Nimatsu Combi Attack и шипы Sword Scylla,Spinlord Zeitge

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

avaev писал(а):Говорят что Тибхар Грасс деткс щас отмодифицируют в говно...
Уже отмодифицировали. Новый идет без клейкой пленки и шипы короче.
Вот есть даже фотки http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=11 ... 0&start=60
Многие шиповики играли GRASS D-TECSом а теперь, пытаются затарится, пока еще старая версия есть.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Вовремя я на Орку переезжаю...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Возьми Доник дефплей, Керл, и Катмен как гладкую. :D
И будет тебе щастье и супостатам горе... :wink:
Сривер Г2 и Торпедо софт - мало того что под быстрый клей, еще и г...
Или Фиберкомп с Катменом и Октопусом или Оркой от Иолы... Говорят что Тибхар Грасс деткс щас отмодифицируют в говно...
Ниттака мне не пнравилась - но у меня был тухлый полосатик...
спасибо Роман,а Cutman какой толщины,есть 1,5 и 2,0.Справа я тока активно нападаю,а 1,5 будет тонковат для топса.
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Возьми Доник дефплей, Керл, и Катмен как гладкую. :D
И будет тебе щастье и супостатам горе... :wink:
Сривер Г2 и Торпедо софт - мало того что под быстрый клей, еще и г...
Или Фиберкомп с Катменом и Октопусом или Оркой от Иолы... Говорят что Тибхар Грасс деткс щас отмодифицируют в говно...
Ниттака мне не пнравилась - но у меня был тухлый полосатик...
Вчера пробовал Nittaku JS шипы BTY FL II и Giant Dragon Topenergy V1 2,2 mm,топсы улетали за стол :( шипы понравились,буду дальше пробовать.Завтра пойду в группу здоровья привыкать к ракетке,пришли ещё деревяшки 3 шт. Stiga,Andro и Donic.Ещё GEWO поклеел Bomb Talent OX и Milky Way Venus II 2,0 mm.Времени нету всё протестировать :? Следующая неделя комплект выпадает ,а руки чешутся :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Мне Катмена в 1.5 на небыстром, но и немедленном Фиберкомпе за глаза и за уши хватает даже для пееркрута - он же дубовый, не пробивается в этом элементе и не плывет в отличие от Теккинесов или даже Сриверов в этой толщине (и понятно что немецких тензоров). А на классическом мягком деревянном дефе - ваще по пробиваемости как 2.2 мм на офф...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

"Вчера пробовал Nittaku JS шипы BTY FL II и Giant Dragon Topenergy V1 2,2 mm,топсы улетали за стол"
Это неуправляемое в принципе сочетание - ты на мягкий тухляк поставил толстенную подушку... Это как будто настоящую подушку на мухобойку привязать... :wink:
На этой Ниттаке - 1.5 - предел...
Хотя есть и обратные прецеденты - исключения...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):Мне Катмена в 1.5 на небыстром, но и немедленном Фиберкомпе за глаза и за уши хватает даже для пееркрута - он же дубовый, не пробивается в этом элементе и не плывет в отличие от Теккинесов или даже Сриверов в этой толщине (и понятно что немецких тензоров). А на классическом мягком деревянном дефе - ваще по пробиваемости как 2.2 мм на офф...
Сёдня отыграл пробным вариантом GEWO Velox Alfa Def FineLine 360° cлева Bomb Talent OX и справа Milky Way Venus II,в общем понравилось.Слева всё с нижнем вращением на стол попадал,после 2-3 моих возвратов у соперников мяч летел в сетку.Порадовали шипы :roll: ,справа до топсов мощных не дошло дело,либо сносил накатом,либо мне старались влево скидывать.Но пару топсов навесов или слабых полутопсов кидал,почти все прошли.В общем GEWO остаётся ,буду теперь все шипы в ОХ на нём тестировать.Щас поклеил на Andro Fibercomp Giant Dragon Topenergy V1 2,2 mm и Curl-1P на губке 1,1 мм :D ,TSP Cutman и Joola Octopus ещё пока на подходе,как отыграю отпишусь 8)
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

один вопрос в чём отличаются Donic Defplay SENSO V3 от Donic Defplay Classic Senso?И какие накладки на них лучше пойдут?Заранее благодарен :wink:
orange12
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 8:47 pm

Сообщение orange12 »

А Spinlord Zeitgeist не пробовали? Слышал много о них, что для блока у стола хороши. Fabian Akerstrom на них перешел сейчас (в нескольких местах читал).
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Мне Керл на Фиберкомпе не нравится - просто слишком. В отличие от Октопуса.
2. V3 - это довольно быстрая для дефа доска. Классик - легкий по весу тухляк...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

orange12 писал(а):А Spinlord Zeitgeist не пробовали? Слышал много о них, что для блока у стола хороши. Fabian Akerstrom на них перешел сейчас (в нескольких местах читал).
Да лежат нарезанные в ОХ ,Stachelfeuer вот они вроде для блока больше(судя по описанию от SpinLord ,а Zeitgeist больше для флатер мячей).Как до них дойдёт очередь,сразу отпишусь
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

avaev писал(а):1. Мне Керл на Фиберкомпе не нравится - просто слишком. В отличие от Октопуса.
2. V3 - это довольно быстрая для дефа доска. Классик - легкий по весу тухляк...
На Фиберкомп пришлось клеить BTY FL II 1,1 mm,Curl на бальзу уже наклеил :wink:
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Изображение
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Изображение
Вася Печенькин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 2:15 pm
Откуда: Неметчина

Сообщение Вася Печенькин »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»