Куда подевалось основание Гергели ?

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Может и много останется от старой... :D
Как повезет.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Зарплат нехватает на эти везения.. :D Вместо зимней одежды покупаю накладки ракетки... Жена вешается.. говорит,что я больной... :D
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

medic 83 писал(а):Зарплат нехватает на эти везения.. :D Вместо зимней одежды покупаю накладки ракетки... Жена вешается.. говорит,что я больной... :D
Лучше уж жена, чем накладки...
Пожалей ее и себя заодно...
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Я жду свое Гергели ..Авсе остальное в мире меня не волнует 8) Без игры в теннис вообще меня нет... :twisted:
medic 83
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:42 pm
Откуда: Россия. Киселевск

Сообщение medic 83 »

Обьявляю благодарность за професионализм проявленный при доставке уже моего Гергели 8) ВОЛЬДЕМАРУ- ( проконтролировал ,отследил , т.к не дал затеряться ,,) Я "оглянуться не успел" как оно пришло в мой (город которого даже нет на карте :D ) Вообщем РЕСПЕКТ иУВАЖУХА (всем у кого ранее были проблемы по срокам ,либо в силу отсутсвия нужного инвентаря, можно обращаться ...Думаю и вам помогут.. Проверено ИМХО.)
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»