Профилактика и лечение соками.

проект Дмитрия Мещерякова

Модератор: mick

Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

если серьёзно, соками, видимо, можно лечиться, только относиться к этому как к лекарству, и пить как лекарство в малых количествах разбавляя водой. Для эксперимента, взять парочку апельсинов, отжать и попробовать осторожно отпить. Сразу будет понятно лекарство, живьём в больших количествах пить невозможно. Для меня подходит пропорция 1/3 стакана сока + 2/3 стакана воды + половина чайной ложки сахара.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

mick писал(а):
вольдемар писал(а):а зачем отказываться от мяса ?, тем более спортсменам ,
Ну, так получилось само. Все индивидуально. Пока нравится, энергии больше. :D Не будет хватать - вернусь. Но это вряд ли.

Насчет лечения соками - лучше овощными, чем фруктовыми. Мы апельсин добавляем в морковно-свекольный. И то не всегда.
А как же выезды на природу: шашлыки, барбекю.... Что приехали, салатика нарубили, соком запили и домой? :lol:
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Kon-inNeb-in
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:14 am

Сообщение Kon-inNeb-in »

mick писал(а):Надо успеть и шашлыки, а потом - успеть вовремя перестроиться. Кто не успевает, тот платит, кто-то очень дорого. :D Вопрос всегда в цене. Мне, например, алкоголь стал стоить слишком дорого - кайф на копейку, проблем на рубль. Ну и нафиг? Так же и с мясом. Все индивидуально.
+1
Blade: Butterfly DEFENCE Alpha ST
FH: TSP TRIPLE SPIN chop sponge 1.0
BH: Butterfly FEINT LONG ll 0.5
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

mick писал(а):Все индивидуально.
Индивидуально, да еще от деятельности сильно зависит. Вряд ли асфальтоукладчиками или горнопроходчикам достаточно салата на обед :)

Я вот в связи с 4-х дневным режимом тренировок + соревнования перешел на довольно жесткий график 4-5 разового питания, при этом 2 кг потерял за 2 недели (небольшой сброс биомассы второго этапа запланирован, первый был "минус 10 кг" 2 года назад).
Если кому-то интересно - поделюсь распорядком дня и питания

А пока - зарисовка по теме и "про жЫзнь".
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я когда в нТ играл - весил БОЛЬШЕ чем в большой теннис. :)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

В общем, ситуация - полгода назад на шее жировик вырос. На месте вросшей волосины так полагаю. Ну так, крупняцкий, хотел к хирургу идти резать.

На прошлой неделе играли турнир, дома полодинадцатого ночи, пить - вода из подкрана, никаких пепси.
Экспроприировал из запасов бутыль сока из черной смородины - из своих ягод нагнана - типа сиропа - я его кипятком разбавил и уговорил бутылченку.
прошло два дня - жировик решил кардинально рассосаться! ) раза в три меньше стал.
чудо какое-то.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так это же мощный антиоксидант!
Хорошо - аллергией не окидало! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

у жены на работе, у мужа директриссы, 300 :!: жировиков по всему телу :shock: Грит приступили к удалению тех, что болят. Вторую неделю по2-3 шт. режуть... а мужику около 40-ка лет всего...не правильный обмен веществ :?:
PETR KORBEL st. ...FH. RAPID SPEED 2.15 ...BH. FEINT LONG II 1.3
IliaUpiter643
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 2:06 pm
Откуда: xilok

crm система

Сообщение IliaUpiter643 »

А мужики-то не знают :)
Ответить

Вернуться в «Оздоровительные системы»