ШИпы Tibhar extra Long...

Модератор: avaev

Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

Не люблю я сокращения, однако "имхо" - даже в википедии описано. Имфа - по началу было от имяфамилия, инфа - информация. И инфа стала имфой также как подробная стала бодробной... ИМХО :?
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Не люблю я сокращения, однако "имхо" - даже в википедии описано. Имфа - по началу было от имяфамилия, инфа - информация. И инфа стала имфой также как подробная стала бодробной... ИМХО
Спасибо большое... Если можно, разъясните ещё, как расшифровывается "ЧЮ"?
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

угу, Чувство Юмора у меня средннее, или ниже среднего... А ответ про имфу был общим, очень не люблю сокращения, не поймите меня правильно.
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Andrey писал(а):... не поймите меня правильно.
как Вам будет угодно :-)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

dusha писал(а):
medic 83 писал(а):Dusha не могу открыть вашу ссылку... Михаил не убедили ,есть ли бодробная имфа ... Возможно выяснить запрещен ли этот шип для игры( а то заказал уже 2)?
Я дал 2 ссылки на действующий лист - одну on-line html, а другую pdf чтобы скачать... Если не удается прочитать ни там, ни там - то дело швах... Официальнее листа могут быть только личные заявления Шарары... Кстати, он иногда отвечает на вопросы на форумах - например, на ooakforum.com - задайте ему там вопрос, чтобы уж точно быть уверенным, что не зря 2 накладки заказали...

p.s. Я тоже многого не понимаю в этой жизни... В частности, Вы не поможете мне разобраться - слова "имфа" и "имхо" однокоренные или нет?
А "мхо"? :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Почистить что ли?
Оборзели аднака... :twisted:

Шипы разрешенные - судя по ссылкам. Да и нет в них ничего такого что попадало бы...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Зачем чистить?Никто никого не оскорбляет,а так чтоб интерес был :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Не нужно чистить ..ИМФА-имформация ... ИМХО- лично для меня (относиться только ко мне) :D Роман не нужно чистить ,постараемся не отходить от заданной темы...
Osyris 21 я вас услышал ... спасибо.. но эт темы я уже перечитал на два десятка раз ( но суть ,что каждый перестроился на указанные разные шипы ,и компенсировал свойства ,либо губкой ,либо основанием..)
Хочу чтобы вы услышали мою проблему : " Тянущим шипом невозможно играть на офф основании в OX версии" Я не зря написал про Tibhar extra long ( он тянущий и с минимальным отскоком)... А имформации практически нет по нему не в одном обзоре .( на сайтах ,где продается всегда без фотографии) . Мне кажется все-таки его практически никто не пробовал в игре.. Извеняюсь Роман за наглость и назойливость ( если к примеру вс-таки дойдут до меня ет шипы, возможен вариант для написания обзора в сравнении .... шипы вам вышлю безвозмездно :D )?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Шлите - обозрю. :D
Но по ощущениям - запросто что это что-то типа Метеора. То есть медленное и простое.
А на текстиле сто лет ничего не пробовал кроме Таллина)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

avaev писал(а): А на текстиле сто лет ничего не пробовал кроме Таллина)))
Таллин за 2р20 был еще и на губке впридачу к текстилю.
Из-за этого его нельзя было переклеить гладкой наверх :)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Самое интересное в том, что не было головной боли и сомнений чем играть, зашел в любые спорттовары и купил, хошь за рупь 25 , хошь за 2р20 коп :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Ну и славненько .. Как тока придут (сразу отпишусь вам в личку)...Нет Andro Classik на текстиле вот это чистой воды талин.( шипы вооще без реверса ,дико паростые ,жесткие,но ими бить можно).
Tibhar extra long шипчики совсем другого качества..( хотя заковырки в них немного, но Meteore точно еще меньше)...
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»