Бомб талент

long pimples

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Бомб талент

Сообщение sipilnik »

Заказал Andro KINETIC SUPREME OFF- ZYLON - KISO HINOKI . Думаю какие шипы поставить. Сейчас октопусом на фиберкомпе играю, отлично, но второй октопус не хочу. Надо что то для универсальной игры, и накатить и подрезать, и гадости побольше. Вариант - Бомб талент. Описание как всегда красивое, а что за зверь на самом деле? Или что то из керлов взять?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Блоковые шипы - во второй зоне простенькие совсем... естественно - по ср. с Октопусом. Однозначно. Блок - хороший.
Я щас на тест взял Орку и Шарк Иоловые - отпишусь за недельку. Шарк - ваще странная вещь на вид - мелкая и с частыми шипами. Орка - чуь крупнее шипы чем на Таллине.
Из керлов - Р3 - простые если самому, и альфа если ждать в блоке...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Геннадий
эксперт
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:11 pm
Откуда: Ижевск

Сообщение Геннадий »

TSP P2 Curl попробуй. Есть гадостность. Основная игра - накаты, плоскач. Хорош чоп блок, можно подрезать по ситуации.
http://1bgk.ru
http://бытдаев.рф
Жизнь-это путешествие.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Тебе просто надо решить - чего хотеть от деструктора-шипов. Если вплотную к столу стоять в середке и с обеих сторон активно грести - это одна тема, близкая к Геннадию.
Если же использовать деструктор для выдергивания супостата вперед из его зоны для топсов и затем добивания гладкой своим топсом аля Акерстром - то ДШ нужны чутка другие...
Это кстати - отличие между Р3 и Р3 альфа...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
000
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 9:55 pm

Сообщение 000 »

Бомб в принципе, хорошие шипы, но оказались чуть простоваты.Блок ими хорош,тычки,сбивы,накаты по нижнему тоже.Но запил не очень,практически всегда возвращается плоский шар т.е на тебя подают плоскую подачу,а потом просто убивают.Человек который более менее понимает как играть против шипов,для него они не представят никакой сложности.Октопус гораздо более интереснее шипы ими можно практически всё.Здесь прочитал маленький обзорчит (на медне) про шипы SANWEI CODE и пришлось их преобрести.Честно скажу я в ШОКЕ - этими шипами можно делать всё,что угодно,до того они универсальные и самое главное прощают столько ошибок.Я думаю их стоит попробовать и цена-качество у них приемлемая.
Blade:JSH FR: Tenergy 64 1,9мм BH:Giant Dragon Talon OX
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Curl P-H попробовать можно, имхо.
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Сегодня первично постукал Иловскими Шарком и Орком - тоже шипы для активной игры. Для какой именно - разбираюсь, приколов есть децл. Плоскую подачу, кстати, ими запилить прилично - ноу проблем. Тянут неплохо. :shock:
Кстати - Тибхар грасс дтек особо плоскую подачу не пилит. Зато им ее пихнуть можно быстро-неприятно.

Так что еще вопрос - чего от шипов хотеть вблизи стола в активной игре - тычка как у Акерстрома или все-таки скорее наката - как у Прина.

В чудесные девайсы "универсальные, позволяющие все и при этом прощающие кучу ошибок" - не верю. То есть в общем виде таких и близко нет. Под свою текущую игру собрать можно - помучавшись - нечто похожее. Это будет именно твой "универсализм и безошибочность".
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

А как правильно выбирать? Чего хочу от шипов, или чего могу? Тыкать то я ими могу, но не хочу. Хочу накатить из первой зоны по подрезке, а по верхнему срезать. Из второй зоны практически только подрезка. Октопусом на фиберкомпе не идет накат со стола, даже на пушечной слабой подрезке, зато в метре от стола мама не горюй стреляю. Комплектность г..на на октопусе меня очень устраивает. Вернулся на давей 388 грасс20, которым год играл, так меня просто расстреляли из за простоты возврата(ну это те, кто могут) А по октопусу боятся бить. Так что если в бомб таленте много плоскотни, то меня вынесут сразу. Склоняюсь к керлу. Буду штудировать все марки. Не знаю что такое чоп блок, но я обычно перед собой резко подрезаю, не давая мячу опуститься. Что то среднее между блоком и срезкой, только быстро. Р-Н у меня друг заказал, придет попробую, Р2, Р3 сейчас по инету пробью, что за звери. Спасибо.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Может еще Иола Орка. Щас дотестю... Инфа будет комплектом - на следующей неделе где-то к среде.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Длинные шипы»