Перепалки / военное положение

Предложения, замечания и отзывы о работе конференции DEF (кроме личных вопросов к администрации, их следует решать только в Привате или по e-mail).
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

А зачем было вообще приплетать Вальднера к обсуждению национальных особенностей российского рейтинга? Из серии "в огороде бузина..."
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

А кто вел речь о национальных особенностях рейтинга? Я вроде не вел... Неприпоминаю, что б я сравнивал рейтинги или их хаял как-то. Писал что не отражают уровень спортсмена - это да. И как пример привел рейтинг ИТТФ - как самый "достоверный".
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вальднер сам в интервью и сказал - могу быть 30-50, но не хочу.))) А первым - хочу, но уже не могу.))) Как-то так...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Геннадий писал(а):А кто вел речь о национальных особенностях рейтинга? Я вроде не вел... Неприпоминаю, что б я сравнивал рейтинги или их хаял как-то. Писал что не отражают уровень спортсмена - это да. И как пример привел рейтинг ИТТФ - как самый "достоверный".
Я помню - кто по Вальднеру проехался. Разумеется, не Вы, Геннадий (или можно на Ты)?
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемые форумчане! Не будем засорять эту тему вопросами рейтинга и классности игроков. Ранее временно прикрытая мною тема по данному вопросу вновь открыта для обсуждения этих вопросов.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Пришла к ночи светлая мысль в голову мне...

Я лично буду только чистить. И увещевать в личке.
Право на вынесение взысканий я бы отдал Михаилу как самому хладнокровному и адекватному. :!:
Жаловаться в личке можно ВСЕМ модераторам - но взыскание выносит Михаил по своему усмотрению. Типа последняя инстанция.
Тем более он судья по НТ. :!:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

В общем во всем виноват Валднер, где он...?!)
avaev писал(а):Пришла к ночи светлая мысль в голову мне...

Я лично буду только чистить. И увещевать в личке.
Право на вынесение взысканий я бы отдал Михаилу как самому хладнокровному и адекватному. :!:
Жаловаться в личке можно ВСЕМ модераторам - но взыскание выносит Михаил по своему усмотрению. Типа последняя инстанция.
Тем более он судья по НТ. :!:
А сообщение то мое только что почистили Ув. Роман), без взыскания). Сразу красную??
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Почистил потому что публичное обсуждение действий администрации - запрещено. В личке мы отвечаем на все вопросы. Взыскание на первый раз не дал...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «О конференции DEF»