Joola Робот BUDDY

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Matthaus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 11:06 am
Откуда: Нижегородская область

Сообщение Matthaus »

Спасибо за обзор!!!
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

sipilnik писал(а): Теперь я знаю, что это такое. Являясь счастливым обладателем форы автомата, могу сравнить только с ней. На форе мне не нравится верхнее вращение, ну если реверсивный кабель не подключать, я сильнее вращаю и не только я.
Сергей на новой форе стоят новые моторчики.
Там идет дикое верхнее или нижнее вращение.

Но я с тобой согласен. Если бы я сейчас покупал тренажер, то купил бы этот. Отличная альтернатива DONIC NEWGY ROBO-PONG 540
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

http://www.youtube.com/watch?v=S9lv9NNQ ... er&list=UL
Сделал небольшую нарезку по роботу. Сначала максимальное верхнее поставил с добавлением нижнего для дальности полета, потом просто комфортное верхнее. В конце нижнее, причем не максимум. При максимуме очень большая дальность полета, надо на стул за стол ставить. Я, конечно, не на высоте, не могу на камеру. Торопился записать, не мог прочитать это простое вращение, много ошибок, соответственно бесился, ведь он же начального уровня. Так что потенциал у робота все же есть. Хочется извиниться перед Ростовским РусТТ. Как мне сообщили в Нижнем Новгороде вообще никаких скидок форумчанам, все вопросы направлять в Москву. А в Ростове мне удалось выцыганить скидку сначала 10%, потом 3%. Но робот от этого лучше или хуже не стал :D . Попробовал его как автомат в армии разбирать и собирать на время. Уже лучше получается, но даже продавец сказал, что конструкция хлипкая. У меня это слово три раза в обзоре повторялось, даже хотел заменить его синонимом, но не буду. Это слово самое удачное. Но, повторюсь, пока еще ничего не сломал. И, все таки шумноват для такой игрушки, рычит как взрослый. Вообщем, если некому кидать БКМ или лень, то самое то до рейтинга 200, да и выше можно, смотря какие цели ставить.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Мне в РусТТ в Питере дали 15% скидку бес проблем.
Еще раз спасибо за информацию.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Мне тоже дали скидку 15 % в Москве.
Но обычно предупреждают, что на тренажеры и столы скидки не распространяются.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Ну что, полгода прошло - Бадди кул?
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Так как у меня еще фора автомат есть, то сбагрил его другу по закупочной цене, а он уже подорожал на 500 руб. Пробег у него не более 10часов был, так что практически новый, на обкатке. Человек доволен, как слон. На работе сутки через трое его гоняет по паре часов, даже, если сгорит, то не жалко, говорит, он уже отработал свое за эту цену. Но бадди пашет на зло всем. Кстати, моторчик по размерам, как у форы, только вольтаж разный, так что ремонтопригодный. Я уже от магнитофона такой мотор нашел, лишь бы диаметр вала подошел. Да может и не пригодится совсем. Из поломок, сам он виноват. Заклинило мяч, он не понял, все ждал. Пока дошло, пока остановил, время прошло. Сначала плохо выплевывать стал, а потом совсем перестал. Я решил отремонтировать, но не пришлось. Просто сгорел блок питания. Теперь он купил на 2 ампера, может даже мощнее, по весу как сам робот. Но он у него почти стационарно и это не критично. Как следствие, почему и не сгорел мотор, на верхнем вращении провернулся валик или колесико, назови как хочешь. То есть мотор крутит, а колесо на месте почти, проворачивает. На обыкновенный клей пва посадили и забыли. Пробег у него уже больше, чем у моей форы, а я уже мотор подачи на форе заменил, тоже кустарно от магнитофона, советского. Только лучше стало в диапазоне. Могу бешенную подачу мячей дать, а могу в третьей зоне защищаться и смотреть как мяч на стол садится, не боясь, что следующий мяч уже летит.
Другое дело, что на видео видел, что уже йола делает бадди с разбросом по всему столу, вот это уже нормуль, а так он все же скучноват, ну если с форой сравнивать. Вообщем жив- здоров бадди.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

Мне бади нравится больше чем фора автомат. Разброс по столу нужная вещь, но в наших магазинах этой версии пока в продаже нет.
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Ок.
Товарищ хочет прикупить этот дивайс.с сеткой.

С залами школьными труба стала для тренировок - бум осваивать гаражный теннис)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Но не надо забывать, что это робот начального уровня. Подходит для тестирования инвентаря или постановки удара. Верхнего мне мало было, хотя мне и на форе мало :D, нижнего хватает, но у него траектория полета дальше, поэтому из за стола с табуретки пулял, и 90 мячей маловато за цикл. Если с сеткой и вдвоем, то можно замкнутый цикл сделать, это повеселей. Когда через голову не доходит, то через руки начинает получаться :D
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

на ЧР посмотрел вблизи на это счастье.
Если сломается - можно в интерьерном дизайне использовать))
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
DenKor29
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 10:40 pm
Откуда: Заволжье (Нижегородская область)

Сообщение DenKor29 »

У меня отработал 4 тренировки и сгорел блок-питания :?
Основание: Batterfly InnerForce AL OFF
BH: Haifu Blue Whale II
FH: Haifu Blue Whale II
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»