Народный фронт - хунвейбины по-путенски???

Пишите что хотите. В рамках приличия и неприличия. Политика и прочие грозящие расколом темы - сюда. Дуэли проходят так же именно в ЭТОМ форуме

Модератор: Михаил

avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Кстати - народный фронт - это тоже типа ловли лентяев, только во власти. Тема прозвучала в новостях.
Интересно - ПутЕн решил-таки стать императором? Зачем тогда было темп терять? :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Машерова убрали потому что все республики встали, а Белоруссия перла - экономически. Он вишь Форда любил...И Луку ненавидят за то что страна выживает в жестких условиях - в отличие от Раши.
Во всем видеть результат заговора это наверное интересно, жизнь проходит веселей :)
Мой десяток респондентов - ВСЕ за. От гастарбайтеров до минчан...
Наверное - 20 процентов фальшивых - это ПРОТИВ Луки.
А я пошел и поинтересовался у группы студентов за кого голосовали. ВСЕ как один против. Выходит 80% за Лу фальшивые :?
А что бы ты сделал на его месте? Расскажи. Заик читать не буду, но какие проблемы можно убрать и создать печатным станком - представляю. Вспомним Гайдара и Кириенко - Луке такие обвалы и не снились.
Я бы просто ушел. Но эта тварь будет цепляться за власть до последнего. Уже даже делал заявления типа армию задействую но власть не отдам.
Так что в два раза - ну бывает, для маленькой страны это почти норма. Когда аналогичная хрень была в Литве пару лет назад - п...жа почти и не было - ибо Эвропа нах...
Одно дело когда это вынужденная разовая мера, типа "шоковой терапии", после которой экономика начинает выздоравливать. Другое дело когда это результат моразма так называемого президента, тупая ошибка которая не решает никаких проблем а только приводит к новым.
По поводу андроповщины - слабовато. При Сталине филонов в рогожку заворачивали, обливали грязью и за ворота завода выбрасывали...Культ людей труда был. Лука прав
No comments
Ты страшный человек.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Ну я белый и пушистый. Коли альтернативы не вижу - не болтаю попусту в отличие от тебя. Ты же предметно ничего не сказал как НАДО, кроме как уйти. :D
И ты еще берешься отличать маразм своего президента от маразма литовского или там американского-российского???

А что - Гайдар от власти ушел - обвалив рубль в сотню раз? Так и сидел толстой жопой пока все-таки не выкинули как использованный контрацептив...

Луке уходить нельзя - это точно путь в хаос. Поэтому кредит и дали евразийским банком - хаоса и без Беларуси хватает.

Студенты всегда были протестной группой - им пофиг против кого. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

Что ты от меня хочешь услышать? Программу выхода луканомики из той ...опы куда ее завел великий кормчий? Их нет у меня. Наверное нужно что-то брать из опыта восточной Европы но опять же это очень большая и сложная тема.
Я бы не сравнивал Гайдара с Лу, если первый вынужден был выполнять роль хирурга то Лука что-то вроде алкаша: ради кайфа сегодня не способен думать о тяжелом похмелье завтра. Условием выделения евразийского кредита если ты не в курсе было продажа России остатков белорусского фамильного серебра: второй половины трубопровода, еще ряда предприятий.
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Двойные стандарты...
Гайдар просто все уронил чтобы легче было пидарам разным империю по карманам распихать. Только и всего... Пидара в этом вопросе Лукой недовольны. :D
А уж как они гонят на Сталина!

А продажа трубопровода - скорее плюс - Россия с немцами по дну моря достроит - он вообще никому не нужен будет.
Да - лично я - за дотационное содержание Беларуси - насчет способов - ну наверное за счет налога на роскошь. :D

Кстати - завел бы ты себе тему. Про Луку.

Мне вот муть про Народный фронт здесь куда интереснее.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Камикадзе
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 1:38 pm

Сообщение Камикадзе »

ОК, будет время - займусь :)
Liberty, Equality, Justice
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

И мест в принципе бесполезном институте - Думе - уже треть им отдали, добавив к ним кучу старперов, конечно... :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
albert
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 5:40 pm
Откуда: Пермь

Сообщение albert »

Не могу удержаться, извините...Вот вы, ребята, всё- народ да народ... И нищий он и обворованный. Вот вы- народ? Вы нищие что ли?
Я из "низов", академиев не кончал, работаю каменщиком. И хорошо зарабатываю. И знаю, что те, кто работает, зарабатывает столько же, а вот кто работать не хочет, те только стонут- денег нет. А как иначе, если получил аванс, забухал и выгнали нафиг?
И еще про народ. Я вот езжу по городу и думаю- откуда у нищего народа столько машин? Компьютеров? Телевизоров? Загородных домов? Вокруг Перми сплошь коттеджные поселки- вы думаете там олигархи? Нет! Я строю- я знаю: это т.н. средний класс, к которому я, кстати, причисляю и себя, простого работягу.
А то, что империю растащили, так, может, и к лучшему. Империя мне платила гроши, а те, кто растащил, сейчас платят вполне достойно.
Blade: Andro fibercomp
FH: Bryce speed FX 2,1
BH: Friendship 755 0,5
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Честен он как честен вол -
В место собственное вросся.
И не видит ничего
Дальше собственного носа...

России осталось лет 20-30 - если ничего не менять (это даже Медведев понял, но не понял Кудрин). Хотя, конечно, некоторые могут считать по-другому.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
yurai
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 1:55 pm
Откуда: Россия

Сообщение yurai »

По четверостишью зачет!

А по Кудрину неодназначно... Он же еще ранее озвучивал что нельзя в популстких целях строить бюджет страны из мифических цен на нефть. И тем паче голословно обещать бюджетникам поднятие зарплат в разы...А тут еще и армию поднять в МЕГАтриллионы? Откуда? Все просто, налогами всё с того же среднего класса типа строящих временные замки и покупающих телевизоры???
Из Кудрина все равно бы сделали ...чего нибудь...
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Армию элементарно покупают во избежание путча. Так как власть эту защищать некому...
А деньги - их есть откуда взять. Налог на роскошь даже Обама собирается вводить.)))
У нас вроде миллардов 300 в год разворовывается. Прикрыть лавочку, да и все дела. Хотя бы наполовину. :D

Четверостишие - Маяковского. :oops:
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

albert писал(а):Я из "низов", академиев не кончал, работаю каменщиком.
+1 А я хоть и в академиях подвизаюсь, но когда трудно было тоже каменщиком подрабатывал (еще в студентах научился). В 92-м, когда в институте приперло, клал с мая по октябрь. Что только не делали - церковь, особняк, дачу, перепланировки (на них меня в Германию пригласили за точность и трезвость :D ) . Если живешь с эпоху перемен, будь готов к выживанию. А как правильно управлять государством никто не знает, особенно критикующие.
Зы, вот иду теперь мимо церкви и приятно на свою кладку посмотреть. Увековечил :D
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

vmg писал(а): Если живешь с эпоху перемен, будь готов к выживанию. А как правильно управлять государством никто не знает, особенно критикующие.
Дык - нельзя воровать из убытков. А есть.
А правда что в Швейцарии идиоцкие розетки??? И ведь живут...
ну а что Альберту трудно отъехать на 20 км от Перми и посмотреть что ТАМ - это понятно. Зерном он пригородные участки где каменщиком трудится - засеет и обеспечит продовольтсвенную безопасность. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
vmg
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 8:36 am

Сообщение vmg »

avaev писал(а):Дык - нельзя воровать из убытков. А есть.
А правда что в Швейцарии идиоцкие розетки???
Роман, дык везде воруют. И с убытков, и с барышей :D
Розетки, на наши похожи, только часто с третьей ногой для нуля. Вот в Англии и США, там действительно наши не подходят.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Во-во - знакомый забил евровилку ногами в нее в том самом Центре на съемках. :D
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
Ответить

Вернуться в «Флейм»