Что наклеить на фиберкомп деф?

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Ответить
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Ребята подскажите какую накладку можно поставить на право.Дерево Феберком слева Грасс а справо Андро Плазма 470.Очень жеская никокого контроля. Может поставить мягкую с губкой 1.5. :?:
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

kas6164 писал(а):Ребята подскажите какую накладку можно поставить на право.Дерево Феберком слева Грасс а справо Андро Плазма 470.
Ну ты бы еще BRYCE SPEED поставил :D , играть конечно можно :D
Смотри в подписи, все это будет играть, только в зависимости что хочешь получить.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Tibhar Vari Spin (только не DTec!!!) 1.8 mm.Кто играл этой накладкой.Она мягкая или твердая? Как она работает на блоке? И какие топсы ей можно лелать.А может купить 1.5?
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

хорошая накладка но убивается быстро , не мягкая (как тагора ,марк 30 ). медиум . ей можно делать всякие топсы :)
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

kas6164 писал(а):Tibhar Vari Spin (только не DTec!!!) 1.8 mm
Поливалентная (ALL+) накладка без нелинейных эффектов. Хорошее сцепление, средняя жесткость. Можно пилить, качать, накатывать, топсить - все надежно и неплохо. Блок больше зависит от дерева под ней. На карбоне - хорошо (я ей играл на Toccata Carbon Def, сын играет на Stiga Allround с двух сторон).
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Какую накладку посоветуете на правую сторону на деревяшку Феберком для игры в нападении и подскажите толщену.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А зачем Фиберкомпом в нападении играть??? То есть я играл как тренер-спарринг - но в итоге купил офф для этих целей...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
kas6164
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 11:17 pm

Сообщение kas6164 »

Потому что я не защитник и не когда им не был.Слева я блокирую любой топс Грассом а справо подставк или удар или топсс.Слева могу еще перекрутить и сделать запил или топсс по настроению.Серьезна путаю топсовика.И поэтому ищу накладку справа- китай не предлогать.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В нападении у меня он неплохо играет любой японской или немецкой немягкой класской, но на быстром клее.
Тензоры - Плазма не очень понравилась, зато Гево Нано - очень, особенно в блоке.
Капирзен с Стига Иннова и ей подобными мягкими резинами.
Иола Феникс - фабрично бустеренная - блочит хорошо, но топс специфический - по низкой траектории.
А самое мощное вращение в топсе (да и каче наверное) - только тем что не предлагать - Иола Брейв чайна. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»