хранение неигрового инвентаря

В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы по инвентарю, технике, тактике, а также другим областям спортивного знания согласно основной тематике сайта.

Модераторы: Михаил, avaev

Ответить
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

хранение неигрового инвентаря

Сообщение sipilnik »

сейчас нахожусь в творческом поиске. Собрал 5 ракеток разных и в течении треньки играю всеми. Зачем - не знаю. Кажется в этом что то есть, чувство мяча растет что ли, хотя общий уровень игры снизился. Ну сейчас время не игровое, могу себе позволить. Через месяц прекращу это безобразие и начну играть одной ракеткой. Вопрос: что делать с остальными ракетками? Надо ли отклеивать резину, если играть ими не буду месяца 3-4? надо ли накладки ложить в холодильник? И вообще как лучше сохранить неигровой инвентарь жарким летом?
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Доски отдельно в сухом месте не на солнце. Резину - в морозилке однознак.
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

А если просто в холодильнике? В морозилке места мало.
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
avaev
эксперт
Сообщения: 8846
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 8:21 pm
Откуда: Sanct-Peterb

Сообщение avaev »

Хуже, но лучше чем просто так...
Eins, hier kommt die Sonne,
Zwei, hier kommt die Sonne,
Drei, sie ist der hellste Stern von allen,
Vier, hier kommt die Sonne,

А Butterfly, ИТТФ и ФНТР - три ... братка! Навязать всем тенерджи по 100 вместо сривера по 25...(((
sipilnik
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 10:49 pm
Откуда: Нижегородская область

Сообщение sipilnik »

Спасибо, придется пельмешки доедать :D .
Каждый человек, которого я встречаю, меня в чем-то превосходит, и в этом смысле я могу у него поучиться.
Ответить

Вернуться в «Спрашиваете - отвечаем!»