адреса магазинов НТ

Всяко разно.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev, Alexander, AlexSerp

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

адреса магазинов НТ

Сообщение sipilnik »

Завтра мечтаю быть в Питере. Если повезет, то пару дней. Хотелось бы провести с пользой для себя в плане настольного тенниса. То есть посещения магазинов для нт : русТТ, топспин, ттспорт, ну не знаю какие там есть еще. Хотелось бы адреса узнать и желательно станцию метро, покуда по Питеру предпочитаю или пешком или на метро. Не прочь с Романом встретиться, но обещать не могу, я человек подневольный, своим временем не распоряжаюсь, а так не прочь подешовке шипчики разные б/у поюзать, да и из гладких что нить можно. Мой контактный 8903 604 69 71, но я в роуминге, желательно по существу. Или свои тел. в личку мне для связи.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

Топспин и ттспорт на одной станции метро- Чкаловская, русстт на другом конце города
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

значит придется покататься. Практически во все магазины надо. С навигатором найду, адреса есть.
Насчет б/у, ничего нет?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
вольдемар
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 11:06 pm

Сообщение вольдемар »

время назовите . может составлю вам компанию , шипов нет . но есть кое-что своеобразное ,
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

8-го работаю, затем на кладбище надо - цветочки сажать. :D
9-го - с залами будет проблема. Тот же Топспин может не работать, а в СКК что-то не хоца. :D
Из приклеенных и неприклееных ДШ - есть Октопус, Керл 1, Орка (у этой нарекания на носкость), Грасс дтек - который непонятно остался таким или нет. :D

Из гладких интересных - почти новый ТСП Катмен обрезан по Фиберкомпу (кстати - готов расстаться недорого), Брейв.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

В РуссТТ и Топспине смело проси 15 процентов скидки как член нашего сайта. В ТТспорт такого нет...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Взял бы все, что недорого. Особенно керл 1 и грасс де тек, если из "бывших". В обед должен высадиться на берег в районе метро Рыбацкое. А вообще через пару недель опять буду. Пока на линию сюда попали Череповец - Питер.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

ну встретимся да посмотришь. Я позвоню к вечеру вс. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Взял курс из Керчи на Питер. На 7 ноября буду или рядом.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Тусовка»