Matsushita Pro (kawa и "слайды, слайды")

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Да я тот Виктор.А если я не играю на турнирах,то что?Этот рейтинг висит второй год, когда я выиграл у одного КМС в одном городке. Так можна заявлять,если меня знаешь лично, играл со мной или видел мою игру. Назови свою Фамилию, ты видать с Украины, и за слова ответишь своей игрой.Извинения не принимаются.
Последний раз редактировалось osyris21 Чт сен 02, 2010 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):
osyris21 писал(а):Если б была основа у Михаила-попросил бы его.
Вить, а что надо попробовать на этом основании? Есть оно у меня
Родные шипы тибхар и гладкую и сравнить с Фиберкомпом. Хотя сравнить можно и без шипов. Напиши плиз пару много слов :-) об этой основе.Ну типа мини обзорчика.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
cik
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 8:30 am
Откуда: Украина

Сообщение cik »

osyris21 писал(а):Да я тот Виктор.А если я не играю на турнирах,то что?Этот рейтинг висит второй год, когда я выиграл у одного КМС в одном городке. Так можна заявлять,если меня знаешь лично, играл со мной или видел мою игру. Назови свою Фамилию, ты видать с Украины, и за слова ответишь своей игрой.Извинения не принимаются.
Ну во первых, я вам не тыкал ни разу.
Во вторых - я написал этот пост только потому, что мне не нравятся ваши посты в адрес других людей, вернее тон в ваших постах.
В третьих - Украинский рейтинг штука адекватная, и засветившись в нем, вы в 90% случаев попадаете в соответсвующий своему уровню ранжир. А учитывая вес в вашем рейтинге (21 вроде), получается, что вы таки поигрываете где-то.
Фамилию я вам называть не буду, приезжайте на турнир в Полтаву (Быкова), Днепр (Белые молнии), Донецк (Норд), я к вам подойду и у нас будет возможность встретится за столом, тем более, что мы пока в одной возрастной категории.
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

mick писал(а):Мы все знаем, что рейтинг может не отражать действительности. Например, если человек не играет в турнирах, как и было сказано в этом случае.
Человек может не играть в турнирах в настоящий момент.
Но тогда нужно ориентироваться на рейтинг тех времен, когда он играл в турнирах или выполнял разрядные нормы.
Если не было того, и нет другого, то извини - поменьше гонору, побольше вежливости и терпимости, не говоря уже о каких-то требованиях. Вес мнения становится близок к нулю, все можно принять только на одном доверии к человеку.

А рейтинг - штука самая объективная, при условии, что играешь десятки встреч за сезон. Объективнее цифр ничего не придумали.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

cik писал(а):
Ну во первых, я вам не тыкал ни разу.
Во вторых - я написал этот пост только потому, что мне не нравятся ваши посты в адрес других людей, вернее тон в ваших постах.
В третьих - Украинский рейтинг штука адекватная, и засветившись в нем, вы в 90% случаев попадаете в соответсвующий своему уровню ранжир. А учитывая вес в вашем рейтинге (21 вроде), получается, что вы таки поигрываете где-то.
Фамилию я вам называть не буду, приезжайте на турнир в Полтаву (Быкова), Днепр (Белые молнии), Донецк (Норд), я к вам подойду и у нас будет возможность встретится за столом, тем более, что мы пока в одной возрастной категории.
По поводу ты-можга извиняться,но не буду.Схема постановки вопроса-что вы слушаете ЭТОГО ОСИРИСА -дает мне карт бланш.Вот так сразу.
Если что-то не нравится-нет проблем.Есть форум высказываем что именно не нравиться.
Укр рейтинг не адекватен,и никогда таким не был.
Лично я общаюсь с такими людьми,которых в рейтинге нет и которые имеют там 20-25,но причешут с 40-45.Потому ка не играют.
Надо примеры? Например с Закарпатья Городиштьян-только в этом году попал в рейтинг и то дали кажись 25.А чел выигрыват второй год Кубок Покладного и засветился на рейтинговом турнире на кубке Строкатого(2 место) и врезультате-такой рейтинг. Есть такой Воркун-на Кубке Строкатова взял первое место-тоже дали небольшой рейтинг. Тут год надо хорошо играть или пару турниров выиграть 1-2 место (чтоб играли тоже рейтинговые игроки).чтобы добраться хотя бы до 35-40. Есть очень хороший игрок Разумовский Андрей. Рейтинг получил только в этом году-причесал всех в своей подгрупе )или наоборот на Кубке Киева. И сразу дали ему 45 кажись.Потому как там были все крутые игроки.Так что штука не адекватная. Мне что? Надо сначала поездить по турнирам и потом статьи писать? Или разрешения спрашивать?
Во сколько я оцениваю свой рейтинг-где-то 30-35.
Нет фамилии-нет базара,никаких подходов не надо.Если сдуру поеду на восток,то сыграем и так,коли придется.
Была бы фамилия-посмотрел бы рейтинг,позвонил бы товаришам и узнал, что это за большой такой тенниссит с адекватным укр. рейтингом.
Я ничего не скрываю,есть мои видеозаписи, общаюсь со многими серьезными тенниситами и раз они хвалят мои обзоры и смотрят мое видео и общаются со мной,значит я что-то в их глазах стою.Это мой такой ответ.И мне этого достаточно.
Повторяю-нет фамили нет базара и конечно никакие извинения не принимаются.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Дружище osyris21, прекращай засорять ветку :)
Отмазка "нет рейтинга потому что не играют турниры" при отсутствии разрядной нормы или рейтинга в "прошлой жизни" не катит.

Можно обыграть одного-двух КМС-ов с подтвержденным действующим рейтингом, однако чтобы самому считаться КМС-ом, нужно обыгрывать их примерно в половине матчей за пол-сезона. А встреч должно быть уж никак не менее десятка. Чтобы была видна объективная тенденция. Аналогично с разрядами пониже.

Нечего тут выяснять, если в "прошлой жизни" был никем, то попотей, заработай рейтинг и класс, потом приходи махать виртуальными кулаками.

Модератору большая просьба последующие посты на эту тему тереть безжалостно.
Последний раз редактировалось arbinada_com Пт сен 03, 2010 1:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):
mick писал(а):Мы все знаем, что рейтинг может не отражать действительности. Например, если человек не играет в турнирах, как и было сказано в этом случае.
Человек может не играть в турнирах в настоящий момент.
Но тогда нужно ориентироваться на рейтинг тех времен, когда он играл в турнирах или выполнял разрядные нормы.
Если не было того, и нет другого, то извини - поменьше гонору, побольше вежливости и терпимости, не говоря уже о каких-то требованиях. Вес мнения становится близок к нулю, все можно принять только на одном доверии к человеку.

А рейтинг - штука самая объективная, при условии, что играешь десятки встреч за сезон. Объективнее цифр ничего не придумали.
По поводу рейтинга-написал выше. Обьективная для тебя-потому как ты играешь и для тебя это цель. Я играю для себя.
По поводу гонора-это все к тебе плюс еще нарцисызм (так кажись написали). Мне можно злость приписать,резкость и пр. грехи. Но твои даже по библии намного хуже :-).
Вот какое дело-мне твой рейтинг до лампадки,хоть там первые места занимай. Потому как ничего ценного в твоей игре и видео я не заметил и не взял для себя. Если не согласен - сделай хоть половину элементов шипами,что делаю я.Чиркать ракеткой со 2-3 зоны может действительно третье разрядник. И наоборот-у Миши я готов поучиться и хочу,хоть бы он сутками с берлоги не вылезал :-) и не имел никакого рейтинга,готов у Севера поучиться,потому как вижу его движуху и знаю, сколько он видит и знает,готов у Романа поучиться,но с него нормального видео не допросишься (потому как в действительности считаю,что КМС просто так не дают).Вот такие дела.
Может ты там гладкой свой рейтинг зарабатываешь,свечами, жуткими топсами и пр.жуткими возвратами на стол. Слава Богу.Но по поводу шипов учиться нечему.-а речь вообще-то о них. Пусть ваши фамилии и ваши умения будут великой тайной. Аминь.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):Дружище osyris21, прекращай засорять ветку :)
Отмазка "нет рейтинга потому что не играют турниры" при отсутствии разрядной нормы или рейтинга в "прошлой жизни" не катит.

Можно обыграть одного-двух КМС-ов с подтвержденным действующим рейтингом, однако чтобы самому считаться КМС-ом, нужно обыгрывать их примерно в половине матчей за пол-сезона. А встреч должно быть уж никак не менее десятка. Чтобы была видна объективная тенденция. Аналогично с разрядами пониже.

Нечего тут выяснять, если в "прошлой жизни" был никем, то попотей, заработай рейтинг и класс, потом приходи махать виртуальными кулаками.

Модератору большая просьба последующие посты на эту тему тереть безжалостно.
Почему не в тему?В тему.Ты выложил никакое видео и никак себя видешь, припираешься по поводу снять спарринг и пр :-).И последний аргумент-приплел свой рейтинг (типа он мне поможет Мацушитой сыграть).И приплел с унижением своего оппонента.Пора бы знать-тот кто оскорбляет человека-дает ему силу. Пришлось тебе сказать все ,что я думаю по поводу твоего теперешнего видео и будущего.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

osyris21 писал(а):Мне можно злость приписать,резкость и пр. грехи. Но твои даже по библии намного хуже :-).
Вот какое дело-мне твой рейтинг до лампадки,хоть там первые места занимай. Потому как ничего ценного в твоей игре и видео я не заметил и не взял для себя...
Мужики, оно вам надо?
Боретесь за место в иерархии на сайте?
Плюньте, оно того не стОит!

Видео тут выкладывают для ОЗНАКОМЛЕНИЯ и советов, в основном, я так думаю... А для того, чтобы учиться есть куча учебных видео на Ютьюбе, с замедлением и т.д. и т.п.
Все-равно, по видео играть не научишься, но кое-что осознать оно помогает.

Давайте не будем меряться рейтингами, самолюбиями и апломбом... Хотя для спортсменов это неотьемлемая часть их души и каждый хочет выиграть, но хотя бы здесь, на форуме, не надо состязаться, ок?
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

vlad12
полностью поддерживаю :)
Но, согласитесь, если один человек пишет обзоры, потом приходит в обсуждение обзора к другому с требованиями показать "настоящий пил", а не какого-то робота, от которого он "отбивается тапочком", то возникает естественный вопрос: "а ты, собсно, кто такой?" :D
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

arbinada_com писал(а):vlad12
полностью поддерживаю :)
Но, согласитесь, если один человек пишет обзоры, потом приходит в обсуждение обзора к другому с требованиями показать "настоящий пил", а не какого-то робота, от которого он "отбивается тапочком", то возникает естественный вопрос: "а ты, собсно, кто такой?" :D
Каждый решает этот вопрос "а кто ты такой?" для себя лично, внутри, а обсуждать это публично не стоит, мне кажется...
Было бы идеально, если бы мы могли от сердца исполнять библейские заповеди (раз уж Виктор упомянул Библию) и не обвинять друг друга, а помнить вот это: "Каждый почитай другого ВЫШЕ себя." Это я об общении, а не про спортивные соревнования говорю. :)
Не надо из общения устраивать соревнования "кто главнее, умнее, лучше"
Давайте оставим это и не будем портить общение на форуме подобными вещами.

П.С. Я сначала тоже удивлялся резкости и безапеляционности некоторых высказываний Виктора (Виктор, извини, что я о тебе "за глаза"), но потом понял, что это черта такая есть у человека. А ведь, скорее всего, познакомься я с ним лично, он оказался бы хорошим, надежным человеком, с которым можно и в разведку. Я так надеюсь.
Ваши обзоры, Сергей, мне читать приятно, они познавательны и имеют научный подход. Видя это, мне, как и Виктору, хотелось бы большей полноты в обзоре, лучшего ракурса камеры и т.д. Но вправе ли я это требовать от вас?
Само собою, что нет. Уже и то, что есть хорошо, а дальше, если захотите и найдете время, дополните еще свои обзоры.
Буду рад. И не я один. :)
Последний раз редактировалось vlad12 Пт сен 03, 2010 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

влад12
+1
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

cik писал(а):Рябяты, чего вы тут в споры с Осирисом втягиваетесь? Если Осирис это Виктор из Ровно, то гляньте в его Украинский рейтинг... походу он составляет 16,6. Какой это уровень? Даже затрудняюсь сказать, на какой разряд он тянет, может 3-й юношеский в нашем старом понимании. Если ошибаюсь с личностью, то приношу свои извинения.
Уважаемый cik, вы видно не часто бываете на форуме и поэтому, я думаю, непроизвольно нарушили одно из его правил - об уважительном отношении друг к другу. А Ваш унизительно-пренебрежительный тон, ИМХО, я считаю неуместным. Можете сделать что-то больше и лучше - покажите свои способности в обзорах или другой любой полезной информации. Буду только рад почитать или посмотреть.
Сергей и Виктор, ну что вы как маленькие дети завелись?
Каждый решает в настольном теннисе свои задачи, кто-то решает вопросы повышения рейтинга, участвует постоянно в турнирах, честь ему и хвала, а для меня лично НТ - это хорошее хобби пенсионера, поддержание своего физического состояния, общение, и, в принципе, мне рейтинг по большому барабану. Виктор, я думаю, тоже относится к такой же категории людей, как и я, большой любитель тенниса.
Вы оба, и Виктор и Сергей, выдаете много информации в своих обзорах, каждый для себя вправе решать что для него ценно и полезно, а что нет. Но сама информация всегда ценна.
Мне лично тоже очень бы хотелось увидеть даже не тренировку Сергей, а игру с турнира, если будет возможность - сделай пожалуйста видео.
Свое турнирное видео смогу выложить только в ноябре, когда поеду на республику.
Ребята, давайте жить дружно :!: :!: :!:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил
Да я ж хотел дружно :-).Попросил сделать видео-а оно аж вон куда зашло :-).Не умею я просить :-).Все буду делать через Влада и Мишу :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

vlad12
Ну разве я решал вопрос КТО Я ТАКОЙ?Видо только поросил,,В-И-Д-Е-О.
Меня на РТТФ Мибеди обвинил,что я пишу исключительно ради того,чтобы насолить Аваеву, Педрилло вообще-что рекламу никому не нужного Тибхара.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «DEF»