TSP Curl P1R на BTY Defence II

Инвентарь для игры в защите

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

[
Если в толщине 1.8 при завороте на резину-скорость не меньше Тенерджи в 1.7 на защитном основании. Тенерджи отдает в руку на вибро основаниях и значит может плеваться. Здесь все очень мягко и контрольно. Цена-как у обычного доника или андро. Но поменьше, чем Тенерджи :-).
При запиле-не плюется. Дает тоже плоскотню с сильного топса, если сбивать и поменять угол.
Ноубаэр нанимает сильных спецов. Основания эти большие своровали у одного российского вундеркинда кажись.[/quote] Да, я обязательно ее попробую, через пару недель закажу на Висте, цена вполне приемлемая, дешевле чем Тенержи. Посмотрел игру Петкевича, - у него, кстати, похожая манера игры на мою. Сейчас пока буду пробовать Сривер ЕЛ.
лоскутов
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:07 am
Откуда: нижегородская обл.

Сообщение лоскутов »

avaev писал(а):Иола Брейв.
Типа китаец, но за 1000. :D
Очень мощный топсовый навес, спокойно можно потом докрутить по блоку, очень сильный пил на столе и по несильному верхнему. Сильное верхнее я им не пилю - либо полусвечой, либо толчком с возвратом вращения. Но и Тенерджи я бы топс не пилил. :)
Да, чтобы Тенержи получались хорошие запилы нужно иметь колоссальное чувство мяча, соответственно тренироваться по 4-5 часов каждый день. Этой накладкой нужно Очень точно выбирать угол наклона при подрезке во 2-3 зонах, при этом чтобы пропилить мяч нужно еще чтобы скорость самого движения кисти, предплечья было высокой. Иначе мяч просто вылетит высоко под убой . То есть нужно иметь не просто чуйку, а постоянную наигранность. Более медленные и контрольные накладки мелкие грешки в обработке мяча прощают...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну в целом - могу порекомендовать Брейв на пробу, в 1.9 версии. Вот Феникс от той же Иолы - ни в коем случае, это для скидок и темповых блоков резина.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
arbinada_com
эксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 1:29 am
Откуда: Paris
Контактная информация:

Сообщение arbinada_com »

Brave вроде как "липучка" китаеподобная?
Тогда на Matsushita Pro/Defense Pro - толще 1,5 мм нельзя.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не липучка, не особо китаеподобная, топшит крошится как у Тенерджи. :D
Она скорее к теккинес Драйву, но смачнее в сцеплении и интереснее в атаке.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
osyris21
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:14 am
Контактная информация:

Сообщение osyris21 »

avaev писал(а):Ну в целом - могу порекомендовать Брейв на пробу, в 1.9 версии. Вот Феникс от той же Иолы - ни в коем случае, это для скидок и темповых блоков резина.
Знакомый играл Йолой из серии
Joola energy GREEN POWER
и
Joola energy X-soft
http://schoeler-micke.tabletennis-shop. ... 9e05ff3b62
Для современной защиты в самый раз. Довольно контрольная и мягкая и цеплючая.
Слава Україні,Героям слава
Blade: Libero TTL (Hand made)
Forehand:SPINLORD Marder 1.5 (Black)
Backhand: TUTTLE Autumn 3D 0.8 (Red)
Ответить

Вернуться в «Инвентарь»