Основание "Щетинин"

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Миша привыкать еще к ним будет .... если вообще привыкнет , может это не его инвентарь ?? 8)
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

мне кстати понравился с шипом ! и с гладкой тоже(кроме топса видимо эта гладкая под топс не заточена ) , ну там на них мои любимые настройки
Matthaus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 11:06 am
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Matthaus »

Я почитал, что он вроде не только на заказ делает, но что-то типа тюнинга и коректировки. Так это или нет?
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

тюнинг не делает .а ремонт и "корректировки " -да , но если эти корректировки будут видны то делать их не будет , а предложит например поменять (переставить ) ручку
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Владимир с одной стороны прав, что у меня пока непонятка с основанием Фарина. Т.к. поставил в Питере что было под рукой, а именно ДШ Nittaku Serew 1,2, что не входит в мои теперешние существующие понятия. Я как то отошел от толстых губок и сейчас тяготею к ОХ или очень тонкое. Так что данную основу буду только сейчас дома смотреть в различных вариантах. В Питере это не удалось, тк в основном было участие в турнирах по средам и в воскресенье. Основу Щетинин только простукал и прослушал, она по звуку должна быть быстрее Фариной. Но хочу отметить еще раз высокое качество изготовления.
Так что пока объективно могу выложить фото оснований, все остальное позже.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Спасибо.Миша!Буду ждать.Заинтересовало основание..Видел у Ларисы(Фариной)ее основу.еще года 3 назадКак раз и прдполагаю поставить на него-Керл 1.0 шипы слева и -или Янус,1,5 или ТСП-Щетинина-1.0но вес-смущает.если 114г-палица получается.......максимум надо 90г-не больше...
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Хотя предполагаю.что у Шетинина вес-в норме у ракетки в целом...губки то-единицы и потому накладки легкие...и вес общий-вроде не должен превышать ,к примеру-веса основы Хьюка с накладками...?
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Имел в виду накладку Щетинина-трайпл спин чоп.1.0мм.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Мне он сделал весом 95 грамм, но это тот вес, что я сам заказывал, думаю, что 90 грамм возможны, при условии , что я просил большую лопасть. На выходных сделаю все замеры и снимки обеих оснований и выложу. Результаты проб - чуть попозже, после отпуска куча работы - а лето у нас на Севере короткое, много надо успеть.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Andrey
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 7:27 pm

Сообщение Andrey »

С сайта nastolniy-tenis.ucoz.ru
Elite carbone (Анна) - defensive (защитное основание) -
Абачи+ карбон. – "золотое сечение" - 3 слоя древесины Абачи одинаковой толщины разделены тонкими слоями карбона.
Изображение
Изображение
vladbar2007
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:04 am

Сообщение vladbar2007 »

Ого!Супер-качество.судя по фото!Сам столяр и вижу работа-очень хорошо сделана...Надо попробовать заказать...вот только что мне надо-пока мне и самому-не совсем ясно...Возможно.после Ваших тестов.Миша-многое станет для меня -ясно.Буду ждать...
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

Михаил писал(а):Владимир с одной стороны прав, что у меня пока непонятка с основанием Фарина. Т.к. поставил в Питере что было под рукой, а именно ДШ Nittaku Serew 1,2, что не входит в мои теперешние существующие понятия. Я как то отошел от толстых губок и сейчас тяготею к ОХ или очень тонкое. Так что данную основу буду только сейчас дома смотреть в различных вариантах. В Питере это не удалось, тк в основном было участие в турнирах по средам и в воскресенье. Основу Щетинин только простукал и прослушал, она по звуку должна быть быстрее Фариной. Но хочу отметить еще раз высокое качество изготовления.
Так что пока объективно могу выложить фото оснований, все остальное позже.
В каких турнирах участвовал?
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Matthaus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 11:06 am
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Matthaus »

вольдемар, спасибо за ответ!
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

osyris21 писал(а):В каких турнирах участвовал?
Во всех городских клубных, что проводились в данный период. В отпуске время позволяло.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Точно знаю что вибрашки тербуют значительных объемов тренировок и хорошей техники...
Иначе раскрыть их возможности затруднительно.
поэтому и не юзаю...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Игра»