Для заинтересовавшихся игрой в стиле чоп-блока со стола...

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Илья, спасибо, посмотрю эйгис и гево.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Gewo Def у меня была. Она очень очень очень жеская. Если Вы играли Геннадий Andro Fibercomp и она для Вас оказалась жесткая, то Gewo Вам не подойдет. Мне не подошла, потому, что размер лопаты очень большой, и жесткость запредельная, что не дает топсить справа, у меня справа атака. В общем мне не подошло.
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Почему не дает топсить? жесткость в защитных деревяхах нужна для атаки,тоесть для сосвременной защиты.Чтоб можно было прилепить накладку немалой толщины.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

orange12 писал(а):Gewo Def у меня была. Она очень очень очень жеская. Если Вы играли Геннадий Andro Fibercomp и она для Вас оказалась жесткая, то Gewo Вам не подойдет. Мне не подошла, потому, что размер лопаты очень большой, и жесткость запредельная, что не дает топсить справа, у меня справа атака. В общем мне не подошло.
Фиберкомпом не играл... А с права я играю ударом - не топсом. Т.е. вроде под удар нормально...
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

Геннадий писал(а):
orange12 писал(а):Gewo Def у меня была. Она очень очень очень жеская. Если Вы играли Геннадий Andro Fibercomp и она для Вас оказалась жесткая, то Gewo Вам не подойдет. Мне не подошла, потому, что размер лопаты очень большой, и жесткость запредельная, что не дает топсить справа, у меня справа атака. В общем мне не подошло.
Фиберкомпом не играл... А с права я играю ударом - не топсом. Т.е. вроде под удар нормально...
Она по размеру большая, мне было трудно ей играть (махать) именно из-за размера. Лопата действительно большая, как один мой друг сказал: "такой лопатой только зимой снег убирать" :D Но это все индивидуально, конечно.
To osyris21: жесткость fibercompa и жесткость Gewo def разные вещи, попробуйте сами, потом напишете как она Вам показалась.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Аваев нифига не пробовал Айгис и Тибхары - посему лох полный в них. Но что Гево - жесткая и небыстрая - однозначно. Позволяет мне лично играть атличными топсами Мендо 1.8 или Инспиритом 1.5 - ну кроме прекрасных полусвечек и заминов этими же резинами. А пилить по накату мне пофих чем... Почти)))
В перекруте Гево действительно уступает более мягкой Фиберкомп. А вот в топсе по блоку или подрезке - не особо. При этом Гево - деф. Фиберкомп - нет. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

ilya писал(а):ответ Осирису

эйгис-ближе к тибхар дефенс плюс по хар-кам,кроме скорости,размера и веса,из перечисленных в предыдущем моем посте основ.
Илья, а в чем же тогда они сходны ? В контроле? ИМХО, но это очень разные основания.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
ilya
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 11:22 pm

Сообщение ilya »

эйгис жестче и быстрее.
я всего лишь отписал по запросу ув.Геннадия свои впечатления и соображения от игры перечисленными основаниями.
к общим соображениям и классификациям инвентаря мой пост не относится никак.
это мои субъективные ощущения и мнение по запросу ув.Геннадия.
xiom aigis,tackifire sp soft1,7-fh,joola octopus1,2bh
matsushita pro,stiga chop-drive2,0fh,tsp curl p1r 1,5 bh
Ответить

Вернуться в «Видео»