Игра по защите.

Анализ видео с тренировок

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Виктор

Можешь обращаться к админу.

Итак:
1. Комплексы - у тебя. Как у человека за 20 лет нифига играть не научившегося и уже никогда не могущего научиться. Особенно с учетом твоих профессий. Комплексы. Постоянного обмана...

2. Геннадий - умеет. С Шипчиком играет плотно. Твой что с тобой играет на прямых ногах - летит ему. Это никак не 700 - а 550. Засунь свою незалежность в этом вопросе в ...рейтинг. И получишь свои заслуженные 300-350 очков.

3. Я все еще умею двигаться. Сергей - пилить шипами и пахать на треньках и турнирах разной официальности. Санек - делать топсы человеческие. Геннадий - нападать плоским по всему. У всех у нас раздутое самомнение. В сумме резко уступающее одному твоему. При этом все наши умения тебе грозят НИКОГДА.

4. Я верю что ты понимаешь как работают шипы. Но только в одном стиле - КОВЫРЯЛЫ. Ты не отдашь человеческий топс из пятого метра ими НИКОГДА. Ты никогда не примешь ими чужую пушку на столе как Геннадий.

5. Ты заметил что Геннадий НЕ учит мегапилам и топсам? Я не учу как атаковать шипами. Сергей - - как блочить на столе. Один ты учишь ВСЕМУ. Для примера - реальный специалист и тренер сборной Эдель - в обучении защите был нулем. Учи КОВЫРЯНИЮ. Как тебе советуют - Майбеди в том числе.

И будет нам всем щастье.
Приятно почитать,особенно о графоманстве.
Ты там замени слово Виктор на Роман и все будет в ажуре.Тоесть правильно.
Второе-расписывайся за себя,а не за кого то.
Что я возьму с 5 метров-это еще надо посмотреть.
И еще. Ром,ты такой же как и вся тут братия,что много говорит и довольно типа умно.
Я знаю,как играет Санек.как Гена.Но ты то кто? Умеешь ногами перебирать? Ну так это не умение игры в НТ.Тогда что стоят твои слова? Полный ноль.Откуда ты и Мабеди взялся?Ты и Батерфляй для тебя-одно целое. Писать о свойстве накладки-это одно.Учить играть в защите-совсем другое. Я НИГДЕ НЕ УЧИЛ КАК ИГРАТЬ В ЗАЩИТЕ.
Подсказать,что надо пилить и тычком пробовать играть-это играть в защите?
По поводу кулачка и усмешек в него-нет проблем.Всегда есть те кому нравится и есть кому нет.Личное мое мнение-многим нравится.
Спасибо что выскзался.Мне лично в личку пишут совсем другие вещи. :-)
Тебе даже не могу написать того,что ты написал обо мне-ну типа я ковыряла.
Я когда увидел типа твоей треньки -сказал одно-я с таким даже за стол не стаю. Понимаешь?Дурная трата времени.
Понятно выражаюсь?Тоесть да-я ковыряла,не могу научить играть в защите,у меня нет техники игры,но есть одно но-ты не наберешь и 5 очков.ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ, как и 80 здесь на форуме.
И почему я по мнению многих должен играть в защите и только по этой причине иметь возможность только тогда советовать как пилить с 2-3 зоны?Или ка пилить гладкой?На видео половину моих запилов с кача шло в сетку. У тебя тоже так?Есть партии с нападающими,что я вообще не отхожу от стола и беру все блоками.
И писать о рейтинге тебе вообще не пристало.Тренироваться в подвале 20 лет последних и писать на форумы разную фигню-это умение играть?Ты как Мабеди уже стал совестью российского НТ?
Я тебе написал,кто ты есть?Ну так я не поменял мнение.Просто решил не ворошить....г..о.
И это все ты называешь наездом?Аваев расслабся. Я тебе обещал-давил и буду давить таких как ты.
Посты он меня попросил вытереть. Я то пост вытер,а ты вообще какое имеешь моральное право мне такое писать?Ну типа ка админ.
Слабая душонка-сейчас возмешь и вытрешь все это,чтобы никто не прочитал..



:D :D
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Sever8 писал(а):Защитники как раз РАНО дают результат. Если появляется кадет-защитник, да с шипами, в его возрастной группе он практически всегда "в первых рядах". Юные нестабильные и "глюпые" еще атакеры с защами не справляются.
Тренировать защитника легче, чем нападающего. Вот тренировать универсала - да. значительно сложнее.
100+
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

yurai писал(а):Если позволите...Почти от нападающего "перлы"...Супер защитник может получиться из супер нападающего. Две треньки играл с КМС в возрасте 15-ти лет дав ему мой инветарь...Ну типа вообще не привычный. Доску Деф с шипами и гладкой. Он так переворачивает стороны, что вообще не видно. По факту получилось он играл одной стороной -гладкой!?!?! И "ржали и плакали" над полетом шара всей скамейкой...Но по факту МАКСИМ всех просто развел. А вот с привычной доской Мазе офф+ и Тенержи -64 не смотря на убийственные топсы справа происходила некая борьба даже с пожилыми- кривоногими и криворукими пенсами...Хотя конечно он всех добивал "нахх" но уже не так уверенно...
У нас все нападающие неплохо играют в защите.И основа-хорошая стабильная игра гладкой.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

cik писал(а):
yurai писал(а):Супер защитник может получиться из супер нападающего.
Появился повод проверить данный тезис! Вчера случайно узнал, что Гена Закладный начал играть в защите. Нужно проследить за его успехами. Обычно он находился в 10-15-ти рейтинга.
Слабо играет в защите.Слева неточно пилит и вся игра построена на нападении.Но у него есть чуйка-через годик будет играть конкретно.
У меня есть видео его с Полтавы.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

кому война ,а кому мать родна :lol:
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

вольдемар писал(а):кому война ,а кому мать родна :lol:
Володь,почему война? :D Давить надо Володь,давить :-). Хотя это без пользы,как я заметил.Свою подвальную жизнь надо как то компенсировать через кусание других :-)
Я кстати тебе очень благодарен за все твои дельные советы по основам и накладкам. И мне без толку,как ты играешь,лучше или хуже меня :-)
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Витек - ты что - ТРИ дня ДУМАЛ над ответом? :D
Я-то хоть в Маскву катался! :)

Написал бы чего-то новое...

Это ты у меня не наберешь 5 очков - мы же уже договаривались... :wink:
Ты же видео приводишь - на моем есть приемы из 5 метра. На твоем - извини - все как в моем посте.

Стирал бы быстрее без п...жа - и ничего не было бы...
Да, кстати - ты же прокатываешься насчет личных свойств многих, диагнозы раздаешь...
Почему нельзя прокатиться насчет твоей профессии с "сетевым маркетингом"? И еще кое-каких бывших или настоящих?
Бери - тролль ты наш...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

osyris21 писал(а):Аваев,а за слово обман ответишь.На полном серьезе.
Коллег по бизнесу в Спб натравишь? Игорному или амвею?
Фильтруй базар, пидар...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

что это ? Роман ты чего ?, того ?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ничего и не того.
На данный момент ищу денег под сайт. И под текущее говно их чего-то просить не хочется. И своих давать. :evil:

Мне тут ровенские провокаторы не нужны - пускай их Сыпачевский или еще кто любит...
И бесконечный удмуртско-парижский спор ни о чем достал...
Как дети малые - не поинмают что не договорятся по причине понятной...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа»