Муамару - респект и соболезнования...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Ответить
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Ого, а фото будут?
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Тарпищева, Метревели и остальных? Зачем они тебе? И мне? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Не, я твои фото имел ввиду. Типа - Аваев с докладом :wink:
Или как вообще это мероприятие проходило?
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а): Зато приятно съездить на общероссийскую тренерскую конференцию и понять что круче тебя в теме особо никого и нет...
Крутизна тренера определяется успехами его учеников. Достижения Ваших?
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

а кого воспитал Лю Голян ? а ведь он самый крутой
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

вольдемар писал(а):а кого воспитал Лю Голян ? а ведь он самый крутой
ИМХО его предшественник круче. Причем и во мнении любителей НТ, и в аппаратном весе. Захочет, снимет Лю одним словом.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

Кстати Лю может сказать, что доводил всех новых китайских чудо-мальчиков. И это правда, поскольку кто еще, разве только Конь, может подсказать, что нужно делать в условиях турнира высшего уровня типа ЧМ или представительного протура.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Доводил это не воспитал! Эльберт довел Бурова до ЧР ... А вы попросите его начать вас( или вашего ребенка) тренировать ! И тут-же будете посланы на х... в смысле на три буквы: в зал к другому тренеру :)
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

Не вижу противоречия. Любой тренер работавший на каком-то этапе с чемпионом, может приписать его к своим ученикам. Кстати, в науке есть хорошее определение ученика. Это тот, кто считает вас своим учителем.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

fedx писал(а):Не, я твои фото имел ввиду. Типа - Аваев с докладом :wink:
Или как вообще это мероприятие проходило?
Я не докладывал - может, в следующий раз, я же не номенклатурщик. Я задавал разные ключевые вопросы - мне интересны были ответы непосредственных носителей. По общей теории я практически ничего нового не услышал за четыре дня.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

vmg писал(а):
avaev писал(а): Зато приятно съездить на общероссийскую тренерскую конференцию и понять что круче тебя в теме особо никого и нет...
Крутизна тренера определяется успехами его учеников. Достижения Ваших?
Сколько атомных бомб сделала Мария Кюри? :D
Вам желчь излить хотелось - или по причине некоторой по случаю праздников тупости и общей короткой памяти такие "вопросики"??? :D

Я очень спокойно отношусь к спортивному теннису. Но вот - имею "любителя" 21 года, который при трех часах тенниса в неделю (со мной - полтора, полтора - со спаррингом) несет "спарсменов", парившихся ежедневно с 5 лет.
Как это засчитать? В каких попугаях??? :roll:

Непонятливым объясняю - я уже точно последние лет 6 ищу чистого знания и затем его приложения для сложных случаев типа обучения лиц с пожизненным освобождением от физкультуры. Это не спортсменов учить... :!:
Так как щас спортсменка пришла - сдернуть ее с мертвой точки. Оказалась очень тривиально. Даже не пришлось формировать под нее новые стандартные процедуры - обошелся имеющейсчя парой сотен. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

vmg писал(а):Не вижу противоречия. Любой тренер работавший на каком-то этапе с чемпионом, может приписать его к своим ученикам. Кстати, в науке есть хорошее определение ученика. Это тот, кто считает вас своим учителем.
Один перец, ныне тренирующий сборниц Спб, хоть и не уверен что считает меня своим учителем, ничего не может на ВСЕХ треньках воспроизвести кроме истерик и пары предикатов, который я подобрал именно для него в 1997-98 году.
Может - у него от этого истерики? От чуйства "потолка"? У меня нет, меня прет от работы...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Вам желчь излить хотелось - или по причине некоторой по случаю праздников тупости и общей короткой памяти такие
Да нет, просто интересно было. Я и сам все холоднее смотрю на спортивную составляющую НТ. Может от того, что травмы заели.
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Сколько атомных бомб сделала Мария Кюри? :D
Бомбы для Франции делали ее родственники. Она же ограничилась получением двух Нобелевских премий. :D
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

vmg писал(а):
вольдемар писал(а):а кого воспитал Лю Голян ? а ведь он самый крутой
ИМХО его предшественник круче. Причем и во мнении любителей НТ, и в аппаратном весе. Захочет, снимет Лю одним словом.
И чем круче его предшественник?
Лю как тренер очень хорош, имхо. И вовремя умеет взять тайм-аут, и подсказать. При этом на тренировке еще важно и то, что он запросто может САМ показать какие-то фишки типа подачи.
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
Ответить

Вернуться в «Флейм»