Юрий Банников

Players - доска почета

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Рыбак
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 4:35 pm

Сообщение Рыбак »

Михаил писал(а):ДШ CLOUD & FOG III 1,0.
В карелии он играл TSP Curl
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

sipilnik писал(а): Вот тут поподробнее, пожалуста
"Лесенка" для того и существует, чтобы третьеразрядники не лезли регулярно играть с МС-ами, но каждый участник по итогам нескольких сетов встал за стол с соответствующим себе (на сегодня) партнером :) Ну, а один сет никому не повредит, рисков нет ни у МС (потерять уровень), ни у третьеразрядника (убиться веником от своей непрофпригодности по сравнению).
Последний раз редактировалось arbinada_com Сб янв 15, 2011 2:04 am, всего редактировалось 1 раз.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Тут баланс нужен, ибо НТ - нифига не шахматы. Анализ в шахматах - это все-таки куда в большей степени реальная тренька.
Даже в савецкое время с МС играли люди, для которых это было статусным занятием. То есть элитная услуга должна стоить дорого. Другое дело что альтернатива - дешевая и народная - должна быть под рукой.
Я играл с МС как прогрессирующий КМС - и все равно денег стоило так что надо было либо их выигрывать у ниже стящих, либо реже чем хотелось бы....
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Olleg
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 7:10 pm
Откуда: Красноярскогокрая

Сообщение Olleg »

думаю, да. лучше понаблюдать-поучиться :)
PETR KORBEL st. ...FH. RAPID SPEED 2.15 ...BH. FEINT LONG II 1.3
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Как только число участников процесса достигает определенного порога (тысяч 100 на 40 млн. населения), то местечковая элитность куда-то улетучивается, остаются просто ведущие "номерные" игроки первой сотни, примерно 1000 "обычных" МС, 5000 КМС и далее по нарастающей. Массовость приводит к тому, что МС-ы тренируются в одном зале и в одно время с другими "простыми смертными" из одного клуба. Как минимум, он должен тренироваться с другими 5-7 членами своей команды.
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

arbinada_com писал(а):Остальным лучше, как в шахматах, ограничиться анализом партий гроссмейстеров :lol:
3 дня смотрел ПФО. Наанализировался до тошноты. Было на кого посмотреть. Пришел к выводу, что если руками я так могу, то ногами не смогу никогда. И че толку с такого анализа.
А от хорошего спаринга толк очень даже.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Sanek
+1

Лучше один раз самому чем сто посмотреть. Написал об этом в статье Агрессия. :D

Единственное чему прсмотры реально помогают - это когда ты уже САМ много чего попробовал и можешь увидеть элемент с "радостью абсолютного узнавания".
К примеру - в 1984 я впервые живьем увидел кривую и короткую по маху "кочергу" Клампара справа - топс его.
Щас видео смотрю - стало похоже! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Опросил бойцов:
на турнире Адрианова Банников играл самопальным вибрационным основанием (российское)
гладкая - тенержи о5 1.7 шипы тсп керл п1р
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Есть такое основание у него,со мной он тоже этой основой играл. Видимо не подошло ТСП :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Он чувствяк. Ему можно вибрахой, не то что мне. У меня со всего кроме пластика с шипов чужой хороший топс срывает хрен куда... А ведь вибрахой гладкой как пильнешь - мяч просаживается!
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Сообщение sermaz »

Вибраха и Тенерджи 05 - зачем ??????
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну 1.7 на вибрахе можно...
Я на матсушите про липучками похожей толщины пробовал - очень даже.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Михаил писал(а):Андрей, не Блинников, а Банников МС СССР, тренирует в Архангельске в клубе Родина и выступает за одноимённую команду. Чемпион России 2010 года среди ветеранов в возрастной группе 50-59 и парах. Российский рейтинг 927.
По моим данным образца мая 2010 года играл: основание BALSA-FITTER 3,5 mm, накладки TENERGY 05 и ДШ CLOUD & FOG III 1,0.
Прекрасный защитник, хороший человек и собеседник. Лично встречался за столом на турнире памяти Нессанелиса в Сыктывкаре в 2009 году.
Изображение
Миша.Ю.банников играет основой ТСП-2.5мм и Тенерджи 05.1,7мм.удивил его выбор этой основой-тухлая!До этого он играл основой мастера Варданяна.Много раз общался с ним и не раз играл лично.Этой основой-2.5мм-он играл на Чемп.России среди ветеранов.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А у Варданяна тоже тухлых вибрашек хватало.
Я и говорю - чувствяк.
Но, кстати, когда Банников в 25 СССР стоял, один мой кореш МС с рейтингом еле-еле на МС втянул его в длинный обмен с одиночной атакой и просто перекачал. Играли очень долго. :D
Я к чему - атаку Юрия он всю вернул на стол еще тогда.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):А у Варданяна тоже тухлых вибрашек хватало.
У моего тренера было две. Одна на вид Харрикайн Кинг один в один. Другая со стекловолокном. Но обе тонкие и очень гибкие.
Ответить

Вернуться в «Игроки»