Почему я не объективен.

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Почему я не объективен.

Сообщение avaev »

И правда - почему я такой???

Никого не смущают американские планы до 1949 года - появления у СССР атома - по количеству атомных и прочих боеприпасов для СССР - причем практически безнаказанно?
Или тоже головы прячут в пясочек?
Тот кто хочет объективности "к Норвегии","к Японии" (с амербазами кстати) и тд от человека, чьи папа-мама под этим ходили - наверное малость не того!
А если этого хочет сын таких пап-мам - то это прискорбно, и блевать тянет...

Хорошо что наши в Корее кровью пиндосов умыли на их суперфортрессах - заочковали лететь на Москву.

Иначе мы бы тут ВСЕ не разговаривали...

Ведь в 41-м в мае дикий Ю-52 сел под Москвой - за что вышку получили Смушкевич и Рычагов в том числе...
Гитлер увидел "готовность" и напал, хад.

Видите ли - я не верю что нехороший дядя, хотевший убить мою маму и моего папу - исправился, сцуко. Даже если его представители говорят со мной на одном языке...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

иван василич когда вы говорите кажется что вы бредите! , и часто Ты так сам с собой разговариваешь ? проблема началась с того как в Козельске христианских послов замочили
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Неа - просто психика у меня добрая, но не люблю я страны, откуда прилетают томагавки и бомберы...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

так к тебе еще ничего не прилетело :lol: , признайся ,что тебе просто завидно что у них все, а у тебя мало .... :twisted:
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А представляешь как тому у которого все - хочется еще больше всего!))) Двигатель не 1.6, а 2.2, пятеру, а не трояк, участок не десять, а сорок соток...
А мне уже и рабочие ракетки обновить скучно для БТ.
Удочки потряс хоть недавно.
И вообще - мне один знакомый кореш, которого не видел лет восемь, через две минуты вдруг сказал - а ты Рома - патриот...
Грустно-завистливым голосом - он еще старше, ориентиров в жизни тоже немного уже...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

Руст в каком-то году пролетел на одномоторнике до красной площади...

Ю-52 - транспортник
Дальность полёта: 1300 км
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Руста вели, просто пожалели. Зря...
А транспортник уже на аэродроме увидели...
С допбаками он больше пролететь может...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

avaev писал(а):не смущают американские планы
Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
-Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке
Карамарарчис кармарчин
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Оттуда же

http://www.yaplakal.com/forum7/topic316933.html

украинская семья в представлении россиян

- ДороГая я дома!
- Привет, Микола, почему так поздно?
- Куму Газ отключили, пришлось Горилкой его отпаивать.
- Ну, садитесь все! Давайте есть борщ.
- А сало есть?
- Да, и вареники (пельмени без мяса)
- Мам, я пойду Газ воровать?
- Хорошо, сынок, только Черноморский флот не троГай!
- А ты, дочь, куда собралась?
- В Москву, кхм.. в университет кхм.. поступать.. можно?
- Ладно, доця. Только сала с собой возьми, а то на их Москальских харчах долГо не протянешь.
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Американская семья в представлении какого-то восточно-европейского журнала (увы забыл откуда цитата, перевод довольно приблизительный):

- Дорогая, я дома! извини что опоздала, по дороге заехала в супермаркет чтобы купить устриц, так никак не могла выбрать из 87 разных видов...
- Ну конечно, дорогая, о чем речь, как же мы без устриц. Наши 2.3 ребенка, которых мы зачали с тобой в пробирке, как раз смотрели телевизор о необходимости правильного питания - им всем срочно надо сбросить около 170 фунтов лишнего веса!
- Им надо пить воду Эвиан, все ток-шоу об этом говорят!
- Эвиан... это откуда? из Канады?
- Нет кажется, из Европы... ну ты знаешь, это где-то рядом с Ираном.
- А это не опасно? там ведь все радиоактивное?
- Ну что ты, дорогая, откуда у них радиоактивность - разве они могут иметь продвинутые технологии, радиоактивность есть только у нас и еще немного у японцев.
- Замечательно! как у тебя дела на работе?
- Отлично! мы изобрели новый банковский автомат, который прямо на улице продает дешевые опции на продажу секюритизированных ипотечных траншей, гарантированных джанк-бондами на основе валютных свопов в странах третьего мира! Бурный успех! у нас уже заказали пятьсот тысяч таких машин для Африки, Латинской Америки и штата Алабама. ну в общем для тех мест, где в этом ни черта не понимают.
- Э-э-э-.мммм... ага...
- Не волнуйся, я тоже в этом не разобралась, но это и не важно. Главное что это самый новый и крутой американский финансовый продукт, который будет пользоваться бешеной популярностью еще как минимум две с половиной недели. Сама посуди, не компьютеры же нам с тостерами производить - этим пусть китайцы и мексиканцы занимаются.
- Здорово все таки что мы живем в Америке и нам не надо делать тостеры. Ты представляешь, для этого наверное пришлось бы чему-то учиться! или боже мой, что-то прочитать!!
- Не говори чушь... читать! ха-ха-ха... ты все-таки такая у меня юмористка. Завтра расскажу моему боссу Анишу Гупте и моей коллеге Ли Жианг, вот они посмеются!
- Ха-ха! конечно, дорогая. Ну что, пойдем спать. Я так тебя заждалась.
- Нет сегодня не могу. Мы в этом месяце уже имели секс 7 раз, это как раз норма для здоровой половой жизни, я читала про это в Космо, так что давай отложим на послезавтра.
- О-о... как жаль.Хорошо, я тогда обновлю свой пятнадцатый вибратор, который я недавно купила через телерекламу. Знаешь "купите три вибратора, получите четвертый с тремя процентами скидки"?
- Вот это ты молодец! Сэкономила нам целых шесть долларов! Теперь мы сможем позволить себе взять заем на пятую машину. Как ты думаешь, купим Форд или Тойоту?
- Ха-ха-ха!! Форд... ты меня тоже любишь посмешить!!! ха-ха-ха
- Ха-ха-ха!! ты меня так хорошо понимаешь. Не зря ты все-таки моя седьмая партнерша-на-всю-жизнь!
vlad12
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 1:25 pm

Сообщение vlad12 »

avaev писал(а):Руста вели, просто пожалели. Зря...
Как раз в то время служил в ПВО.
Руста не вели.
Его заметили и пытались вести, но он летел оч. низко и наземные службы его сопровождать не могли, а истребители не могли увидеть, вот так он и добрался до самой Красной площади.
Даже после Руста в ПВО был такой бардак (а я служил в боевой части на западной границе), что диву даешся, что Руста вообще заметили.
СССР был просто обречен на случай войны...
Никогда не сдавайся! Пускай сдастся твой соперник!
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я разговаривал в Жуковском с людьми, и у них другие сведения. В том числе - разговоры с пилотом.
СССР сгубило отсутствие единоначалия, с Рустом тоже. некому был дать команду на уничтожение.

кстати - в 70-е один наш летчик каатпультировался над Варшавским договором из вполне устаревшего на тот мимент МиГ-23. А самолет исправился, БЕЗ пилота пролетел всю зону ПВО НАТО над Германией и ипанулся в Бельгии что ли - керосин кончился.
А ведь это боевой самолет, а не Руст-игрушки...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Так что и в НАТО был такой же бардак? или боялись сбить?
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Я разговаривал в Жуковском с людьми, и у них другие сведения. В том числе - разговоры с пилотом.
СССР сгубило отсутствие единоначалия, с Рустом тоже. некому был дать команду на уничтожение.
С Рустом там все не так просто. Ну летит маленький одномоторный самолет на радаре. По рации не отвечает. Фиг его знает, что там летело. По тем временам у нас одномоторных самолетов гражданской авиации навалом летало. В центральной части 200 км. уже можно было летать рейсовым кукурузником. Плюс сельхоз авиация. Сбить было можно, а ежели свои гражданские. Ну забухали в полете с пилотом, а рация сломалась. :lol:
Ответить

Вернуться в «Флейм»