у меня на языке крутится много слов. А в ответ-типа на все Воля Бога и пр.
Как то я очень слабо замечаю проявление всех этих взглядов в реальной жизни. Одни слова.Реальная жизнь-это не много букв на форуме и в компании курящих обьяснять им какие они буки.Проявление веры в реальной жизни-это когда вы на вершине торта во всех отношениях.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

osyris21 писал(а):Ну эту отмазку я слышал. А когда договариваешься встретишься с верующим на 15.00, а он опаздывает на 15 мин и почти всегда,у меня на языке крутится много слов.
Надеюсь, что хороших слов? ;)
Хорошо, что во времена Иисуса не было наручных часов и поэтому никто не назначал встреч с точностью до минуты. А то ведь и апостолы могли б оказаться виноваты... :)
osyris21 писал(а):Одни слова.Реальная жизнь-это не много букв на форуме ...
Да, когда на форуме много букв, то не всегда человек в реальности им соответсвует ;)
osyris21 писал(а):Проявление веры в реальной жизни-это когда вы на вершине торта во всех отношениях.
Помню, что подобное я слышал и от эмиссаров Сандея Аделаджи недавно, до скандала.
Хорошо бы быть совершенным во всех отношениях, не спорю.
Но, почему-то, часто на первое место ставят преуспевание в деньгах, не заметил?
А есть ведь гораздо, просто НЕСРАВНЕННО более важные вопросы.
Причем, для их решения часто приходится жертвовать успехом в других сферах.
Помнишь, как богатому юноше Иисус предложил продать то, что он имеет, раздать бедным и идти вслед на Ним? Чтобы стать совершенным.
Те же апостолы, были, по их же словам, как МУСОР в глазах многих людей этого мира. Именно так, ибо часто ценности этого мира (вершины торта) не совпадают с ценностями Бога.

Поэтому, заокругляясь, и чтоб не "засорять" тему, скажу:
хорошо быть на вершине торта, но главное, чтоб торт был выбран правильный. :) Чтоб не ошибиться в ценностях.
Чего нам всем и желаю! Всем, и себе тоже!
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Ты плохо прочитал?Во всех сферах,во всех отношения, а твои измышления по поводу Аделаджи-это не ко мне.Прости Влад,но горазд ты словоблудить.Только берешь за жабры и конкретно-сразу сход как щуки. Примеры из пальца,общие фразы,нравоучение.Понимаешь-сало есть сало,а точное время есть время и нехрын тут апостолов приплетать.
Посему,говоря о тесте-это образно тест.А на самом дела определенная реакция на определенные темы. Ну типа-в разведку со мной пойдешь???,а ведь могут и убить...
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

osyris21 писал(а):Ты плохо прочитал?Во всех сферах,во всех отношениях...
Да вроде ясно ответил, что во всех отношениях быть на вершине невозможно в этой жизни, нереально просто.
Слишком уж мы ограничены временем и человеческими возможностями.
Если человек, к примеру, захочет достигнуть вершины в спорте, стать чемпионом своей страны, то ведь ему многим придется пожертвовать, не так ли?
А если музыкантом высочайшего уровня?
А чтоб семья была отличная и дети воспитаны наилучшим образом? Время надо, усилия надо?
А ведь еще много может быть сфер, в которых человек может (именно буквально может) реализоваться и достигнуть высочайшего уровня. Но сможет ли во всех?

Или нужно выбирать то, что важнее?

Я ведь Америки не открываю, не так ли?

Впрочем, если вы являетесь живым примером в достижении вершин торта во всех отношениях, то милости прошу - можете перечислить хотя бы все эти торты (сферы жизни) в порядке важности? Будет интересно.

П.С. Чего-то мне вспомнился Карлсон, он тоже был "приятным во всех отношениях" или как там звучала его фраза? :)
Последний раз редактировалось vlad12 Сб сен 04, 2010 10:46 pm, всего редактировалось 3 раза.
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

Ой, уехал на пару дней, а тут такое... сорри, что все начал, но наболело. Про мои обзоры, можете найти их на ттв, там их много... как только покупаю что-то новое, сразу отписываюсь. До это искал шипы, пока не влез в Октопус, понял, что мое и прекратил... Сейчас меняю основы и гладкие.
По теме - я всегда в основном спокойный и лояльный, достало то, что чел выложил свое видео, а Вы наехали на него (дословно, что это за г..но, ты должен сделать то-то и то-то, типа учись, как это делаю я). Ваше я видел, то был походу тест метеорита... Только и того, что не стошнило.
О себе - я никогда нигде не кичился своими достижениями или мастерством, Никогда себя ни с кем не сравнивал. Супер-пупер теннисистом не называл и в грудь кулаками не бил (как это делаете Вы сечас). Я просто попытался обратить внимание людей на то, что они втянулись в полемику с человеком, документальное мастерство которого составляет n-нную еденицу. А судя по количеству (про многословие я вообще молчу) Ваших постов по всем русскоязычным форумам по НТ, то переспорить Вас - вещь тупо нереальная.
Надеяться на личную встречу прекращаю, после Вашей реплики ""Сдуру занесет на Восток" (все теперь быстро начинам Полтаву считать Востоком, а людей, посещающих указанные мною турниры считать дураками ). На том и заканчиваю, прошу модераторов обратить внимание на тональность постов фараона.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

cik писал(а):Про мои обзоры, можете найти их на ттв, там их много... как только покупаю что-то новое, сразу отписываюсь. До это искал шипы, пока не влез в Октопус, понял, что мое и прекратил... Сейчас меняю основы и гладкие.
А под каким ником на TTW, если не секрет?
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

вот интересно в чем же основная причина сранья ,вроде все по отдельности нормальные ,адекватные , трезвые и здоровые , делить тоже вроде нечего ,а постоянно что-то тлеет а потом вспыхивает , :x
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

cik писал(а):Ой, уехал на пару дней, а тут такое... сорри, что все начал, но наболело. Про мои обзоры, можете найти их на ттв, там их много... как только покупаю что-то новое, сразу отписываюсь. До это искал шипы, пока не влез в Октопус, понял, что мое и прекратил... Сейчас меняю основы и гладкие.
По теме - я всегда в основном спокойный и лояльный, достало то, что чел выложил свое видео, а Вы наехали на него (дословно, что это за г..но, ты должен сделать то-то и то-то, типа учись, как это делаю я). Ваше я видел, то был походу тест метеорита... Только и того, что не стошнило.
О себе - я никогда нигде не кичился своими достижениями или мастерством, Никогда себя ни с кем не сравнивал. Супер-пупер теннисистом не называл и в грудь кулаками не бил (как это делаете Вы сечас). Я просто попытался обратить внимание людей на то, что они втянулись в полемику с человеком, документальное мастерство которого составляет n-нную еденицу. А судя по количеству (про многословие я вообще молчу) Ваших постов по всем русскоязычным форумам по НТ, то переспорить Вас - вещь тупо нереальная.
Надеяться на личную встречу прекращаю, после Вашей реплики ""Сдуру занесет на Восток" (все теперь быстро начинам Полтаву считать Востоком, а людей, посещающих указанные мною турниры считать дураками ). На том и заканчиваю, прошу модераторов обратить внимание на тональность постов фараона.
Сдуру-ну типа сдурею и поеду не во Львов, а за 800 км в Полтаву.Полтава находится от Ровно на Востоке.
Остальное в тексте-обычный наезд,ну типа не нравится этот товарищ,везде светится,нихрена из себя не представляет.
Кажись вы дружище просто усугубляет ситуацию. Вам же Михаил написал-видео в студию, тесты и фамилию в придачу.
Люблю копать до сути. И просто банально окажется,что чел увидел как бы конкурента своим тестам.
Кстати,где я тестировал Метеорит на видео?
Есть предложение-раз стошнило,значит надо предположить,что вы это делаете лучше.За базар надо отвечать.Прошу видео в студию или тесты. Если этого не будет и не будет подписи (фамилии). то это открытая предьява,за которую в приличных местах чешут по репе. А фамилию я все равно узнаю. Ото хохма будет...,когда созвонюсь с товарищами,близкими к Полтаве.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «DEF»