О наболевшем.

Предложения, замечания и отзывы о работе конференции DEF (кроме личных вопросов к администрации, их следует решать только в Привате или по e-mail).
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В личке...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

Ссылка на гл. странице, в верху.
http://def.kondopoga.ru/pravila.html
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
sava
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 3:47 pm
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sava »

1) Объясните, пожалуйста, данный сайт - это личный ресурс Романа Аваева?
Если, да - тогда вопросов нет, Роман вправе делать все что угодно.
Если, нет - тогда мне непонятна позиция создателя сайта, а также позиция остальных модераторов. Один из модераторов раздает предупреждения и банит пользователей по причинам, которые понятны только ему (думаю, что со мной все читающие согласятся о нормальности постов Дюши и ДжимаТ), а все остальные молчат и делают вид, что так и надо.
А может и правда, так и надо?

2) Ситуация, когда модератор называет форумчанина пидаром в открытых постах, отлично характеризует сайт. Неужели этого никто из администрации не понимает? Я так понимаю, это некий прогресс. Раньше употреблялось повсеместно слово "лох", но его уже видимо не достаточно, чтобы заклеймить неугодных :shock:

P.S. И не хочу я никому в личку писать, можете банить за ваш пресловутый пункт 6 :)
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

Геннадий писал(а):Ссылка на гл. странице, в верху.
http://def.kondopoga.ru/pravila.html
в личке ответа на вопрос, "что я нарушил" не получил... (готов привести текст послания тут, если г-н модератор не возражает) ... прочтение правил тоже не помогло - там нет пунктов, нарушением которых могли бы быть мои высказывания...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Sava

Я всего лишь сделал попытку удержать целое пожертвовав частью - посмотрев на процесс разноса . В качестве части я предлагал свою кандидатуру тоже - как сейчас, так и раньше.
Осирис21 - провокатор, сравнивающий несравнимое, умело натравливающий и все такое. Ликвидация его - шаг необходимый, увы - ИМХО. Перевешивает положительные качества.
Если нет - самоликвидируюсь я.
А решение - администратора.

Кстати - почитайте ЕГО эпитеты. Непохоже что Вы внимательно ознакомились с историей вопроса...
По поводу Вашего бана - можете поступить как джентльмен. Арбинаде удалось.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

dusha писал(а):
Геннадий писал(а):Ссылка на гл. странице, в верху.
http://def.kondopoga.ru/pravila.html
в личке ответа на вопрос, "что я нарушил" не получил... (готов привести текст послания тут, если г-н модератор не возражает) ... прочтение правил тоже не помогло - там нет пунктов, нарушением которых могли бы быть мои высказывания...
Я же говорю - я ввел военное положение. Судя по всему - Су согласен, остальные модераторы - тоже. Не нравится - не задерживаю. Зачем СЕЙЧАС Вы греете обстановку - понимаю, но не принимаю.

Ветка будет вычищена эта - как только рычаги получу.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а):... Я же говорю - я ввел военное положение ...
ну и что это такое? комендантский час? расстрел всех кто попал в поле зрения? или что? Применительно к форуму - что это значит? Вообще ничего нельзя писать? Или что-то можно? Осирис видео выложил - его грохнули... Чем видео провинилось? Может если такие лихие времена настали вообще проще форум закрыть на запись до "получения рычагов"? Опять же Вам потом работы меньше :-)
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

sermaz писал(а):я вот про рейтинг ни хрена не успел написать.
Тему закрыл временно, пусть улягутся страсти
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

dusha писал(а):прочтение правил тоже не помогло - там нет пунктов, нарушением которых могли бы быть мои высказывания...
В суде трактовка законов зачастую зависит от судьи, обвинения и адвокатов. А правила одни...
Карамарарчис кармарчин
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

geokond писал(а):
dusha писал(а):прочтение правил тоже не помогло - там нет пунктов, нарушением которых могли бы быть мои высказывания...
В суде трактовка законов зачастую зависит от судьи, обвинения и адвокатов. А правила одни...
Ну так пусть трактует - кто мешает? А пока что мне объявлено 2 замечания без трактовок и объяснений (публичных, либо личных)...
Mybedy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 3:44 am

Сообщение Mybedy »

dusha, вы как будто идеалист, видите форуму.ру с благородными лицами во главе.

На рттф Андрей А. чего стоит, с его методами модерирования.

Да далеко ходить не надо и взять Вас. Вы, в одной ветке о теннисе позволяете себе поддерживать разговор о собаках, и сразу же в другой, тоже о теннисе, категорично предупреждаете о невозможности оффтопа. :))))
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Да бы закрыть тему разногласий в трактовках правил и стабилизации атмосферы на сайте и форумах, вызванных стечением определенных субъективных факторов, считаем что замечания dushе публичные и личные сняты.
Призываю все к конструктивному, без амбициозному диалогу.
Считаю, что на этом обсуждение вопросов модерирования по возникшей проблеме закончены. :!:
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Ответить

Вернуться в «О конференции DEF»