Страница 1 из 13

Игра по защите.

Добавлено: Пт окт 08, 2010 3:31 pm
Sanek
Раз уж все, то и я решил разместить. Тут только две партии. На остальных в кадр попадали игроки с соседнего стола. В итоге выиграл 4-3.
http://www.youtube.com/watch?v=oAu8xWaCs6o
Еще пара партий из того же http://www.youtube.com/watch?v=BpMn9KS4gek

Добавлено: Пт окт 08, 2010 10:36 pm
yurai
Очень "грамотная игра", без суеты и лишних супер-телодвижений.

Добавлено: Пт окт 08, 2010 11:16 pm
avaev
Кстати - защитник в подрезке справа гладкой даже в каче наошибался много. У него сложная резина? Я так Инновой в плохой форме могу промазать...

Добавлено: Пт окт 08, 2010 11:34 pm
Sanek
avaev писал(а):Кстати - защитник в подрезке справа гладкой даже в каче наошибался много. У него сложная резина? Я так Инновой в плохой форме могу промазать...
Теккинес Чоп 1.7 Фейнт 2 1.3 и Мацушита какая-то.
В каче он только на раздергивании ошибается и то если по длине и направлению. А так да. Слабое место. Он себя в возврате топса лучше чуствует. Поэтому провоцирует на топс. Дает такие полуудобные мячи.

Добавлено: Пт окт 08, 2010 11:50 pm
osyris21
А чем защитник играет?.Мне показалось,что инструмент у него немного на так подобран. Уж больно быстрые возвраты,да и ты свободно махаешь ракеткой :D

Добавлено: Пт окт 08, 2010 11:51 pm
osyris21
Одновременно с Ромой задал вопрос :-).У меня ваших последних постов еще не было-просто форма стояла открыта.Видишь Аваев как мы одинаково мыслим :-)

Добавлено: Сб окт 09, 2010 6:36 am
Михаил
Тактически игра построена правильно, ИМХО, по просмотренному видео ты вроде даже не очень напрягался, но судя по счету - игра была упорной. Буду на следующий год в отпуске в Йошкар-Оле постараюсь заехать к вам в Чебоксары. Для бешеной собаки 100 км не крюк :lol:

Добавлено: Сб окт 09, 2010 9:57 am
avaev
По карте близко)))
А так да - у меня похоже. Только я на ВТОРОЙ топс давать стараюсь полуудобно. Длинно и повыше. :D

Добавлено: Сб окт 09, 2010 10:42 am
Olleg
нармальная такая ветеранская игра - больше одного не повторять :) я привык серийно...как БОЛЬШИЕ(с) :roll:

Добавлено: Сб окт 09, 2010 10:55 am
osyris21
Olleg писал(а):нармальная такая ветеранская игра - больше одного не повторять :) я привык серийно...как БОЛЬШИЕ(с) :roll:
Привык серийно?А дадут серийно те же ветераны?

Добавлено: Сб окт 09, 2010 11:08 am
Olleg
под словом СЕРИЙНО подразумеваю - длинно,только что за стол вылетает. короткие естессно скидываю-срезаю... не знаю, в нашей тусовке все защитники-ветераны дают повращать :D потому, как много лет с ними играю, и все больше с защитниками. ну и трени упорные и голова на плечах резалт дают положительный ...мож у вас др. защитники...зы. а было время, 5-6 лет тому, плевался от них :evil: ну очень сильно

Добавлено: Сб окт 09, 2010 11:13 am
osyris21
Olleg писал(а):под словом СЕРИЙНО подразумеваю - длинно,только что за стол вылетает. короткие естессно скидываю-срезаю... не знаю, в нашей тусовке все защитники-ветераны дают повращать :D потому, как много лет с ними играю, и все больше с защитниками. ну и трени упорные и голова на плечах резалт дают положительный ...мож у вас др. защитники...зы. а было время, 5-6 лет тому, плевался от них :evil: ну очень сильно
Не особо понял-если за стол идет сильный реверсный запил,то и второй и третий топс предполагается?Не думаю. Я так понял слово серийно.

Добавлено: Сб окт 09, 2010 1:09 pm
arbinada_com
avaev писал(а): Кстати - защитник в подрезке справа гладкой даже в каче наошибался много. У него сложная резина?
/Если посмотреть ошибки, то, по-моему, видно, что он просто ногами не выходит, руку не поднимает и лопасть вверх не задирает. Для подрезки открытой это гораздо важнее, чем с бекхенда, когда, если не успеваешь, можно перед собой сыграть.
Отсюда и ошибки по контролю тем более на такой капризной доске, как мацусита про.
С другой стороны, кто все это правильно успевает делать играет на уровне сильного 1р-КМС :) Так что напрягаться необязательно.

Добавлено: Сб окт 09, 2010 9:07 pm
avaev
Не знаю - на том чем я играю - проблемы имею, но в меру. А липучкой 1.5 - еще меньше. Может - ему на липучку перейти?
Кач справа у меня так себе тоже - но ненамного сложнее чем слева. Хотя спецом ставить пришлось одно время...

Добавлено: Сб окт 09, 2010 10:01 pm
Новый
Организационный вопрос. На каких условиях ветераны ходят в этот зал? У нас ветеранам негде собираться. Так поигрывают кто где может. Интересно, как у других с этим обстоят дела?
Что касается игры, то понравился удар слева.
Ножки не мешало бы согнуть чуть больше.
Года три назад приезжал в Чебоксары и, даже, играл там в теннис. Но с игроками такого уровня играть не довелось.