2 ракетки

Модератор: avaev

Ответить
гдемойчай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 8:25 pm
Откуда: Брянск

2 ракетки

Сообщение гдемойчай »

Здравствуйте Роман.
Перед тем как задать вопрос кратко обрисую ситуацию.
Мне 20 лет, играю в атакующем стиле на уровне хорошего первого разряда. Говорят, что довольно перспективный (на местном уровне). Игровое развитие идёт довольно быстрыми темпами, многие хвалят. Играю основанием Приморак офф- и накладками Ксиом Вега Про 2.0 с обеих сторон.
Недавно впервые попробовал играть длинными шипами слева в качестве эксперимента. Точно не знаю какими - на самом топшите я смог разглядеть лишь, что это Гиант Драгон.
Играть шипами мне очень понравилось. Очень интересно, затягивает. Но переходить на шипы не хочу, так как меня устраивает моя игра.

Так вот, вопрос:
если я буду на тренировках (4 дня в неделю) играть своей обычной ракеткой как и раньше, а остальные 3 дня в неделю буду играть с друзьями (которые гораздо слабее меня) ракеткой с шипами, не испортится ли от этого моя игра основной ракеткой?
Не будет ли в голове каши? Не поломается ли техника?

И ещё один вопрос. Если всё же играть для собственного удовольствия с друзьями ракеткой с шипами, то какие дешёвые шипы вы можете посоветовать? Желательно разные, чтобы одними у стола поиграть, другими в дальней зоне. Интересуют не только защитные шипы.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

1. Не поломается. Разные стойки, разная работа ног. Вообще вот Шлагера учили играть ВСЕМ - с его интервью.
Бонусы - начинаешь понимать как играть ПРОТИВ шипов.
2. Милкивей галакси - 955 - скорее дальняя зона. Впрочем - ими и у стола неплохо. Если у стола - Бомб Талент. кстати - Гиант Дракон - неплохие шипы - попробуйте поиском поискать обзоры - ражом, на сайте.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
гдемойчай
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 8:25 pm
Откуда: Брянск

Сообщение гдемойчай »

спасибо большое
JimT
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 10:48 pm
Откуда: Boston, USA

Сообщение JimT »

Если это Giant Dragon Giant Long. то действительно неплохие шипы (если о длинных, конечно, речь)
Аватара пользователя
explorer
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 11:05 pm
Откуда: Украина, Днепропетровская обл. , г. Павлоград
Контактная информация:

Сообщение explorer »

Рекомендую : Scilla от Sword (я приклеил мягкую губку 0,8 мм и доволен очень:вариативно,контрольно,при коротком плоском контакте у соперников возникают проблемы с активной игрой;радует долговечность-полгода активных запилов идр.)черная.практикую плосие удары справа-слева а также скидку СПРАВА по слабому нижнему вращению и по ПЛОСКОМУ(!).
Blade:Sword 309 DEF +
BH/FH: PALIO CJ8000 Premium (japan sponge) 1,8 red
FH/BH:ДШ " TUTTLE Autumn 3D" 0,8 blek


призрачно все в этом мире...истинно только неуловимое мгновение настоящего...
Ответить

Вернуться в «Вопросы к chopper - Роману Аваеву»