О спортивности...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

О спортивности...

Сообщение avaev »

Вот и раньше бывало что играющие тренера выбивались в вицечемпионы СССР.
Ну вот не было такого чтобы выигрывали финал, да еще и сверхубедительно!
А на России 2011 - случилось!

Ну как тут поступили бы НОРМАЛЬНЫЕ спортчиновники? Немецкие, китайские...

Они бы ОБРАДОВАЛИСЬ. Что кто-то за них подготовил игрока для сборной, которого надо малость еще обкатать-проверить на сборах верхушки и турах - и включать в состав вместо почти сорокалеток, да и просто "уставших". Заодно - молодежь типа Шибаева-Скачкова пусть почует что место-то - не гарантировано!

Поступки же наших - сия тайна велика. По-русски - полная жопа...

Печально что в единственном месте где эти чинуши в сети иногда ходят - запрещено их назвать не то что справедливо - скажем - п...ми, но и предельно эвфемистично - непрофессионалами.
Можно лишь скромно вопрошать - почему? Почему??? :D

Я лично - конечно не подарок. Но мне к примеру - далеко до умения перехать так жизнь человеку и спортсмену, что он вот отбирался на вышестоящий чемпионат, чуть не хватило, победитель заболел, а поехал - тот кто был в отборе ниже... Но к телу ближе!
А этим п...м - как с гуся вода!

Имя им - ФНТР. Слуги народа, епть...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Чтобы спортчиновники радовались, что что-то произошло не так как ожидали, и как ПОЛОЖЕНО? думаю что и Германии они статус-кво любят... чиновнику всегда хочется чтобы все было спокойно и по табели о рангах - а то всякие отклонения чреваты разборками.

Кстати Смирнову 33 года, Кузьмину 28, Рубцову 30, Бурову 26 - так что до 40 всем далеко. Другое дело что кроме 1-2 игроков не видно 20-летних похожего класса. Да и насчет усталости у ветеранов иногда очень даже заметно - а что поделаешь, если они все равно сильнее. Молодые да голодные пусть бы рвали у них если могут - вот Слава в этом году смог. А то что его на ЧМ в личку не пустили - на мой взгляд это крайне неправильно. ЧР должен играть и баста! иначе это кастрация главного титула страны. Надо просто в положение о ЧР это прописать и заставлять выполнять - только кто это сделает?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так ты возьми да напиши на ТТВ что это непрофессионально в первую очередь. Вдруг тебя не вычистят?)))
Правда - тогда это опять двойные стандарты... Капкан...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

avaev писал(а):Так ты возьми да напиши на ТТВ что это непрофессионально в первую очередь. Вдруг тебя не вычистят?)))
Правда - тогда это опять двойные стандарты... Капкан...
Ты, я вижу, подзабыл (впрочем это не удивительно, кто там про чужие посты особо сильно помнит)... я в свое время ФНТР чуть не матом поливал по поводу их странных телодвижений с составом команды и в Пекин 2008 и на ЧМ 2010. Причем все - на ТТВ. И во многих постах. И недавно совсем писал про то, как ФНТР себя по совковски скрытно ведет, как будто боятся что НТ общественность их каким чудом ухитрится прогнать если узнают как именно сборная назначается. Я ж писал - что главное это положением-законом чиновников заставить все публиковать, чтобы гласность была реальная, а за ее отсутствие сначала штрафовать а потому увольнять. И здесь писал и на ТТВ.

Я вот только при этом их пидорами не называл как ты это любишь делать - может поэтому мои посты не чистили? :)

Я все эти слова тоже знаю и часто выражаюсь при личном разговоре так что уши могут завянуть - но когда пишу свои тексты на открытом сайте для всеобщего чтения-обозрения, то все ж таки стараюсь без них обойтись. Ибо - имхо, нет в этом нужды, а иногда и вред.

Вон для примеру Катя Колодяжная - чего на нее накинулись? молодая девушка, что она там в бюрократии этой сильно разбирается? она пытается какое никакое дело делать, помогать женским сборным, и никаких великих секретов она не знает. А некие граждане с ТТВ, которым на душе видать сладко что они могут на всю страну людей на три букыв посылать - и рады гадости в ее адрес писать. Ну она естественно ходить на форум и перестала. И я бы на ее месте перестал. Выглядело это крайне неприлично и мерзко - примерно как если пьяные мужики на бабулю-контролера в трамвае бы наехали за то что у них мол денег нет, трамваи ходят плохо, страна разваливается, а бабуля тут на них несчастных наживается, на второй Мерседес себе штрафы с них косит. Противно, ей-ей...

Ладно, поеду домой - сегодня увы тренировки нет. И хочется и не можется - руки-ноги болят после трех дней игры подряд.
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Re: О спортивности...

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Вот и раньше бывало что играющие тренера выбивались в вицечемпионы СССР.
Ну вот не было такого чтобы выигрывали финал, да еще и сверхубедительно!
А на России 2011 - случилось!
Вопрос на счет Бурова он мутный очень. Еще не известно, как там с Эльбертом договаривались. А то, что договаривались - это точно. Вполне мог для Бурова пару тройку лишних про-туров выторговать, что ИМХО полезнее, чем на ЧМ играть. Не СССР сейчас и прошлогодний успех (назовем его так) мало светит. С точки зрения спортивных результатов, что 5 место, что 10 один хер. Из высшего дивизиона не вылетят и ладно. Вот чиновникам и поле для возни с составом. Если бы с них спрашивали результат, то очко бы они почесали, на тему кого взять. А на нет и суда нет.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Джим

Про что ты говоришь - было РАНЬШЕ. Сейчас - не так. Неприкасаемые появились, всегда правые - и замечает это полно народу на форуме. И я там пидором назвал только Говорухина, и то за дело. Плюс у меня к нему кое-что личное.)))

Колодяжная - знала на что шла.
А если процесс пошел вразнос - то в теме формируют стандартную форму жалобы с пустыми полями для обозначения проблемы, и указывают точные сроки ответа Системы на нее - я это Ломаеву предлагал в частной переписке...
Но поздно - он уже готов в председатели. :wink:

ФНТР назвалась только непрофессионалами и абстрактными руководителями. Терли регулярно.

Кстати - я-то побывал в паре залов в 200 км от Спб в довольно благополучных Киришах. Следовать даже там батовским заветам НЕКОМУ. Но ему лучше на это самому посмотреть, Тухачевскому НТ... :roll:

Верю что знаешь слова. :D

Санек

Думаешь - договаривались а не руки выломали как еще одной "недовольной"? Хорошо если так...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Думаешь - договаривались а не руки выломали как еще одной "недовольной"? Хорошо если так...
Знаю.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И что им мешает сделать этот факт публичным???
Мол - Буров - молодец, премирован поездками и парой на ЧМ для начала...
Я бы точно успокоился - по этому вопросу. :D
Я и говорю - непрофессионалы.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):И что им мешает сделать этот факт публичным???
Мол - Буров - молодец, премирован поездками и парой на ЧМ для начала...
Я бы точно успокоился - по этому вопросу. :D
Я и говорю - непрофессионалы.
А Эльберту - это зачем. Репутация.
Могу и ошибаться, но первоначальная информация была такая. В любом случае Бурова, без согласия не прокинули бы. Ливитин и Пашков не особо заинтересованны в персонифицированном составе сбороной. А остальные единично ничего не решают. Полюбому договаривались.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так ты озвучь факт премирования, а не кулуарных бесед.)))
Решение, кстати - абсолютно нормальное - дают шанс показать что это не случайность.

Правильно Джим говорит - закрытость портит и то немногое хорошее что есть...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Так ты озвучь факт премирования, а не кулуарных бесед.)))
Так я же в беседах не учавствовал и не буду никогда :lol: Говорю же тема мутная.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да не ТЫ, а использование с Ты как оброта усиления речи)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sanek
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 8:54 am
Откуда: Чебоксары

Сообщение Sanek »

avaev писал(а):Да не ТЫ, а использование с Ты как оброта усиления речи)))
:lol: .
geokond
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2007 3:41 pm

Сообщение geokond »

JimT писал(а):Катя Колодяжная - чего на нее накинулись? молодая девушка, что она там в бюрократии этой сильно разбирается? она пытается какое никакое дело делать, помогать женским сборным, и никаких великих секретов она не знает. А некие граждане с ТТВ, которым на душе видать сладко что они могут на всю страну людей на три букыв посылать - и рады гадости в ее адрес писать.
И никто не заступился?
Бред.
Может к нам ее позвать?
не... нельзя. Аваев ее мигом на чистую воду выведет и обратно заведет :wink:
Карамарарчис кармарчин
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Колодяжная - укрепляет вертикаль.
Тут же была ссылка на статью про Олимпиаду в Канаде - там таких "менеджеров" оказалось больше чем спортсменов и тренеров, и почему-то гостиницы у них в среднем лучше тоже были.)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»