Наждак

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Я так понял уже одно мое сообщение похерили?Ясно тут всё с вами
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

наждак

Сообщение Вася Печенькин »

думать тебе противопоказано,смотри лучше в свою тарелку!
P.S.
Надеюсь,цензуру пройду))))
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемый Вася , похерить здесь в основном могу я, но может ты сам что то забыл и не написал, бывает. А что тебе интересно стало ясно пока понять не могу. Вроде не посылали и не оскорбляли, идет нормальная дискуссия форумчан.
Кстати о Шмыреве Максиме Витальевиче, так для справки, кто не знает:
Последний рейтинг-лист за февраль 2011 года
17 место рейтинг - 1264
Руководит в ФНТР Медиа комитетом в основные обязанности входит
-Осуществлять популяризацию и пропаганду настольного тенниса на основе использования СМИ, сетевых информационных технологий и иных средств;
- Организовывать проведение специальных PR-акций;
- Осуществлять поддержку и развитие специализированной прессы для любителей и профессионалов настольного тенниса. (то есть нас :D )

Так что поездка его на турнир - прекрасная PR-акция, при этом хорошо подкрепленная призовыми. Я только рад за человека. ИМХО :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
sermaz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 6:15 pm

Re: наждак

Сообщение sermaz »

Вася Печенькин писал(а):думать тебе противопоказано,смотри лучше в свою тарелку!
P.S.
Надеюсь,цензуру пройду))))
Вася ты просто незнаешь аксиому кондопоги: приходи тихо, проси мало, уходи незаметно.
А твой хамский пост зря удалили, хороший был-бы всем пример...
Хоть-бы интервью его посмотрел для начала, Максим говорит что приз за победу для него очень большие деньги.
BUTTERFLY JOO SE HYUK
FH: BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 mm red
BH: JOOLA Octopus 0,5 mm black
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Видно я что-то пропустил :shock:
Устами sermaz глаголет истина :!: Просто прочти Правила. :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Re: наждак

Сообщение Вася Печенькин »

sermaz писал(а):
Вася Печенькин писал(а):думать тебе противопоказано,смотри лучше в свою тарелку!
P.S.
Надеюсь,цензуру пройду))))
Вася ты просто незнаешь аксиому кондопоги: приходи тихо, проси мало, уходи незаметно.
А твой хамский пост зря удалили, хороший был-бы всем пример...
Хоть-бы интервью его посмотрел для начала, Максим говорит что приз за победу для него очень большие деньги.
Я прежде чем что-то сказать,сначала подумаю и проверю.Мне просто интересно кто-то здесь из чатлан знаком лично с Максом?Сомневаюсь...А призовые ещё раз повторю,был далеко не самый главный аргумент,а скорее Вегас посмотреть,себя показать.А тут раздули историю,пипец.Аваев аж гландами заболел!))))Я ж говорю сам достигни чего-нибудь,а потом уже и рот открывай(это не конкретно тебе).А так, для товарищей которых завидки за жопу кусают или чужая слава спать мешает.Честно говоря смешно просто,и неизвестно кто ещё здесь и пиарится)))
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Вася Печенькин писал(а):кто-то здесь из чатлан знаком лично с Максом?Сомневаюсь...
Ку!
вроде mick знаком.
сообщение похерили?
Вроде не модерили злобно форум.
Роме точно незачем - есть информационный повод капнуть йаду
Михаил писал(а):- Организовывать проведение специальных PR-акций;
Угадал.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Cy-27 писал(а):
Вася Печенькин писал(а):кто-то здесь из чатлан знаком лично с Максом?Сомневаюсь...
Ку!
вроде mick знаком.
Так он на него и не гонит
Cy-27 писал(а):
сообщение похерили?
Вроде не модерили злобно форум.
Роме точно незачем - есть информационный повод капнуть йаду
да ладно,проехали
Михаил писал(а):- Организовывать проведение специальных PR-акций;
Угадал.[/quote]
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Уважаемый Вася Печенькин, давай не гнать пургу, как говорят у нас на Севере, есть конкретный чел - Максим, которого все, ИМХО, у нас на форуме уважают. Просто сложилась не адекватная ситуация для реалий настольного тенниса в России, что Максим, дай ему Бог здоровья, взял и выиграл Мировое чемпионское звание, хрен знает по какой квалификации, в настольном теннисе. Я, так думаю, что с одной стороны - здорово, т.к. наши спортсмены еще могут в лице Максима показать класс , ИМХО, классического настольного тенниса, но с другой стороны обидно , до глубины заднего прохода, что реальное состояние Российского НТ находиться в глубокой заднице. (хотел написать Ж ___е), но рука не поднялась. Максим относится к тем уникальным спортсменам, кто глубоко падал из-за травм и возрождался, как птица ФЕНИКС. Я , лично, снимаю перед ним шляпу!
А, теперь, каждый член нашего сообщества, форума и сайта, имеет свое объективное , либо субъективное мнение по данному вопросу. Будем терпимы и выслушаем всех, но в рамках установленных правил.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мало того что знаком с его 12-13 лет где-то до 16, еще и достаточно сетов с ним сыграл у Эделя. :D
А с папаней его как-то в большой теннис играл на Шахтере.

И даже помню про Макса эпизоды из его децтва которые он с удовольствием забыл. Но так как стопроцентной уверенности не имею (ну не помню!) - он ли это совершил или кто-то еще из секции Шахтера - то и раздувать не буду. Но отмазывали реально коллективом, включая знакомых из любителей-фанатов...

Тебе бы, Вася, просто сказать - что это не крыша поехала у Макса, а всего лишь мощный пЕар-ход, с особенностями "позиционирования и дистанцированности".
А с учетом того что Агдам Шарара наехал на тему "наждака" - пЕар-ход получается ОЧЕНЬ неоднозначным. Официальное лицо официальной структуры ссорит ее с вышестоящей...


Кстати - как лицо, приближенное к профикам - если знаешь -КТО еще из уважающих себя профессионалов порывался поехать в Вегас? И если НИКТО - то таки да - Макс выпендрился, и есть сомнения в его адекватности...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати, Вася - и в твоей тоже...
Не лезь в чужой монастырь со своим уставшим. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Вот смотрите коротенький сюжетец по окончании этого турнира:

http://www.8newsnow.com/category/28259/ ... art=true&t...
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Мало того что знаком с его 12-13 лет где-то до 16, еще и достаточно сетов с ним сыграл у Эделя. :D
А с папаней его как-то в большой теннис играл на Шахтере.

И даже помню про Макса эпизоды из его децтва которые он с удовольствием забыл. Но так как стопроцентной уверенности не имею (ну не помню!) - он ли это совершил или кто-то еще из секции Шахтера - то и раздувать не буду. Но отмазывали реально коллективом, включая знакомых из любителей-фанатов...

Тебе бы, Вася, просто сказать - что это не крыша поехала у Макса, а всего лишь мощный пЕар-ход, с особенностями "позиционирования и дистанцированности".
А с учетом того что Агдам Шарара наехал на тему "наждака" - пЕар-ход получается ОЧЕНЬ неоднозначным. Официальное лицо официальной структуры ссорит ее с вышестоящей...


Кстати - как лицо, приближенное к профикам - если знаешь -КТО еще из уважающих себя профессионалов порывался поехать в Вегас? И если НИКТО - то таки да - Макс выпендрился, и есть сомнения в его адекватности...
Ну если ты такой грамотный,что тогда можешь сказать по поводу турниров в Японии?
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Михаил писал(а):Уважаемый Вася Печенькин, давай не гнать пургу, как говорят у нас на Севере, есть конкретный чел - Максим, которого все, ИМХО, у нас на форуме уважают. Просто сложилась не адекватная ситуация для реалий настольного тенниса в России, что Максим, дай ему Бог здоровья, взял и выиграл Мировое чемпионское звание, хрен знает по какой квалификации, в настольном теннисе. Я, так думаю, что с одной стороны - здорово, т.к. наши спортсмены еще могут в лице Максима показать класс , ИМХО, классического настольного тенниса, но с другой стороны обидно , до глубины заднего прохода, что реальное состояние Российского НТ находиться в глубокой заднице. (хотел написать Ж ___е), но рука не поднялась. Максим относится к тем уникальным спортсменам, кто глубоко падал из-за травм и возрождался, как птица ФЕНИКС. Я , лично, снимаю перед ним шляпу!
А, теперь, каждый член нашего сообщества, форума и сайта, имеет свое объективное , либо субъективное мнение по данному вопросу. Будем терпимы и выслушаем всех, но в рамках установленных правил.
Кстати Макс поэтому и старается изменить систему,и выдвигает во 2 раз свою кандидатуру на президента федерации.Я могу одно высказывание Макса процитировать,недавно мне он сам написал,думаю он меня потом не прибьёт)))
Левитин сам позвал на заседание и предложил пост пресс-секретаря в федерации н\тенниса.Наверное,надо брать...

Я честно говоря уже устал объяснять каждому твердолобому,если Макс,делает что-то ,то делает адекватно.А есть некоторые ,коммунисты или люди старой закалки,которые стараются всю малину обгадить.Не надо лезть в политику,а лучше играть в н-теннис или кому что по душе.Peace
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

А вот никто не задумался: почему прицепились именно к Максиму Шмыреву?
Ведь, по-сути, его похвалить надо!
Поехал и победил!
Видео игры Шмырева, к сожалению, найти не удалось.
Но видео игры его основного конкурента найти в нете не проблема.
Вот встреча в финале чемпионата США по хардбату.
В оранжево-черной футболке играет Тревор Райян:
http://www.youtube.com/watch?v=LgGV8CUZod4
...
Если кто-то недолюбливает игру в НТ другими, незнакомыми ему ракетками - то это его проблема, причем тут Шмырев?
Нравится тебе играть исключительно гладкими и КШ - играй себе на здоровье!
Но нет, откуда-то берутся неудовольствиет и насмешки над "инакомыслящими". Ну уж эти шиповики, хардбатчики, наждачники - ату их!

"Смотреть надо ширшэ, а к людЯм надо мягче!" :)

Я далек от футбола, но вот подумал: неужели в футболе то же самое: классики презирают футзальщиков или игроков на малой площадке?
Или нет?
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
Ответить

Вернуться в «Игра»