Открытое письмо Игорю Левитину: Печальные итоги чемпионата м

Обсуждение конкретных проблем и вопросов связанных с настольным теннисом. Прочие околотеннисные вопросы, не подходящие в тематические разделы.

Модераторы: Михаил, krolik, mick, avaev

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Хорошо что не массажисткой)))
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Аватара пользователя
Cy-27
Site Admin
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 3:50 pm
Откуда: Кондопога

Сообщение Cy-27 »

есть тренер-массажист должность
Каждый должен внести свой лепет в общее дело
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Sever8 писал(а):Может, тогда перспективней захотеть стать массажистом?
Нее, опасная профессия, могут приписать сексуальные домогательства, если только со справкой от доктора, что импотент :D
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Напротив, должность массажиста "предохраняет" от обвинений в сексуальном домогательстве. Дама ж добровольно подставляет свое тело, и оголяет - тоже добровольно, и ложится на кушетку - тоже добровольно.
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Все дети пошли за педофилом добровольно... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Михаил
модератор
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 6:31 am
Откуда: Воркута

Сообщение Михаил »

Вот как отреагировал исполком федерации на поведение Скачкова:

В числе вопросов под рубрикой "Разное" Исполком рассмотрел инцидент, произошедший во время чемпионата мира в Роттердаме с участием члена национальной сборной команды России Кирилла Скачкова. Признав совершенно недопустимым такое поведение, Исполнительный комитет решил подвергнуть Кирилла Скачкова штрафу в размере 80000 рублей и назначить ему условную дисквалификацию сроком на один год. При повторении подобных случаев дисквалификация Кирилла превратится уже в реальную.

http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1069&nav_id=134
FIREWALL PLUS, DONIK BLUEFIRE M3 1,8, TIBHAR GRASS D.TECS ОХ кр
DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS , DONIC ACUDA S3 1,8, GRASS D.TECS 1,2
NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ
rusman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:14 pm

Сообщение rusman »

Михаил писал(а): Исполнительный комитет решил подвергнуть Кирилла Скачкова штрафу в размере 80000 рублей...
http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1069&nav_id=134
А почему на 80 тыр, а не на 8 млн? Скачков богатый мэн, женат на москвичке - пусть подкормит нищуг из ФНТР.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну как раз эта сумма обоснована - ибо сопоставима с расходами на доставку Скачкова на ЧМ. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

rusman писал(а):
Михаил писал(а): Исполнительный комитет решил подвергнуть Кирилла Скачкова штрафу в размере 80000 рублей...
http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1069&nav_id=134
А почему на 80 тыр, а не на 8 млн? Скачков богатый мэн, женат на москвичке - пусть подкормит нищуг из ФНТР.
Зачем считать чужие деньги? А вообще наказание не должно выглядеть отвратительнее, чем сам проступок. А у нас в судах люди откупаются меньшими деньгами за более тяжкие преступления. Я считаю, что, наоборот, сильно его взгрели. Если только подобный инсцедент не был предусмотрен и официально не задокументирован в договоре или контракте. Все таки первый раз...Хотя... я не знаком с этим человеком, поэтому защищать не буду.
pawky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 9:42 am

Сообщение pawky »

avaev писал(а):Ну как раз эта сумма обоснована - ибо сопоставима с расходами на доставку Скачкова на ЧМ. :D
Мне вот очень интересен процесс взыскания с него этих денег чисто юридиречески....а хотя он их и так отдат просто чтобы не отлучили от тенниса...
rusman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:14 pm

Сообщение rusman »

удалено
Последний раз редактировалось rusman Пт июл 08, 2011 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
rusman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:14 pm

Сообщение rusman »

уд.
Последний раз редактировалось rusman Пт июл 08, 2011 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
rusman
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:14 pm

Сообщение rusman »

pawky писал(а): Мне вот очень интересен процесс взыскания с него этих денег чисто юридиречески...
А мне чисто юридически интересно, на каком основании ФНТР наложило этот штраф на спортсмена? Какие пункты каких нормативных актов наделяют ФНТР (или спортивные федерации в общем случае) правом накладывать подобные штрафы? Возможно, такие пункты н. а. существуют, но мне про них неизвестно, а ФНТР их не упомянуло.
daddy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 3:41 am
Откуда: Волжский городок

Сообщение daddy »

Разговаривал на днях с тренером нашей клубной крманды, он как раз приехал из самары за своей зарплатой. Разговор зашол про игроков нашей российской Примейер-лиги и про Скачкова в частности.
Я спросил --а было бы нехудо к нам в команду заманить Кирилла. Мужик ответил мол денег у вашего спонсора не хватит, Кирилл птичка певчая, дорогая. Спрашиваю --а сколько зерна ему отсыпать чтобы приехал. Мужик говорит --а вот его федерация недавно штрафанула, так вот этот штраф приблизительно будет его месячный оклад в оренбурге. Теперь инфляция и значит вам придется положить Скачкову не меньше 100.000 рупий в месяц.
Также мужик чегото говорил что никакого штрафа Скачков платить не будет, поскольку штрафовать спортсменов на деньги может только работадатель, то есть клуб где игрок имеет трудовой договор
Штраф про который писала федерация --это чисто формальное наказание, чтобы не раздражать Международную федерацию.
Я так понял что на Скачкова пришла докладная писулька из ИТТФ, как на злостного хулигана.
И наши начальники захотели показать что они не покрывают хулиганов, а совсем наоборот.
Вобщем со Скачкова денег содрать не получится. Единственный вариант --если ему полагаются какие выплаты непосредственно от нашей федерации, тогда федерация может просто удержать сумму штрафа из этих выплат. А на клубную зарплату Скачкова этот штраф распространяться никак не может.
.
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Нда, не много платят нашим звездам. У меня капитан на волгодоне столько получает, а у нас самая маленькая зарплата среди фирм. Закончить институт, 10-15 лет на флоте и ты капитан, ну без серьезных залетов, или мохнатую лапу еще проще. А чтоб в теннис мсмк стать надо попотеть.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Игра»