любительское видео

Коллекции видеоматериалов. Ссылки на интернет-ресурсы

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

любительское видео

Сообщение sipilnik »

http://www.youtube.com/watch?v=NUefR6qb_BU
я в синем. Что могу сказать? Весной было лучше, летом на судне не скем играть. Зачем выложил? Просто так, чтобы люди знали мой уровень игры :D, может при встрече узнают. :lol: . Вообще хорошо, если кто что конкретно подскажет из явных ошибок и как с этим бороться. Конечно можно было сляпать видео и получше, но включил запись и что получилось то и выложил :cry:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

mick писал(а):Посмотрел с удовольствием, спасибо, Сереж. Против тебя паренек бескомпромиссный. :D Насчет советов, сам понимаешь... Может быть, если бы я с ним играл, я бы ему попробовал коротко подать - просто посмотреть, как он сыграет. Короче, я бы лично попробовал ловить его по длине и по месту - то коротко, то длинно. Кстати, ты полаешь один раз более-менее коротко, и вроде бы он завысил, и ты то очко выиграл.
я на больше меньше еле уполз :D . коротко он скидкой смахивает отлично. Потом атеми600, мое вращение почти по барабану, и мои шипы тоже. А вообще камера здорово сковывает. Дома посмотрели и сказали, что если бы я с ними так играл высоко, то я без шансов. И форхенд стоит жеская губка, топс не идет, раньше на мягкой лучше было. Резина таже 388а спид 2.2, бекхенд 388д грасс20 на 1.0.на экстре
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Оранжевый мяч плохо виден. Вот в клипе "тренька" белый мяч виден лучше. И вообще, больше понравились твои движения в клипе "тренька" - особенно подрезка и длинный удар слева. А вот справа с плечом надо что-то делать. Куда-то оно не туда сворачивает.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Re: любительское видео

Сообщение DenKor29 »

sipilnik писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=NUefR6qb_BU
я в синем. Что могу сказать? Весной было лучше, летом на судне не скем играть. Зачем выложил? Просто так, чтобы люди знали мой уровень игры :D, может при встрече узнают. :lol: . Вообще хорошо, если кто что конкретно подскажет из явных ошибок и как с этим бороться. Конечно можно было сляпать видео и получше, но включил запись и что получилось то и выложил :cry:
Сергей играешь не в свойственной тебе манере.
Очент много завышенных мячей. В реальной игре у нас в секции тебе бы их забили бы сразу несмотря на сильное нижнее вращение.

Какой ракеткой играл этот сет ? Похоже что сменил ракетку.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Sever8 писал(а):. А вот справа с плечом надо что-то делать. Куда-то оно не туда сворачивает.
Он раньше пером играл. По всей видимости движения от туда.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Sever8 писал(а):Оранжевый мяч плохо виден. Вот в клипе "тренька" белый мяч виден лучше. И вообще, больше понравились твои движения в клипе "тренька" - особенно подрезка и длинный удар слева. А вот справа с плечом надо что-то делать. Куда-то оно не туда сворачивает.
Надо же "тренька" прошла, у меня инет разорвался на закачке, хотел еще раз залить.
"треньку" я писал для себя, для собственного анализа. на форе-автомат. Набитости, правда тоже нет, так для себя писал же. А это видео я уже заранее знал, что выложу, сразу скованность, постоянно догонял в счете. Боязнь проиграть очко. С форхенда плечо вниз заваливается? Сам над этим думаю. То ли далеко мяч пропускаю, то ли правую ногу сгибать больше надо, а не плечо опускать. Самое плохое, что у сына такая же ошибка :cry:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: любительское видео

Сообщение sipilnik »

DenKor29 писал(а):
Сергей играешь не в свойственной тебе манере.
Очент много завышенных мячей. В реальной игре у нас в секции тебе бы их забили бы сразу несмотря на сильное нижнее вращение.

Какой ракеткой играл этот сет ? Похоже что сменил ракетку.
Сменил накладку форхенд, жесче губка и толщина 2.2 вместо 2.0. Остальное то же. А игра сразу кардинально поменялась.
нет мягкости в игре, плавности. Пока с инвентарем ничего делать не буду, дома ждет новая ракетка и гора шипов и накладок разных, буду подбирать :D
Насчет завышенности может еще вариант: когда знаешь на что способен противник, допускаешь то, что в серьезной ситуации не совершишь. И еще раз повторюсь, весной было лучше, счас мало практики.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Новый
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 9:28 am

Сообщение Новый »

Понравилась подача справа из левого угла.
Быстрая с сильным нижним вращением.
Бросилась в глаза растерянность, как будто соперник незнакомый и неудобный. Не видно наигранных комбинаций.
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Посмотрел...Если честно, даже не знаю, что и сказать... Все как-то не по "фен-шую"...А сколько времени тренируешься? Нужен курс"ликбеза" с хорошим - добрым- понимающим что к чему спаррингом...Физика есть, голова есть, пластики нет...
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

yurai писал(а):Посмотрел...Если честно, даже не знаю, что и сказать... Все как-то не по "фен-шую"...А сколько времени тренируешься? Нужен курс"ликбеза" с хорошим - добрым- понимающим что к чему спаррингом...Физика есть, голова есть, пластики нет...
7-8 месяцев в году работаю на судне, играть не с кем. Первую сборную ракетку купил 3года назад и начал разучивать накат справа... Боюсь, что пластики и не будет 39лет не 12годиков. Дома даже если заплатить, то вряд ли польза будет, город маленький, нет тренера достойного.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Новый писал(а):Понравилась подача справа из левого угла.
Быстрая с сильным нижним вращением.
Бросилась в глаза растерянность, как будто соперник незнакомый и неудобный. Не видно наигранных комбинаций.
Сам удивляюсь этой растерянности. Вот видео тренировки подачи. выкладываюсь не по полной 180 шаров, задача, чтобы все улетели в коробку. Выхода на атаку нет. интересно видео может быть с точки зрения модели тренировки. Придумыва все сам. Это небольшой кусочек видео.
http://www.youtube.com/watch?v=_2-y2TUg9Yc
кстати за голый торс извиняюсь, жара за 30градусов.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. При таком сложении пластики не бывает. Как и при моем)))
2. Забей на технику - чуть добавь раслабленности, "отпусти руку". Станет совсем похоже на Дамьена Элоя. У тебя справа атака сильная и скрытая.
3. Подрезка справа - действительно так себе. Головка внизу болтается потому что. Может - на скидку перейти?
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Sever8 писал(а):Оранжевый мяч плохо виден. Вот в клипе "тренька" белый мяч виден лучше. И вообще, больше понравились твои движения в клипе "тренька" - особенно подрезка и длинный удар слева. А вот справа с плечом надо что-то делать. Куда-то оно не туда сворачивает.
Придется и "треньку" выложить:
http://www.youtube.com/watch?v=JiZnAgzk ... u_in_order
Белые мячи тренировочные, они как то помягче и полегче. А желтый дабл фиш два года пролежал забытый. Здесь на кондопоге выкладывали про шары, что они за год на сколько то жестче становятся. Для атакающих игроков хорошо, мне больше мягкие нравятся.
Значит на бекхенд длинные шипы по месту встали, это радует.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

Сережа Спасибо за видео. А почему в игре на счет так много пропускаете ход? По пробуйте максимально подвести игру к активной форме, к атаке. На треньке с белыми с эфаш движение замкнутое какое-то, не доделанное что ли, длиннее хотя бы :wink: (На себя взгляну, там наверное движения не только не до конца, но и без начала)
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

avaev писал(а):1. При таком сложении пластики не бывает. Как и при моем)))
2. Забей на технику - чуть добавь раслабленности, "отпусти руку". Станет совсем похоже на Дамьена Элоя. У тебя справа атака сильная и скрытая.
3. Подрезка справа - действительно так себе. Головка внизу болтается потому что. Может - на скидку перейти?
Не могу я руку расслабить в игре, да и вообще. Скидка - это мечта. Тоже не могу, хотя не пробовал на пушке, это мысль. на скидке тоже рука должна быть расслаблена?
И встречный вопрос по моей игре фиберкомп подойдет, сейчас экстра.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Видео»