Намалеванный черт репрессий...

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Ээ! Причем здесь освенцим и фашисты? Освенцим и Дахау были коммерческими предприятиями и 70% прибыли уходило учредителю(или совладельцу) в Америку малоизвестной семейке Буша,после Нюрнберга даже их счета заморозили , а потом разморозили с накопившимися процентами ..
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

avaev писал(а):В Освенциме? Где не было ни одного человека и все было взорвано? :D наши жителей расспрашивали как и что было...
http://isurvived.org/AUSCHWITZ_TheCamp.html

И ссылки есть. И показания коменданта самого Освенцима есть, и показания работавших там немцев, и показания тех, кто собственно убивал. Вот здесь например цитируются данные полученные в основном от самих же немцев

http://www.worldholocaustforum.org/eng/history/2/

Как я уже и сказал, эти фашисты наверное на сионистов работали, гады - заранее руки потирали насчет того сколько им денег отвалят за легенду про холокост.

Вот например типичный текст из британской газеты про то, что на самом-то деле всего 100 тысяч за все годы в Освенциме было убито

http://guardian.150m.com/holocaust/auschwitz-data.htm

Англичане, после того как арабов полюбили, стали специализироваться на том, что евреи бяки. Мало того что Израиль - бяка, не хочет чтобы его весь с землей сровняли, так и те евреи кто во время второй мировой умер, тоже бяки. Мало того, что им так и надо, так они видать умирали чтобы потом пропаганду холокостную на них раскрутили.

То что этот текст уже давным давно по кусочкам разобрали и есть сотни свидетельств, их не смущает. А вот то, что нашли супер-неполный набор свидетельств о смерти, кочевавший 50 лет по пяти архивам - за это надо ухватиться. Да и вообще, говорят они, конечно же в лагере люди умирают, старички понимаешь, кормежка не самая лучшая, болеют бедняги и т.п. То что например в лагерях для японцев в США смертность была практически той же что и в самих США на тот момент, это не смущает. Это не те данные которые нужны, нам нужно подогнать данные под ответ.

Вот например

==================

I, Dr. Hans Munch hereby attest that, as an SS physician on duty in Auschwitz in 1944, I witnessed the selection process of those who were to live and those who were to die. Other SS physicians on duty in the camps made selections at the platform where the transports arrived. They also made selections in the barracks. I was exempt from performing selections because I had refused to do so.

I further attest that I saw thousands of people gassed here at Auschwitz. Children, old people, the sick and those unable to work were sent to the gas chambers. These were innocent human beings: Jews, Gypsies, homosexuals, Hitler's political opponents - anyone who did not fit Hitler's idea of a pure Aryan race.

...

I, a former SS physician, witnessed the dropping of Zyklon B into simulated exhaust vents from outside the gas chambers. Zyklon B began to work as soon as it was released from the canisters. The effects of the gas were observed through a peephole by an assigned doctor or the SS officer on duty. After three to five minutes, death could be certified, and the doors were opened as a sign that the corpses were cleared to be burned.

...

(signed)
Dr. Hans Munch
January 27, 1995, Auschwitz

=====================

Наверняка заплатили ему хорошие бабки, лишь бы себя и фашистов очернил. И вообще эти еврейские потатчики все какие-то ненадежные, врут про все и всех, деньги у всех берут, совести нет никакой. Человек с совестью небось не стал бы в концлагере работать, так что чего от него ожидать.
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

вольдемар писал(а):Ээ! Причем здесь освенцим и фашисты? Освенцим и Дахау были коммерческими предприятиями и 70% прибыли уходило учредителю(или совладельцу) в Америку малоизвестной семейке Буша,после Нюрнберга даже их счета заморозили , а потом разморозили с накопившимися процентами ..
Ты хоть до троллинга в серьезных темах не опускайся... или смайлик поставь... если шутишь конечно.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ты еще умерший миллион НЕМЕЦКИХ военнопленных в рейнских лагерях под твоими новыми соотечественниками отрицать начни. :D
Или там любавичского ребе, роль киевского раввината в Бабьем яре...

А скандалов вокруг Холокоста - достаточно, несмотря на монополию сионистов в СМИ. :D

Очевидцы твои несут херню - типа их в двадцать! кв м запихивали по 500 человек (видимо бульдозером) и травили газом (зачем - при такой плотности???).

А чего англичане во главе с еврейскими баронетами так ополчились на евреев? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да - и ты уходишь в сторону, хотя и математик.
Почему ОЧЕВИДЕЦ "репрессий" Рокоссовский их не осудил? :D
А то ты меня обвиняешь что я не знаю, не был и не читаю сионисткие подделки. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

avaev писал(а):Да - и ты уходишь в сторону, хотя и математик.
Почему ОЧЕВИДЕЦ "репрессий" Рокоссовский их не осудил? :D
А то ты меня обвиняешь что я не знаю, не был и не читаю сионисткие подделки. :wink:
Ну откуда я знаю что там Рокоссовский думал про это - не хотелось ему связываться с теми, кого презирал, наверное. К тому же он чуть ли не единственный был кто в Польше к тому моменту находился как их министр обороны, если память не изменяет. Видать, надеялся что хоть там от него отстанут.

Но ты зато явно четко знаешь что он думал... откуда вот только? сеанс связи с загробным миром?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

У меня с форальной логикой все в порядке.
если НЕ сидевшие осудили, а сидевший - нет - то ЛОГИЧНО предположить что он сделал это потому что знал БОЛЬШЕ.

Да - и вряд ли его в Польше на Москаленко сменили бы. Он был еще в СССР. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

А может быть - исключение, подтверждающее правило? или тебя все те кто СИДЕЛ и ОСУДИЛ, не убеждают? ибо не на ту сторону воду льют куда тебе хотелось бы...

опять таки кто ж теперь знает какие у него (одного! как ты сам подметил) были личные или обьективные причины. Может все еще боялся чего-то, например - тут я сразу говорю что это чистая гипотеза, ни на чем не основанная. А твоя гипотеза на чем основана кроме формальной логики, которая всего лишь говорит, что может было так а может и эдак?
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ЧЕГО боялся? :D

Вообще судя по мемуарам - у него с совестью было все в порядке.
Как и у Горбатова - который тоже Сталина не ругал. Хотя сидел.

Вот Еременко бездарный - тот ругал. :D
Ну так Еременко с хрущом на себя одеяло тянули что они и Сталинград придумали. :D

Кстати - по твоей ссылке - после чистки - средний уровень образования в армии поднялся. Помогло конечно не очень - ибо рулит опыт. Но лучше неопытные, но не пятая колонна и не бонапарты.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»