Народный фронт - хунвейбины по-путенски???

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Народный фронт - хунвейбины по-путенски???

Сообщение avaev »

Организована опирающаяся на молодежь тусовка с базой в бывшем здании СЭВ. Задача - стучать на власть в СМИ и сети в том числе. Типа централизованного сбора компромата?
Чего этим хотят? куда это может расти? Будут ли чинуш бить в конце концов палками до смерти?
Я бы против наших предложил заточенную армтуру - их палки не возьмут! :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

Есть теория о 75-и летнем цикле повторения событий. Сейчас почти 37-й год... А до хреновой жизни осталось 4-6 лет...
fedx
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 10:41 pm
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение fedx »

Не думаю. Муть какая-то этот народный фронт. Как будто ВВП не знает, что в стране твориться...

"Полюбила Хун Вей Бина,
И повесила портрет,
А проснулася под утро
Х*й висит, а Бина нет!"
:lol:
ЗЫ Сорри не удержался, дворовое воспитание так и прёт :D
Avalox P700 FL
DHS Hurricane3 NEO 2.15мм 39град. черная
Butterfly Tenergy 05 2.1мм красная
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну Мао прекрасно знал что в стране начало происходить и к чему это приведет. А так как в отличие от ПутЕна ему было положить на то, сколько у него лично на счету - то он и придумал вместе с молодой женой мощный противовес нарождающейся коммунистической бюрократии.
И в целом - спас Китай от участи СССР - что произошло в послесталинском СССР всего за 15 лет - он увидел и понял...

Но то Мао, а то ПутЕн. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Так может вообще тогда лучше без царей? Отсидел свои 5 лет - свободен. И никакого иммунитета от судебного преследования апосля.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Понимаешь - если ты маленько рубишь в управлении, то в сложных системах т.н. "органическая" формула (то есть твоими словами - "без царя") ни хрена не работает, и сами управленцы от нее сейчас стремительно отказываются.
Осается две - Тейлора, "ограничивающая бюрократия", то есть царь нанимает ученых, они говорят как надо, а народ тупо этому следует. Ближе всего к этому поздний СССР оказался, и каким-то краем - гитлеровская Германия (это одна из главных причин ее поражения в ВОВ ИМХО). Информацией по современному западному миру не очень владею.
И "стимулирующая бюрократия" - это Форд, Сталин и японцы современные - когда работник может уверенно поправить "ученых", если в этом лучше понимает. Примеров приводить пока не буду - ищи сам. :D

ПутЕн делает попытку перейти хоть к какой-то стимуляции низов на улучшения. Поздно и через жопу, конечно...

То есть царь конечно нужен, но сука - умный и думающий про страну. Как Каддафи с Лукой - чтобы там не п...ли про них дегенеративные СМИ.
Царь хорош хотя бы тем что не робятся силы и средства на идиотизм выборов тупыми избирателями клоунов типа Медведева, Барака или Сарки...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Если ты не совсем в теме я тебе сообщу что это "умный" Лука нехило так обокрал жителей своей страны, в первую очередь старых и неимущих которые верили его гребанному честному слову и держали все свои сбережения на рублевых депозитах. Причем сделал это уже не первый раз. Про то в каком состоянии находится бел. экономика говорить не буду - ищи сам :)

Под царем понимался любой авторитарный режим, плебисцитная диктатура по пути которой увы сейчас движется Россия в том числе. Если тебе нравится такой путь развития - ради бога. Ну тогда уж не ропщи. Плохой царь, хороший царь - это уж как повезет, прими как данность :)
Liberty, Equality, Justice
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

"04.06.2011
Правительство Японии заморозило имеющиеся в стране активы нынешнего ливийского лидера Муаммара Каддафи, его родственников и приближенных на сумму в 350 млрд иен (около 4,4 млрд долларов). Об этом сообщили сегодня токийские СМИ со ссылкой на японских правительственных чиновников."


Уворованное "умным" Каддафи растет как снежный ком.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Так а где ему надо было деньги держать? В чулках? :D
Каддафи нехило делился со своим народом - я думаю что у ПутЕна куда больше в заначке, только народ обкраден.
Нащот Луки - предложи альтернативу его поступкам. Он все делает для выживания ГОСУДАРСТВА. А слиться он мог давно и дороже.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Sever8
эксперт
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:43 pm
Откуда: Киев

Сообщение Sever8 »

Ваши паханы хоть человекообразные и членораздельные...у нас как с 91го bad robots на престол сели, так и до сих пор и рулят......
Бог: "По причине нетрезвости поддался на провокацию Змия - дал людям разум. Раскаиваюсь. Больше не буду."
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну на Вкрайне ты узнаешь правильного пахана сразу же. Как скажет что Голодомор - жидопиндостанская придумка им. Геббельса - значит - начал путь от обезьяны к человеку... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

avaev
Я бы не печатал кучу ничем не обеспеченных зайчиков по принципу "абы меня выбрали а дальше хоть потоп", я бы не объявлял своего 7 летнего отпрыска будущим престолонаследником, я бы не заставлял КГБ устраивать днем облавы в магазинах чтобы выявить кто отлынивает от работы. Если все перечислять - страницы не хватит.
Человек психически нездоров, болезнь с годами только прогрессирует. Единственный способ прервать агонию - не давать невменяемому денех, все равно про...т. То что перестали подпитывать нефтью / газом - молодцы, с кредитом вот только погорячились.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

А чем плохо - днем облавы - если положение тяжелое? Это называется "мобилизационная экономика". :D
Насчет отпрыска - это шутка, не стоит так кипятиться. А если и нет - все лучше чем россиянские подполы с преподами. Его хоть учить будут царствовать с детства...
Насчет печатного станка - вообще вопрос очень сложный. ты какие книги про это читал что так смело все утверждаешь и критикуешь?
Луку и без станка выбрали бы, кстати. Его даже сейчас поддержит больше половины - невзирая на СМИ.
Кстати - надеюсь помнишь почему Машеров погиб? :wink:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Не разделяю твоего оптимизма по поводу Андроповщины и престолонаследия. От первого даже коммунисты отказались. А насчет второго ладно бы там действительно был умный человек, голубая кровь, ну какой из нашего Лу царь? Колхозник конченный, с одной извилиной в голове. Пердседатель колхоза, на большее не тянет.

Печатный станок. Перед самыми выборами волшебным образом увеличилась средняя зарплата по стране с 320 вроде до 500 у.е. Никаких объективных причин для этого не существовало, экономика как дышала на ладан так и продолжала дышать. Мы как врослые люди понимаем что деньги ниоткуда не появляются а если и появляются то потом все равно кому-то приходится платить. Не веришь мне почитай что говорят экономисты о причинах обвала, того же Леонида Заико.

80% Луки. Абсолютно не о чем. С таким же успехом могло быть и 90 и 100%. Нормальных выборов ведь не было как таковых. Вброс фальшивых бюллетеней составлял как минимум 25-30%. После каких-то свох выборов Лу разоткровенничался и посетовал: просил избирком нарисовать мне 80% а они дурни перестарались и нарисовали 90% (цифры не помню точно), так вот кто ж нам после этого поверит. Чел полностью уверен в своей безнаказанности раз несет такое. После обвала зайца думаю все его проценты можно смело делить на 2. Это на данный момент. По мере ухудшения ситуации пропорционально будет падать и его цифры.

Машеров. Водитель не справился с управлением, да?
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Машерова убрали потому что все республики встали, а Белоруссия перла - экономически. Он вишь Форда любил...
И Луку ненавидят за то что страна выживает в жестких условиях - в отличие от Раши.
По поводу выборов - ну я-то спросил у ряда белорусов - за кого будут голосовать. Странно что Лука 80 процентов набрал, а не сто... :D
Мой десяток респондентов - ВСЕ за. От гастарбайтеров до минчан...
Наверное - 20 процентов фальшивых - это ПРОТИВ Луки.

А что бы ты сделал на его месте? Расскажи. Заик читать не буду, но какие проблемы можно убрать и создать печатным станком - представляю. Вспомним Гайдара и Кириенко - Луке такие обвалы и не снились. 8)

Так что в два раза - ну бывает, для маленькой страны это почти норма. Когда аналогичная хрень была в Литве пару лет назад - п...жа почти и не было - ибо Эвропа нах... :D

По поводу андроповщины - слабовато. При Сталине филонов в рогожку заворачивали, обливали грязью и за ворота завода выбрасывали...
Культ людей труда был. Лука прав.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»