О наболевшем.

Предложения, замечания и отзывы о работе конференции DEF (кроме личных вопросов к администрации, их следует решать только в Привате или по e-mail).
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

О наболевшем.

Сообщение avaev »

Меня не было ТРИ дня.
В результате:
1. Арбинада и Геннадий получили по желтой карточке за то что не могут оторваться друг от друга.
2. Арбинада взял самобан.
3. Посты чистятся плохо, и плохо же выносятся замечания. Замечание модераторам.
4. Меня лично задолбали провокационные посты Осирис 21. Так что - его в бан однозначно. Он САМ выбрал мой наезд - вместо правки своего мусора. А теперь гадит везде - ибо гнида и говно.
5. Рулить пока буду я - пусть страсти сдуются. Пока админа нет - ВСЕ посты Осирис буду удалять без чтения и избирательности. Пусть пыхтит- печатает.
6. Кто не согласен - плиз в личку. Особенно - модераторы. За обсуждение ЗДЕСЬ - замечание (очень не хочется).
7. Последнее решение - за админом.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

ППЦ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Народ, неделю был в Гусе-Хрустальном, на обратном пути потравился чубуреком... больничный... на сайте тож больничный.

А ТУТ Карибский кризис.
:cry:
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Мда, жестко. Хотя наверно по-другому и нельзя...
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Вообще, сделал статистику - основной кипеж на сайте в марте-апреле и сентябре-октябре ...
наводит на мысли...
о витаминчиках...
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Пей зеленку.
Ты народу обьясни-за что бан.
А то говно тут разводишь-типа сейчас тебе врежу (мне) как от частного лица.Ну врезал? И что? Частное лицо?
Где ты провокацию нашел?
Я себе мило беседовал с Арбинадой :-) и тут ты частное лицо начал меня оскорблять.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Re: О наболевшем.

Сообщение dusha »

avaev писал(а): ... Ибо я лично вполне перед тем как наехать на некотрых - СЛОЖИЛ модераторские полномочия ...
вот это замечательная находка :-) просто гениально: хочется выругаться - снял с себя полномочия, выругался, потом надел их обратно и опять беспристрастно и справедливо вершу суд над ругающимися... главное, все по-честному, никаких двойных стандартов... :-)
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Удалять в этой теме не могу - нет полномочий.
Dusha - замечание за неумение читать.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а):Удалять в этой теме не могу - нет полномочий.
Dusha - замечание за неумение читать.
а что я неправильно прочитал? может быть можно объяснить? p.s. хороший анекдот вспомнил... Брежнев на политбюро: товарищи, наш соратник товарищ Пельше неадекватен... - а что такое, Леонид Ильич? - да встречаю его вчера и говорю "здравствуй Пельше", а он мне отвечает "здравствуйте, Леонид Ильич, но я не Пельше"...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Второе замечание.
Если сразу хотите бан - так и скажите.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Люди не плюйте в колодец, сейчас все темы позакрывают, что делать то будем, я вот про рейтинг ни хрена не успел написать.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а):Второе замечание. Если сразу хотите бан - так и скажите.
Я хочу, чтобы мне объяснили, за что мне сделали замечание. И второе тоже. Со ссылками на пункты правил, которые я нарушил.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Dusha

Отвечаю публично, последний раз и в виде исключения. Так как знаю про некоторые особые обстоятельства.

П.6 первого поста темы и публичное обсуждение действий модераторов. В Правилах есть.

Я ОЧЕНЬ не хотел обратно в администрацию. Но вынужден был - в связи с общей обстановкой.
Кстати - я не помню чтобы кто-то на Вашем ресурсе РТТФ публично пытался вести себя аналогично. К тому же в лучших традициях Лема ТАМ администрация - инкогнито, прикрытое мифическим героем. И также все запрещено публично. Вроде.

sermaz

Те же нарушения.

В личку - и проблемы решим. Напишите статью в конце концов. Или Вам тоже под административный пресс зачем-то надо????

Еще раз!!!

Всем участникам "дискуссии" - добро пожаловать в личку до получения взысканий. Ряд уже написал...
Здесь не удаляю так как нет прав доступа. На остальное - пока есть.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Надо сюда значит удаленную тему с моим новым видео выставить,может не удалят.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

А не пора ли тебе наконец успокоиться, Аваев? Народ разбежится -останешься один со своим драгоценным ресурсом :)
dusha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 9:58 am

Сообщение dusha »

avaev писал(а): ... П.6 первого поста темы
Я попросил ссылку на ПРАВИЛА ФОРУМА которые я нарушил. Или посты модератора имеют СТАТУС ПРАВИЛ? Если это так, то, пожалуйста, дайте мне прочитать, где это написано. Именно в ПРАВИЛАХ. Где, вообще, можно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА целиком?
avaev писал(а):и публичное обсуждение действий модераторов.
Я не обсуждал действия модераторов (я обсуждал высказывания г-на Аваева в тот момент, когда он, по его собственному заявлению, снял с себя полномочия модератора с тем, чтобы иметь возможность смачно выругаться). Я и сейчас не обсуждаю никаких действий модераторов (если кому это не понятно)... Я принял замечания в свой адрес и пытаюсь выяснить ЗА ЧТО ИМЕННО они мне сделаны (чтобы в дальнейшем вести себя прилично и не беспокоить уважаемых модераторов). Я имею на это право?
Ответить

Вернуться в «О конференции DEF»