МОдифицированные основания?

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

МОдифицированные основания?

Сообщение medic 83 »

Я пару раз наблюдал явно изменненых оснований(без фирм. логотипов ITF) в плане ручек и даже лопастей среди ветеранов на рейтинговых турнирах..
Так вот вопрос тот же если я н-р возму и изменю половину лопасти основания по толщине (" Как другую накладку " наклею от другово основания половину лопасти от другово более тухлого основания ( предварительно отпилив так сакзать верхние слои ).. но конечно все ровно будет без всяких бугров и изменения углов.. (по крайне мере так один "зодчий" обещает) .. Почему спрашиваю (записался один ветеран к молодым МС ( вот с подобной сборной плахой и ручка и лопасти склеены как конструктор).. играл здорово.. много крови кому попортил.... но один МС (обратился к судье..... короче потребовали замены данного оснавания.. и даже сняли накладку (действительно наклеена другаю лопасть :shock: Своими глазами увидел!) Что говорят по эт поводу правила..
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Спасибо... но все-таки станно ... ладно попробую сделать этакий конструктор деф +Off
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Петербальд заказ пробовал такой осуществить. Отдал доску чтобы с одной стороны шпон сняли и затухлили другим :D . Выбросил...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

medic 83, все в правилах описано, основания, слава Богу, Шарара пока не сертифицирует, так что отсутствие штемпеля рояля не играет
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

:D " К годалке не ходить " скорее всего и я угроблю пару оснований за 100 баксов.... Исскуство требует жертв.. :idea: Ну немогу я тохлятиной перекручивать ,а справа шипы летят...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Есть такие готовые - комбивуд от кокутаку, вибрашка офф, отлично с Хайфу, неплохо с ДШ Октопусом.
Это куда дешевле)))
У Стиги есть комбивуды, Холлмарка...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Кстати miсk такой играет от Холлмарк
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

да глупая идея портить хорошие доски . проще сделать заказ готовых или у мастера какого-нибудь самоделкина собрать
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

То что я пробовал лично - разницу дает очень слабую. Прое резинами создать разными. Даже парой гладких...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

ИМХО, разницы в отскоке у Авроры я не ощущал. Есть разница (небольшая) в жесткости верхнего слоя.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Я играл почти всеми комби основаниями ..разочарование .. Разница сторон не ощутима ( граница от +AII до АЛЛ-) .. Среди молодника таким инвентарем не наперекручиваешься (хотя шипы стоят отлично, ) Halmark аврора (поражает своей тухлостью на BH, , с FH ALL с нятажкой.... Современные комби бальзы (специфический инвентарь).. Короче если кто назавет деревяху оff, off+ cодной строны ,а с другой деф.. буду презнателен.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Это теоретически невозможно, говорят - если дерева 85 процентов. Только если дерево убрать.
Из комби для топсов - Кокутаку комби Вуд. Шипами играть неплохо, но не прекрасно - ибо вибрашка. Хайфу отлично! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Вот поэтому живу и мучаюсь... Роман .. Гладкими хватает отбрасаться от 1разряда... а выйдишь против МС и КМС (хочется пойти и сломать ракетку)..Понятно,что нет времени на адекватные тренировки , но ивентарь не могу подобрать уже 2 год. Потихоньку перехожу нашипы
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Собственно - щас есть намерения прокачать у Иолы новые тензорные ДШ в оксе на офф-основаниях. И в сочетании с разными гладкими.
Если фирма не передумает - кое-какие рецепты будут...
Срок - середина октября.
Основания простучал - дружественные вполне.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Mick ты кого-то хочешь здесь обидеть ?
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»