Curl p1-r и Grass D.Tecs

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ТТмастер Свиг Бэк Иф - в моих руках играли очень сложно именно в пиле по топсу. Хотя чуть проще чем Дтекс - но сложнее Октопуса. Все в оксе.Блокировать ими лучше, тыкать прием подач - хуже. Все - ИМХО.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Интересный факт.
На виртуальной барахолке за последние 2-3 месяца пробегало десятка с два б/у-шных грассов дтекс именно в оксе. На губке - один только. Все шипы с пометкой "как новые".
Немало, видимо, людей развелось на шипы, которые якобы сами сыграют за тебя :)
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

arbinada_com писал(а):Интересный факт.
На виртуальной барахолке за последние 2-3 месяца пробегало десятка с два б/у-шных грассов дтекс именно в оксе. На губке - один только. Все шипы с пометкой "как новые".
Немало, видимо, людей развелось на шипы, которые якобы сами сыграют за тебя :)
Это где такая барахолка?!
Я бы с удовольствием "развелся" на эти шипы, особенно, если они как новые и за полцены. А то у нас продают их убитые (а убиваются они в Оксе скоро) за полцены, а новые достать непросто, да и дороговаты они для экспериментов.
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Моей статье всего месяц. Может - кто продает просто их готовить :D не умеет?
По теме - пришел на треньку мертвым как-то. Первые минут 40 играл Гево с Керлом в основном. Затем разогрелся. И взял Дтек... :idea:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

vlad12 писал(а):Это где такая барахолка?!
За рубежами
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):Интересный факт.
На виртуальной барахолке за последние 2-3 месяца пробегало десятка с два б/у-шных грассов дтекс именно в оксе. На губке - один только. Все шипы с пометкой "как новые".
Немало, видимо, людей развелось на шипы, которые якобы сами сыграют за тебя :)
Знал бы ты сколько развелось на Керл :-).
Какой-то способ мышления у тебя интересный.
Разве шипы виноваты?Способ мышления-типа волшебная палочка.
А играть шипами еще никто не отменял.
Скажу дальше больше-продажа бу Тенерджи превзошла все параметры.
Дтех довольно быстрые шипы и не для тачковозов тыкальщиков. А это может быть основным параметром игры даже неплохого тенниссита.Люди просто имею неправильный подход-вместо того,чтобы в себе разбираться и технику нарабатывать-ищут волшебный грааль.
Кстати дай наводку на материал,где сказано,что шипы сами сыграют за себя,ну типа разводный материал.
Вон чел посмотрел,как айсмен лихо делал один подрез Хаосом и сразу их заказал. Айсмен виноват? :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

osyris21
Да, по тенержи ассортимент б/у-шных накладок еще больше :)

Не принимай все на свой счет. Про статью я не упоминал, да и не читали её французы.
Кроме твоего обзора в реальном мире (да и в сети тоже) полно профессионалов по сбыту и разводу клиентов, а не по НТ. Включая японские видео :)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Да не принимаю я на свой счет. Ты специалист в программировании, а немного в людской мотивации.Так сказать -мой основной заработок. Было бы удивительно,е сли б люди действовали по другому. Так устроен мир.
Должна быть конкуренция и она здесь начинается-в мозгах. Кому приятно, если он работал,пахал разбирался, постигал суть и получил результат тот же как и тот,кто просто пальцем попал и все.
Люди ленивы и этим пользуется реклама.И мы все такие. Но более опытные-они имеют уже какой то алгоритм мышления и подход к решению вопроса.
Японское видео не особо разводит. Опытный увидет для себя моменты. Не его подсест под мяч и невозможность кинуть топс-совсем нет. А именно укоротка и сход с нее мяча, а также траетория. Тут уже не пожульничаешь.
Да и сам я реально убедился. Вчера мне звонит нападающий и спрашивает,сколько стоит шип и где купить.Потому как реально вообще не может против него играть.
Я например шипы не беру,пока не поробую или не пообщаюсь с людьми, которых знаю. И делаю телодвижения только тогда,когда конкретно есть внутренне неудовлетворение инструментом. Типа дерево не то, а это тянет и смену шипа и пр.
А просто пробовать и быть всю жизнь пробовальщиком-нет смысла. Мастера спорта играют 388 Д-1 на Оксе-и нет проблем.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):
arbinada_com писал(а):Интересный факт.
На виртуальной барахолке за последние 2-3 месяца пробегало десятка с два б/у-шных грассов дтекс именно в оксе. На губке - один только. Все шипы с пометкой "как новые".
Немало, видимо, людей развелось на шипы, которые якобы сами сыграют за тебя :)
Знал бы ты сколько развелось на Керл :-).
Какой-то способ мышления у тебя интересный.
Разве шипы виноваты?Способ мышления-типа волшебная палочка.
А играть шипами еще никто не отменял.
Скажу дальше больше-продажа бу Тенерджи превзошла все параметры.
Дтех довольно быстрые шипы и не для тачковозов тыкальщиков. А это может быть основным параметром игры даже неплохого тенниссита.Люди просто имею неправильный подход-вместо того,чтобы в себе разбираться и технику нарабатывать-ищут волшебный грааль.
Кстати дай наводку на материал,где сказано,что шипы сами сыграют за себя,ну типа разводный материал.
Вон чел посмотрел,как айсмен лихо делал один подрез Хаосом и сразу их заказал. Айсмен виноват? :-)
Мне лично Керлом играть проще. И мяч с него попроще. но что он ПРОСТОЙ - никак не правда...
По поводу тенерджи - опять постучал - на Фотино. Ну ни о чем...
Я их даже отпозиционировать не могу :oops: - разве что для юниоров торопящихся... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Если наигрался на губке,то есть предложение ее оторвать и сыгарть в Оксе.От Керла 0.5 не сильно будет отличаться.Можно делать полноценное движение и запил на дереве Мацушита Про
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Я играл Grassom месяц- все топсы на вылит не одного нормального блока.Топсовики смиялись проигрывал всем.Нечувствую накладку а выкинуть жалко. Посоветывали отдать ее двум ребятам.Я не знаю как они колдовали над ней но- накладка совсем не изменилась-только нестало сципления с мячом.Появился сильнейший контроль и стала очень тухлаяюВсе топсы на столе-причем без усилий.Теперь выигрываю у Всех и радоюсь.Всем удачи.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Микроволновка?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

канифоль :lol:
Омут
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 12:20 pm

Сообщение Омут »

Медицинский ультрафиолет скорее всего
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Не знаю ребята - но за умеренную плату они сказали могут затухлить любой шип. Если канифоль то что и как сделать или микровалновка то на сколько минут- незнаю.Знаю одно что на тренировке выигрываю у ребят которым годами проигрывал- сейчас от игры я получаю только удовольствия. И заметьте что не холмарком не курлом не грассом на соревнованиях мастеров больших результатов не добиться. Так зачем было отменять стекло-непонимаю.Этой накладкой я могу сделать легкий накат-очень противный а самое главное после топса - эффект это что то холмарк рядом не стоял. Топсовики второй топс идет в сетку.Специально даю под топс а потом делаю блок шипом и все выгрышное очко.Всем удачи.
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»