Тихонов и Маркелов.

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

Maxim_88
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2009 6:39 pm

Сообщение Maxim_88 »

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати - на мейле.ру статья шла без комментов. Это признак что власть ничье мнение не интересует. :D Потому что ничего хорошего она услышать не надеется...

А вообще - жуть берет. Как в деле Лимонова - тогда правда судья не постеснялся дать люлей ФСБ за плохую подготовку дела, как в деле с питерскими террористами...

Ситуация - жуткая. И главное - рано или поздно такое унижение титульной нации выливается в большую кровь.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И вообще интересно - а НОРМАЛЬНО ФСБ и менты работать еще могут? Или только удобных подозреваемых назначать?

Судя по тому что к моему клубу по теннису подъехал перец на новой БМВ 6 лет 35 и гордо напялил майку "ФСБ России" - сомневаюсь. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Глянул на видео Тихонова, если и были сомнения - как рукой сняло. Наглая ухмыляющаяся физиономия, ни капли раскаяния. Про подброшенный наган не надо придумывать, в суде Тихонов не говорил что подбосили а говорил что взял у знакомого. Только кто ж поверит в такой детский лепет?
Статейка ничего из себя не представляет, натужные попытки подгона действительности под ущербное мировозрение аффтора :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Убогий ты наш - В ЧЕМ ему раскаиваться??? :D
Дважды убогий - ты бы стал хранить ДОМА ствол из которого двух человек положил)))
Ты откуда, солнце? :D
Из Швеции? :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Супермен ты наш :), по твоим понятиям конечно раскаиваться не в чем. Для тебя и миллионы Сталина - пустой звук, что тут каких то 2 несчастных человеческих жизни. Тихонов тупо не верил в то что его могут поймать, точно также как ты не веришь в то что за базар иногда приходится отвечать. Но как показывает жизнь на каждую хитрую задницу всегда можно найти болт с резьбой. Это безотносительно к тебе, так просто размышления :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Не тебе ли я должен отвечать за базар, о крутейший из крутых???)))

Про болт и хитрую задницу не понял - я-то свои материалы подписываю, а обсуждать новости из мейла пока не запрещено. :D
Скорее ты свою хитрожопость антирусскую прячешь за ипонским косоглазием. :wink:

Ты бы хоть в сети почитал про сфальсифицированные дела - именно подбросом нужного ствола.
А следаки - суки по любому - ибо девушку уж лучше им было не трогать.
Я лично тебе желаю такой же в жизни справедливости - если она тебе так нравится. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Да - кстати - ты же с Джимом в одной упряжке.
А он договорился до того что наркотраффик в Россию из Афгана - типа благо, а японский народ если бы чуть замешкался - был бы сметен атомным смерчем.
Так что это тебе и ему положить на миллионы. :D

Сталин даже Хельсинки бомбить не стал - рядом епнул...

Остается только пожелать людям с такими взглядами чтобы и траффик, и смерч вошли в их жизнь... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Камикадзе по стилю и протчему удивительно напоминает одного пидара с ТТВ. :D
Погодим еще десяток его постов - чтобы уверенность точно была. :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Роман давай прекращай тут всякую хрень писать не по делу , (последние два поста и еще некоторые ) есть люди- есть мнения , и эти люди не стесняются их озвучивать ,и это их право . а то запоришь последний свободномыслящий ресурс , и сюда перестанут ходить собратья по перу или еврохвату :), из=за того что один "чудак " уперся рогами или копытами в призрачную стену в своем мозговом лабиринте ,. во первых тебя никто не оскорбляет , ты же пытаешься это сделать каким-то странным способом , с оглядкой на единомышленников . во вторых не надо строить из себя такого несгибаемого поборника правдолюбца ,не потому что это плохо, а потому что что любая информация идет с искажениями и ее можно выдать как за хорошую так и развернуть в противоположную сторону ,или ты на 100 % уверен что можешь сделать всегда правильный выбор ? не будучи при свидетелем ..... вообщем можешь растерять друзей которые могут быть даже среди классовых врагов ...
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Аваев, ты что ночь не спал что ли, писал ответ? А-ха-ха. Ну щас объясню. Некто Аваев возомнил что может безнаказанно крыть Путина, ФСБ, черта лысого и енто действительно так потому что неуловимый Джо на хрен некому не сдался но иногда случается непридвиденное и нежданно-негаданно болт с резьбой таки находит своего счастливого владельца :D
По поводу ствола, для особо сообразительных еще раз - Тихонов сам не слова не сказал про подброс. Телепат Аваев просек это сам :)
Равно как и про мою якобы антирусскость. Но как всегда попал пальцем в небо.
Кстати ты мне тоже напоминаешь многих ....ров. Ну я же не делаю из этого никаких выводов.
А по поводу того кто я и откуда, можешь считать меня своей совестью, так что просто расслабься и получай удовольствие :D

Все, до вечера, побежал на треньку.
Liberty, Equality, Justice
OlegOA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 11:19 am
Откуда: UA. Николаев

Сообщение OlegOA »

Поддержу Вольдемара!
Роман, вы в последнее время стали слишком агрессивны, и что самое плохое, оскорблять еще начинаете. Вы же пишете что адекватный, да еще и в теме... а вот ваши последние посты что то не очень.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Я вообще поздно ложусь)))
А антирусские и антироссийские мозговые постройки меня злят иррационально - ну скажем как злили бы антисемитские владельцев ресурса типа Еврейского конгресса. :D
Пусть и обоснованные...

По поводу Тихонова и прочих - может быть любая провокация. Смерть одного (раздражавшего кучу народу европейскими судами) и посадка другого (раздражавшего по другим причинам) - выгодна только ИМХО одной структуре. :D

А чо всесильные ФСБешники АПН не трогают? :oops:

Да - по поводу оскорблений - "Тихонову дали по делу и подстилке его тоже."
Так что не я начал...

Последний раз на меня и сайт стучать собирался Борис с номером с ТТВ. Он периодически там всплывает. Двухгражданский, видимо... :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

ну вот уже лучше ,
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Что-то моя совесть по кличке "Борис", он же "Таракан" - заигралась-затренировалась... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»