О "народных" и так далее)))

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

О "народных" и так далее)))

Сообщение avaev »

Собственно - надо продолжить приятный разговор. :D

Есть такая вещь в сети - ТТВ.ру...

Написано что - народный сайт.

На мой невинный вопрос - какой же именно народ он представляет - последовал двухмесячный бан. Наверное - за полезный совет по переименованию в Глобальный русскоязычный портал.

Что не русский и российский народ там в фаворе - точно, ибо сейчас сайт стал рупором ФНТР, а эта организация проводит антинародную политику - взносы подняли, запретили дешевый инвентарь на быстром клее, просрали команду из Владивостока, убивают спортпринцип и прочее.
При этом категорически запрещено называть вещи своими именами - обвинять ФНТР в непрофессионализме и кулуарности. Не во взяточничестве пока - упаси аллах. :oops:

По составу модераторов тоже сложно назвать его российским - ну с этого сыр-бор и начался. :roll:

ИМХО хаспада с него совершают большую ошибку - так как раскол затеяли именно они, и именно избирательными драконовскими мерами. Забанив одного за то что он повторил слова другого.

Конечно - ТТВ не сдохнет от этого - монстр может покончить жизнь только самоубийством. Но процент идиотов там уже и был поднят до предела - а сейчас - еще возрастет.
Которых такие противоречия устраивают - по причине скудости ума в первую очередь...

Такое мое мнение.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Опять забанили?

Ну, ждать расцвета демократизма не стоило, после того как хозяин один остался)
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну тогда забанили за попытку устроить дуэль.)))

А сейчас - за самоубийственное желание вернуть на сайт толерантность и политкорректность.
Чтобы лохов - называть лохами, а русскоязычный портал глобалистского толка не назывался народным сайтом.
Лицемерие задолбало! :twisted:

За глаза команду ТТВ называют очень нехорошо. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Ты смотри - КТБ не спит!
закажут тебя за раздоры)

Ну что сказать - туса перешла на рттф.
я не смотрю то что там и на ттв происходит - просто нет времени.
Когда заходил - на рттф - домашняя, Московская обстановка )
ттв - "понаехали" )
для моего уровня вполне хватает нашей тусовки)))

Что скажу - лицо тусы меняется с составом... не факт что не придет человек пять новых и в тт-нете будет везде все волшебно.
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну на тусу что пришла на ТТВ взамен той что щас на РТТФ - я уже посмотрел)))
Я и говорю - монстр сам не умрет, но пеерродиться может капитально.
Впрочем - значит туса нравится владельцу и администрации - их право! 8)
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Тебя, Рома, забанили пожалуй на ТТВ зря - ибо ничего нового ты не написал, а твоя позиция по подобным вопросам известна.

Но некая доля твоей вины (глобально, а не только на ТТВ) есть в том, что ты - основоположник этого жанра. Жанр этот называется "форум/тема про НТ, но я все ж таки напишу про политику".

Иногда в этом некий смысл есть - если обсуждаются общие проблемы со спортом в стране - но тебя эта тема настолько интересует, что ты начинаешь в нее соскальзывать безо всяких даже чужих подталкиваний.

Про это почему бы и не поговорить в отдельной теме - но зачем же уподобляться герою известного анекдота про экзамен про биологии, который выучил только про червяков, и всякий вопрос сводил к ним.
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

JimT писал(а):анр этот называется "форум/тема про НТ, но я все ж таки напишу про политику".
В точку!
Изображение
Потому как теннис, как и футбол, геокосмополитичен
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

по моему было всегда интересно когда форумчане как наладони .и как переодически кого-то клинит по осени весне , вот я бы мог про всякие извращения рассказывать и пояснять что к чему :lol:
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

когда на ладони пару тыщ форумчан, на всех извращений не хватит
Карамарарчис кармарчин
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Зря забанили имхо. Зато кучу других, кого по хорошему стоило бы "временно ограничить" - не трогают. С Немченко хоть временно справились, это радует (хотя сейчас опять расцвёл...)
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

geokond писал(а):когда на ладони пару тыщ форумчан, на всех извращений не хватит
активных не много,человек двадцать всего
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не - я честно бан заработал.
1. Наезды на новых господ админа. Причем такие что по сути не докопаться.
2. Наезды на устаревшие, но еще "модные" авторитеты.
3. Сепаратистские попытки - создание фракций, идущих вразрез с линией.

И так далее...

А что мне было делать? Следовать тонкому совету г-на Ломаева "писать про инвентарь"? :wink:

Теперешний ТТВ - это такая пурга из Карацупы-Глухого-Немченко с одной стороны и Ломаева-Джима-Кролика - с другой. Поддержанных Стеном, Неслабым, Майей и прочими экономическими беженцами.
Присутствует и пара идиотов-экспертов - КДМ и Мазаев. По их реакции судя.
Если это называть "народным сайтом" - наверное это будет перебор. :oops:
На мой взгляд - ТТВ-форум даже не в тупике. Он - в глубокой жопе, что не мешает на него ходить по привычке куче народу.
Кстати - это результат деятельности вышеозначенной группы лиц ИМХО, и гордиться им нечем.

Мы перестали с ТТВ друг другу нравиться - отсюда и моя самоубийственная успешная попытка.
И не моя одна - заметьте.
За последний месяц на ТТВ до меня было роздано рекордное число банов. Киря-Торнадо-??? - причем не за мат отнюдь.
Площадка для чего-то готовится?
Заливки льда?
Закатки в асфальт? :?:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Выскажу свое мнение по данному вопросу. Тема поднятая Avalox - крайне не корректна. В сети мы все равны, а ху есть модератор - ИМХО, - это прерогатива принадлежит админу. Не буду защищать FAN, но истины ради, он несколько раз обращался с просьбой о помощи в модерации сайта, но желающих почему-то не нашлось. Мне лично тоже поступало такое предложение, но я отказался, т.к. считаю, что нельзя усидеть на двух креслах сразу. За то покритиковать горазды многие.
Что удивительного, что Алексей старается смягчить нападки на федерацию - он ее штатный работник, отвечающий за определенный кусок работы, ИМХО, и со своей стороны он делает много. Посмотрите хотя бы на новостную часть сайта федерации, она коренным образом изменилась. Да и никто не будет плевать в колодец, из которого воду пьет.В отношении федерации нужна конструктивная критика, обоснованная и публичная, без голословных наездов, типа мне захотелось узнать, так будь добр, господин президент, отчитайся.
Ну, а теперь в отношении Романа, я на "народном сайте", в основном, в качестве читателя. Романа наградили баном, ИМХО, по совокупности высказываний. Конечно это бред!!!:evil: Но права админа ни кто не отменял. Думаю, что такие мелочи жизни только закалят Романа. :D
Последний раз редактировалось Михаил Пт апр 22, 2011 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

По мне так ДЕФ. прекрасный ресурс который надо поддерживать в его "КЛЮЧЕ".
Захожу и на ТТВ и РТТФ и ТТспорт. По интересности может тока ТТВ составить компанию и то, тока однобокую...
Чем освежить ДЕФ ресурс я даже не задумывался. Может просто пересмотром структуры. А так по информативности равного сайта нет.
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Не надо по поводу желающих. Я с Алексеем и лично по этому поводу говорил, на Кубке Москвы - спросил, мол, что с модераторами решили? Кстати, я тоже предлагал свою кандидатуру, когда еще одного модератора ТТВ выбирали. Было сказано - мол сейчас ДжимТ выбрали, а там посмотрим, может через полгода если надо будет - еще кого выберем, может и с тобой что-то получится...
Я так понял, что на этот вопрос уже забили давно.
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Ответить

Вернуться в «Флейм»