Лакмусовые бумажки...

Модератор: avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

arbinada_com писал(а):
osyris21 писал(а):Вот ты сам прочитай и подумай.что можно вложить в слово-адаптировать.
На мой вкус, я бы взял губку 1,7 мм как от чоп2 или текдрайва и топшит от тенержи.
Но меня мой текдрайв 1.9 мм пока устраивает - для всего, от кача до пила и топ-спина из второй зоны.
Ну так доверяй себе и все. По поводу губок-поосторожнее.В шипах-теряется все. В гладких-вообще никакое. До сих пор все постигается имперически.Может что-то и придумают для защиты на основе Тенерджи. Но дай продать все Чопы 2 :D Хотя следуя логике почему нет 1.2 например Тенерджи?Потому как вмдать "бешеный" топшит.А при тонкой губке может быть и не управляемый.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

arbinada_com писал(а):На мой вкус, я бы взял губку 1,7 мм как от чоп2 или текдрайва и топшит от тенержи
Сергей, а топшит какой тенержи ты бы взял, ведь он разный у 05, 64 и 25?. У всех этих накладок губка одинаковая.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Михаил писал(а):Сергей, а топшит какой тенержи ты бы взял, ведь он разный у 05, 64 и 25?. У всех этих накладок губка одинаковая.
Я пробовал только 05. Но судя по мнению одноклубников, 64 чуть помягче. Поэтому оставил бы 05, как чуть менее восприимчивого к приходящему.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

arbinada_com писал(а):Я пробовал только 05. Но судя по мнению одноклубников, 64 чуть помягче.
Ты прав, самые жесткие 25. Резина у них у всех одинаковая, вся петрушка заключается в конфигурации шипов и частоты их расположения.
В 05 FX уже другая губка.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А еще губку бустерят на заводе, причем всем спецзаказовцам по-разному.
Но Витек про это не знает. Как и про сбор из брайса и сривера Ел для Хао в свое время... :D

"Ну так вот-коротко пилит обычным тычком просто безумно."

"Коротко пилит обычным тычком!"
Что он сказал? Для кого? И о чем? :D
Последний раз редактировалось avaev Ср окт 20, 2010 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

освобожусь ,напишу про клей смехатуру ,.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

ага , я тут .в общем стал я последнее время интересоваться клеями , интерес не праздный ,так как смотрю что многие игроки стали поплевывать на запрет быстрого клея , ну там в бундеслиге смотрю иногда ребята не брезгают . китайцы удивляют соперников "странными" вещами ,но последний случай с МА Лонгом просто поразил -прямо перед самой игрой раскатывать резину по доске . т.е это какую надо иметь наглость что-бы так бессовестно плевать судьям в лицо :) , естественно что делал он это только потому что не боялся быть пойманным "определителем номера" . значит что у них хитрюганов есть свои секреты . полез естественно на азиатский рынок . обилие клеев в принципе не удивило ,причем все резиновые(каучуковые) и на безопасных для здоровья растворителях(с их слов) ,конечно они там народ практичный и и белый клей с баночками разными и тампонами им не особо удобен , тем более хочется наверно с мощным эффектом.. ну клеев много инструкции есть -типа мазать за час до игры ,хватает на пять часов минимум и эффект держится пару дней, но нет самого главного состава ,в чем фишка ? пролазил две ночи в поисках волшебного зелья, проблема еще в том что китайские иероглифы грузят комп и переводчик выдает всякую хрень а иногда и вообще не выдает , как вариант был такой с китайского на англицкий а потом на русский . но кто ищет тот обрящет ,если знать где обрящевать, и вот открывается страница с четким переводом который сложно наверно испортить - дословно -натуральный каучук и НАСЫЩЕННЫЕ ЖИРЫ ГИДРОКСИЛЬНОЙ ГРУППЫ ...., естессно забиваю в гугл , и по первым трем ссылкам начинаю испытывать культурный шок :shock: :shock: :shock: :lol: основным источником которых является человек !!!!! :twisted: :twisted: , и пусть Шарара доказывает что человеческий жир вреден для окружающих людей :lol: , вот такая веселуха :D , китайцы переплюнули немцев( гитлер капут) в использовании биологических ресурсов---всех не угодных под нож ...то есть на клей , :) ,народу много хватит на весь мир экологически чистого сырья
Последний раз редактировалось вольдемар Ср окт 20, 2010 5:28 pm, всего редактировалось 2 раза.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Трупов перерабатывают? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Тогда уж Гитлер 過時的 (Гитлер Guòshí de)
по китайски))
Видимо у них популярна идея биореактора Луговского :D
И получается, как в фильме "Бойцовский клуб", только там мыло, а не клей был :lol:
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мыло и взрывчатка)))
Кстати - обычное машинное масло забухает резину конкретно в выгиб навсегда, и что-то я сумлеваюсь что оно ловится спустя пару дней...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

смешилка моя что-то не к месту :( в ряде последних событий , фирма выпускающая клей -гуоешуа
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Почему не к месту? К месту вполне.
Те самые двойные стандарты - ДРУГАЯ губка под другие вещества из человеков. Никакого гептана. :D
В сухом остатке имеем наши бапки у них в карманах...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»